+ Ответить в теме
Страница 17 из 84 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 833
  1. #161
    Развивающийся HraniVremja кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Спорт и киберспорт подразумевает при соревнованиях одинаковую экипировку.
    В спорте даже лишних энергетических нельзя есть иначе дисквалификация.
    В киберспорте везде подразумевается одинаковая броня,оружие в играх как шутерах,одинаковое железо.

    Эта арена даже приблизительно не подходит к соревновательной дисциплине.
    Обычный фан,только сделанный на проекте официально.

    Ни в каком виде спорта и дисциплине не допустят к соревнованиям,если кто-то в чём то превосходит другого по экипировке,энергетикам,оружия и т.п.
    Поэтому новая арена это БРЕД.

    Фан одним от нечего делать,другим фарм для себя или для клана.

    В спорте в реале или в киберспорте решает скилл каждого,но не экипировка.
    Если другое,то это не соревнование
    игроков,то это соревнование экипировок,кто успел сколько нафармить,приобрести за донат-реальные деньги.
    Арена похожа именно на соревнование экипировок,но не игроков.

    скилл
    Определения в Интернете
    Умение — освоенный субъектом способ выполнения действия, обеспечиваемый совокупностью приобретённых знаний и навыков.
    Формируется путём упражнений и создаёт возможность выполнения действия не только в привычных, но и в изменившихся условиях.
    Последний раз редактировалось HraniVremja; 11.06.2017 в 12:23.

  2. #162
    Развивающийся HraniVremja кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Скилл не купишь,тем более не выработаешь за 1 месяц как донаты "нагибают"
    Веселуха у кого больше нафармленно,точка или толще хирка и всё.

  3. #163

    По умолчанию

    Скилловые пацаны побеждают более одетых соперников. Нескилловые более слабых. Всегда так было и будет везде так, что я не понимаю к чему вся это вода в постах выше?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #164

    По умолчанию

    Да они при переносе арены из другого своего проекта потеряли слишком много. Там было разделение по уровням. Подбор соперников по эквипу. Сбор слабого эквипа, но полого комплекта с низким рейтингом. При смене сезона топ эквип прошлого сезона можно было взять с меньшим рейтингом в новом. То есть для всех был смысл участвовать.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Да они при переносе арены из другого своего проекта потеряли слишком много. Там было разделение по уровням. Подбор соперников по эквипу. Сбор слабого эквипа, но полого комплекта с низким рейтингом. При смене сезона топ эквип прошлого сезона можно было взять с меньшим рейтингом в новом. То есть для всех был смысл участвовать.
    Хз, у меня средний перс для своего сервера, который один из самых новых и имею 1.6к рейтинга. Этого достаточно чтобы тянуть ресы на 2ой (!) грейд пкс-длани.
    У новичков, которым нужен слабый эквип достаточно в ЛЮБОЙ тиме отыграть 15 боев у них будет базовая накидка и кольцо.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #166

    По умолчанию

    Если уж интересны цифры, то тут база 1200(1400?), макс 2200, шаг 200, у вас, среднего, 1600... Там база 1000, высшая награда 2700, шаг 100, на 2200 средние игроки выходили запросто. Разграничения арены (как ремесла) по уровням нет.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #167
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HraniVremja Посмотреть сообщение
    про киберспорт...
    А причем тут киберспорт. пв никогда не позиционировала себя киберспортивной дисциплиной. Игра эта про развитие и кач персонажа с пве и пвп контентами. Вот арена, как раз пвп контент.

  8. #168
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Хз, у меня средний перс для своего сервера, который один из самых новых и имею 1.6к рейтинга. Этого достаточно чтобы тянуть ресы на 2ой (!) грейд пкс-длани.
    У новичков, которым нужен слабый эквип достаточно в ЛЮБОЙ тиме отыграть 15 боев у них будет базовая накидка и кольцо.
    А ты в соло бегаеш с твинами?)

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А ты в соло бегаеш с твинами?)
    Да, https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DcTpme3LWlgA
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #170
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Это круто)
    Я вот думаю и мне тоже так бегать начать,во-первых сам когда хочешь бегаеш-заводиш.Во-вторых сложно найти тиму,когда ты онлайн 21.00-6.00 .В третих-наматывать вражин в 1го троих- это признак бати.А не когда за тебя все делают.Минусы тут очевидны тоже- далеко не уедеш,но можно сделать грейд кольца за жемчужину и получить неплохое кольцо с дабл дефом.Надо твинов парочку...

+ Ответить в теме
Страница 17 из 84 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения