Закрытая тема
Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 457
  1. #161
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Поэтому мы на другое ушли
    И как, норм ваши ребята ходят фармить море с нейтралами в вашем "крутом" новом вт?))
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  2. #162
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    На том вт которым вы сидите проблемы 20ч это обыденное дело, денег много берут, качества ноль) Поэтому мы на другое ушли
    А вот и он!Главный красавчик всех красавчиков!

  3. #163
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    А вот и он!Главный красавчик всех красавчиков!
    О, Ромика из дурки выпустили хД

  4. #164
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    И как, норм ваши ребята ходят фармить море с нейтралами в вашем "крутом" новом вт?))
    Спокойно, а в чем проблема?)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    У нас не было проблем до этого.
    Может не замечал, мелкие были?) Я там все перебрал, они стабильно глючат
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 14.05.2017 в 23:17.

  5. #165
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    О, Ромика из дурки выпустили хД
    Ты меня перед пасанами опозорил!Я тебе этого попробую не простить!

  6. #166
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Интересное решение у найки по сталкеру, та часть, что про твинов. Слегка так нарушает пункт 6.18 собственного устава. Или будет выдан список твинков НА, чтоб на них не сагриться невзначай?

  7. #167
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanblood Посмотреть сообщение
    Интересное решение у найки по сталкеру, та часть, что про твинов. Слегка так нарушает пункт 6.18 собственного устава. Или будет выдан список твинков НА, чтоб на них не сагриться невзначай?
    Нормально всё Найки сказал.
    С чего бы топ-клану руководствоваться в внешней политике незарегламентированными личными косами каких-то бродяг?
    С таким же успехом ЛЮБОЙ человек может приходить в заявку к любому вступающему человеку и говорить "Он у меня в личном косе, а у вас личные косы запрещены для тех кто вступает в клан. Кос у меня нигде не прописан, но вступающий пусть бабки мне шлет чтобы я его вынес из коса".
    Бред это всё.

    А что касается твинов, то в данном случае твины приравнены к нейтральным игрокам. А если долбанутый сталкер агрится просто так без причин на нейтралов (как триада или винтаж) - значит ему самое место в косе.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  8. #168
    У наставника Vanblood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Нормально всё Найки сказал.
    С чего бы топ-клану руководствоваться в внешней политике незарегламентированными личными косами каких-то бродяг?
    С таким же успехом ЛЮБОЙ человек может приходить в заявку к любому вступающему человеку и говорить "Он у меня в личном косе, а у вас личные косы запрещены для тех кто вступает в клан. Кос у меня нигде не прописан, но вступающий пусть бабки мне шлет чтобы я его вынес из коса".
    Бред это всё.

    А что касается твинов, то в данном случае твины приравнены к нейтральным игрокам. А если долбанутый сталкер агрится просто так без причин на нейтралов (как триада или винтаж) - значит ему самое место в косе.
    Ты прав) бредятина

    1. В том же джасе личные косы практикуются не первый год, и уж Найки, которому довелось, хотя и недолго, быть там дипломатом, это знает наверняка.
    2. Незарегламентированных? как видим, скрины имелись
    3. Без причин агрится? туда же. Без особого труда смог доказать попытку себя подставить
    4. За агр на представителей Листопада логично внести в кос самого Листопада, и персами оттуда сливать. Иначе - пункт 6.18
    5. А вообще сталкеру достаточно создать какой-нибудь нубоклан ЗлыеЗайки, и не париться)

  9. #169
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Ты был бы без сомнения прав,НО один важный момент-как выяснилось Сталкер сам любитель,постоянно агриться на нейтралов(которые могут оказаться твинами),твинов которые могут оказаться нейтралами)
    То есть человек сознательно создал для себя свою личную фри пвп зону.И рыбка просто из уважения к человеку,не стал его лишать такого права,ведь как мы знаем,на фришке как сливают так и сливаются.
    А то как сливать персов слабее- это мы готовы)а как получить отдачу-сразу законные права свои вспоминаем) чего же он права тех не вспомнил,кого там сливал?У чувака свой личный кос лист-пусть докажет что никого невиновного не сливал и не заносил в него?
    У человека личный кос лист-значит он фри пвп игрок-значит он как сливает так и сливается на всей карте.
    Последний раз редактировалось Personaj333; 15.05.2017 в 08:02.

  10. #170
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    это как в реальности-человек живет в обществе с своим уголовным кодексом)однако у этого человека свой кодекс, "общепринятый",он вспоминает лишь когда,его обижают)Тут уж надо определяться-либо ты живешь по общим законам,либо по собственным выдуманным порядкам-но тогда защиты не ищи
    Возвращение "многобуковочных" постов!как я по ним скучал!

Закрытая тема
Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения