Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 256
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_da0926e30c Посмотреть сообщение
    Снежный караван: с 1200 ед. духовного знания, 720к опыта до 1800 ед. духовного знания, 720к опыта;
    мне как и давали 1200 так и дают, это у меня баг или у вас ошибка?
    1800 ДЗ дали трем чарам, 103ур, 48 небо, мудрец, если от чего-то зависит.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #162
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а че за скилы там? я не вижу каких то других скилов , иконки теже, описание вроде бы тоже самое! Куда на той картинке смотреть?
    Последний скилл в "мудрости" - "Великое отравленное лезвие", так же последний скилл в "храбрости" - "Великий прыжок сквозь тень".
    Это два новых рунных скилла, которые были введены в последнем глобальном обновление.

  3. #163
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice2000 Посмотреть сообщение
    Там по титулам какой-то босс с 24 миллиона хп и убивающий за 1 удар. Это глюк или так надо?
    это Обеан

  4. #164
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    Последний скилл в "мудрости" - "Великое отравленное лезвие", так же последний скилл в "храбрости" - "Великий прыжок сквозь тень".
    Это два новых рунных скилла, которые были введены в последнем глобальном обновление.
    да-да, сорян заметил. уже потом

  5. #165

    По умолчанию

    Хотел кстати у стражей спросить, тестил кто уже сияющий с изумрудной? Как оно, заходит?)

  6. #166
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Хотел кстати у стражей спросить, тестил кто уже сияющий с изумрудной? Как оно, заходит?)
    Это не в этой обнове.

  7. #167

    По умолчанию

    Обнова сломала Арену. Сейчас зачет боев (в статичтике отряда/по квесту сикста) идет через раз.
    Сейчас 3 раза сходил на арену твинко-патей - как было 11 боев, так и осталось.
    Причем, я именно входил персами и сдавался только после старта боя

  8. #168
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trolka Посмотреть сообщение
    Обнова сломала Арену. Сейчас зачет боев (в статичтике отряда/по квесту сикста) идет через раз.
    Сейчас 3 раза сходил на арену твинко-патей - как было 11 боев, так и осталось.
    Причем, я именно входил персами и сдавался только после старта боя
    Если у одного из членов отряда уже есть 300 побед, остальным зачета не будет. (да, это такая борьба с твиноводством)

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Если у одного из членов отряда уже есть 300 побед, остальным зачета не будет. (да, это такая борьба с твиноводством)
    тоже не подходит. я меняю состав каждую неделю

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    Это не в этой обнове.
    Как не в этой? Я шо персонально обнову скачал?)) Все там обновилось, просто не учил великий полет дракона, вот и нет возможности самому потестить х)

Закрытая тема
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения