Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 220
  1. #161
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Прочитала про новые умения для шамана. Поняла, что пора бросать играть за этот класс.

  2. #162
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    а что за бредовые слухи пошли что можно будет трактат точить?))))))

  3. #163
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalkep12 Посмотреть сообщение
    а что за бредовые слухи пошли что можно будет трактат точить?))))))
    это не слухи, а будущая обнова, толи зимняя, толи через год, **

  4. #164
    На перепутье MihokoElric14 на пути к Городу Драконов Аватар для MihokoElric14
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalkep12 Посмотреть сообщение
    а что за бредовые слухи пошли что можно будет трактат точить?))))))
    Недавняя китайская глобалка. К нам приедет ещё крайне нескоро, но всё же не бред (увы...)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	67.5 Кб
ID:	212556  

  5. #165
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Мне всегда были непонятны форумные и калькуляторные теоретики, кто говорят что 2х2х2 лучше чем гбп при фул прокачке, а то что 2х2х2 на 2 рб требует 24 карты на слом как то мало кто учитывает и это не учитывается прокачка, такое количество карт на слом не многие имеют поэтому целесообразней гбп собирать.-
    То есть, 24 карты на слом имеют не все, а 20 на слом (чтобы вытянуть и дважды рб-нуть Луо) прям у всех, ага И это не говоря о необходимости еще рб-нуть голдовые... Имхо уж проще прокачать S-ки, чем лишний раз бороться с китайским рандомом.
    Или я чета не понимаю Оо
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 16.05.2018 в 20:35.
    днолиса

  6. #166
    Любопытный Pitbullterier на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    То есть, 24 карты на слом имеют не все, а 20 на слом (чтобы вытянуть и дважды рб-нуть Луо) прям у всех, ага И это не говоря о необходимости еще рб-нуть голдовые... Имхо уж проще прокачать S-ки, чем лишний раз бороться с китайским рандомом.
    Или я чета не понимаю Оо
    Не уверен но по моему нужную карту можно будет вытянуть лишь 1 раз ( фиг знает на сколько я правильно понял этот тезис в китайской инфе про обнову)

  7.   #167
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbullterier Посмотреть сообщение
    Не уверен но по моему нужную карту можно будет вытянуть лишь 1 раз ( фиг знает на сколько я правильно понял этот тезис в китайской инфе про обнову)
    Сколько угодно раз.

  8. #168
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbullterier Посмотреть сообщение
    Не уверен но по моему нужную карту можно будет вытянуть лишь 1 раз ( фиг знает на сколько я правильно понял этот тезис в китайской инфе про обнову)
    Думаю, вы путаете с обменом 2рб швб/гбп. Вот это именно 1 раз на каждую карту

  9. #169
    Любопытный Pitbullterier на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Да, разобрался) Спасибо за пояснения

  10. #170
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Думаю, вы путаете с обменом 2рб швб/гбп. Вот это именно 1 раз на каждую карту
    Будет обмен карт на гпб и швб?

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения