Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 183
  1. #161
    Развивающийся tatacom житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    На Драконе с титулом "мудрец"как бы и куча твинов)чтоб враги задумались на БД и посты разочарования писали)

  2. #162

    По умолчанию

    Нормальные пацаны не понтуються а тихо делают свое дело убивая врагов и судить серв по комуто которого ты нагнул нестоит

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Где увидел, что я говорил, что у вас на раконе 90% с +0 кругом?
    я говорил про понты, а не про шмот - строки различать не умеешь, видимо

    когда тебя месит 30 тел, против одного сина/призрака/шама - очень найс наблюдать, да
    особенно порой удивляют, как раннее говорил, дамаги от 100ед до 2-3к от челиков с титулом "мудрец"

    (не ото всех, но от значительной части вас) - а то опять надумаешь
    Да чу ты ему объясняешь-то? Правильно говоришь, Дракон громче всех возмущался на предложение ограничить вход на бд для них, видите ли несправедливо как-то получается, а то, что 30 тел налетают на 1го нашего, так это пофигам. Там все ясно уже с ними, кол-во ЧСВ прямо пропорционально кол-ву "тел", да-да, именно "тел".

  4. #164

    По умолчанию

    Меня больше волнует то, что могут на Электру и Дракон фонд БД сохранить как для одного серва. И если раньше те же Вега, Сириус и Луна на круг имели 1200 К монет, то щас им на то же количество персов придет в три раза меньше касса. Это будет печально и добьет ивент окончательно, ибо за 100-200 монет на него не то что топы не пойдут, нс думаю даже нейтралы предпочтут лишний раз в ДР или МИ сгонять, чем на БД с таким выхлопом.

  5. #165
    У наставника JuliaCullen777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy28 Посмотреть сообщение
    Нормальные пацаны не понтуються а тихо делают свое дело убивая врагов и судить серв по комуто которого ты нагнул нестоит
    Не позорься.

  6. #166
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maylissa Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует то, что могут на Электру и Дракон фонд БД сохранить как для одного серва. И если раньше те же Вега, Сириус и Луна на круг имели 1200 К монет, то щас им на то же количество персов придет в три раза меньше касса. Это будет печально и добьет ивент окончательно, ибо за 100-200 монет на него не то что топы не пойдут, нс думаю даже нейтралы предпочтут лишний раз в ДР или МИ сгонять, чем на БД с таким выхлопом.
    да будто 1 раз играете в ветке 2-3 серва...электро и дракон = 2 серва = 400 000 монет. никто не станет это менять =))

  7. #167
    Развивающийся tatacom житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вот и ответили на свои претензии)"тела" в игровом мире считаються мертвецами,делайте выводы(от души смеюсь)
    Будьте оптимистичнее,это всего лишь игра)

  8. #168
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatacom Посмотреть сообщение
    Вот и ответили на свои претензии)"тела" в игровом мире считаються мертвецами,делайте выводы(от души смеюсь)
    Будьте оптимистичнее,это всего лишь игра)
    ну у некоторых просто уже ПВ головного мозга... =) над ними я и ржу что на драконе, что на БД

  9. #169
    У наставника spider396 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сервера полетели все 🤣🤣🤣

  10. #170
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    да надо карту на Драконе обновить - чтобы с Электрой было одинаково.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения