Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 199
  1. #161
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    не жирнее чем 300 левел
    а так только новый сервер ждать, соло в пещерах делать нечего а специально из за них старики туда не пойдут
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Нууууууу, "Мудреца" дарить - жирно будет, даже за 275 голда. Максимум, что можно (на мой взгляд) - это "Благочестивый" (79). Все скиллы можно выучить, плюс 79-е, плюс пассивки МЛ. Дёшево и сердито, для новичка самое то.
    А чем это будет жирно? Ну сэкономит человек тонну времени на уважухи, фрагменты и прочую лабуду заплатив за это значительное количество голда. Не вижу особой проблемы.

    Как и с пилюлями неба - ничего это в сущности не дает, кровь/медали один хрен на ап скилов нужно будет собирать. Т.е. плата за толику сэкономленного времени, не вносящая существенного дисбаланса в игровую составляющую.

    P.S> Собственно это как раз пример самой здоровой экономической модели доната в игре. Когда донат не делает тебя выше всех, а просто упрощает некоторые игровые моменты. Но в пв, увы, несколько иной вариант за основу взят.
    Последний раз редактировалось 112348; 06.10.2017 в 14:54.
    Time makes no sense

  3. #163
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    В новости русским языком написано: "Сегодня в игровом магазине появились две интересные новинки...". В игровом магазине по определению нет ничего бесплатного. Сапфировый сундук стоит 175 голда, Рубиновый - 99 голда. Поэтому народ и флудит здесь об их соотношении цена/качество.
    Акцент сделан именно на огромную радость и возвращение старых игроков.
    То есть обрадовать давно забывших игру, раздавших аккаунты игроков сообщением, что ТАДАМ, ПОТРАТЬТЕ 4000 рублей и получите персонажа на 1 день без экипировки и уважения, чтобы посмотреть на игру!!!
    Это глупо.
    А я повторяю, что новость целиком фокусирует текстом на том, что предприняты меры по возвращению в игру старых игроков. Это не может быть платная вещь. Тем более ни 1 слова о цене не упомянуто в новости.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Акцент сделан именно на огромную радость и возвращение старых игроков.
    То есть обрадовать давно забывших игру, раздавших аккаунты игроков сообщением, что ТАДАМ, ПОТРАТЬТЕ 4000 рублей и получите персонажа на 1 день без экипировки и уважения, чтобы посмотреть на игру!!!
    Это глупо.
    А я повторяю, что новость целиком фокусирует текстом на том, что предприняты меры по возвращению в игру старых игроков. Это не может быть платная вещь. Тем более ни 1 слова о цене не упомянуто в новости.
    Сундук за 99голды можно не брать, он даже лишний, если сразу брать без мирозданок. 175 голды в акции это меньше чем 2к рублей. Норм + випка будет.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #165
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Сундук за 99голды можно не брать, он даже лишний, если сразу брать без мирозданок. 175 голды в акции это меньше чем 2к рублей. Норм + випка будет.
    Не понимаю причем здесь камни мироздания, если основная суть подарка (или предмета, уже путаюсь) в том, чтобы дать 100-ый уровень и 2 перерождения.
    Предметом такую вещь я бы считал, если бы её представили в новости как обычную вещь, способную сделать первое, второе, третье и т.д. Но акцент сделан именно на игроков забросивших игру. Я это воспринял как ПОДАРОК верным.

    Ух ты, а тему переименовали. Теперь она никак не провоцирует зайти и почитать её, убрали слово "подарок" из названия темы новости.
    Я только из-за подарка принялся оживлять клиент ПВ, пока не нашёл пост с записью о наличии стоимости у подарка о_0.

    PS: Только что проверил главный пост темы, там стоимость не указана. Хотя кто то мне утверждал обратное.

  6. #166
    У наставника Attackisback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Верните пв 2010 года

  7. #167
    Опытный elf_patrik житель Идеального Мира Аватар для elf_patrik
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Балезино
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Вспомним Гену, которого водили в ГД...

  8. #168
    На перепутье zigoooner житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    так тут все ясно допустим дали 2рб 100ый лвл интересно дух за этот сундук дают на скилы?или вали росянок автоатакой пилить?

  9. #169
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigoooner Посмотреть сообщение
    так тут все ясно допустим дали 2рб 100ый лвл интересно дух за этот сундук дают на скилы?или вали росянок автоатакой пилить?
    Дают.
    60.725.208 за каждую пилюлю

  10. #170
    Первые шаги u_fb740ba444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Пилюли для получения 100-х уровней можно использовать, только если текущий уровень вашего
    персонажа ниже 50-го.
    У меня твин НЕ рб 80+.
    Можно ли заюзать пилюлю на ап 100+? ИЛи это правило касается всех пилюль.
    Апал присту в прошлый раз на 20+. Так что фз. Был у кого опыт апа на выше 50+?
    на 94 лвл работало все

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения