Страница 17 из 468 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 4678
  1. #161
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dobrd9d Посмотреть сообщение
    Может быть я ошибаюсь, но я думаю будет всё на оборот, будет новый сет шмота с новых хх, пустой без допстатов, и в эти шмотки можно будет запиливать необходимые тебе допстаты с других шмоток других сэтов, но для этого нужно будет иметь эти шмотки на руках, вообщем будет возможность собирать допстаты на новый иксовый сэт на свой вкус и цвет. Попытка создания некоего баланса?
    Или фикса необходимости свапать шмот, при этом не обесценивая его

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Или фикса необходимости свапать шмот, при этом не обесценивая его
    Аля 5.0/100% без необоходимости быть ватой!? Надеюсь нет

  3. #163
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Аля 5.0/100% без необоходимости быть ватой!? Надеюсь нет
    >Даешь всем 5,0/99каст
    >Обесцениваешь его вводом пассивок на порезку/прочую лабуду
    >PROFIT


  4. #164
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    А чем упрощеник сбора сета-то?
    Пауза в верхе и сапоге это не сетовые статы.
    Пауза наручей нирки и брюк не сетовый стат и вообще сет нирки
    Пауза 99х бижей
    Сетовые только 2 паузы р8р/р8р2 от 3х вещей
    В итоге у нас 3 разных не полных сета и 5 из 7 пауз это НЕсетовые бонусы.
    списиализд (c) по пристам

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    А чем упрощеник сбора сета-то?
    Пауза в верхе и сапоге это не сетовые статы.
    Пауза наручей нирки и брюк не сетовый стат и вообще сет нирки
    Пауза 99х бижей
    Сетовые только 2 паузы р8р/р8р2 от 3х вещей
    В итоге у нас 3 разных не полных сета и 5 из 7 пауз это НЕсетовые бонусы.
    сет собирается так же. но теперь ненужно быть ватой и терять сетовые бонусы

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  6. #166
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    А чем упрощеник сбора сета-то?
    Пауза в верхе и сапоге это не сетовые статы.
    Пауза наручей нирки и брюк не сетовый стат и вообще сет нирки
    Пауза 99х бижей
    Сетовые только 2 паузы р8р/р8р2 от 3х вещей
    В итоге у нас 3 разных не полных сета и 5 из 7 пауз это НЕсетовые бонусы.
    Ну, по факту, никакой толковой информации об этом функционале нет, а все, что тут пишут - догадки.

  7. #167
    У наставника Dobrd9d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну может у нового сета собственный бонус будет

  8. #168
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Товарищи апидчики,в каком шмоте ходили в 2012 в таком и останемся,не забивайте голову ерундой

  9. #169
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    что то я не понял, я конечно может мало что понимаю, но разве по сюжету лунная кошка и элмсли не жили очень давно? да и Чжунь Цзи или Цзи Чжунь (какая разницы все равно одна сидка) не похоронила хх анигилятором? мы могли наблюдать историю любви кошки и элмсли в 4 хроно, Чжунь Цзи уже мертва в настоящее время и мертва она довольно долго.
    единственное что я могу предположить это то что нас отправляют в прошлое сумеречной империи где Чжунь Цзи отрезала себе крылышки взяла имя Цзи Чжунь стала премьер министром, ну или чуть дальше где желтый владыка кан ли уже мертв а рулит всем министр, и снова наблюдает историю которую мы читали в 4 хроно?
    Какова вероятность что мы встретим живого кан ли? по ролику я не заметил его

  10. #170
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Та не,скорее всего мы будем опять иметь дело с духами (один хочет возродиться, второй ему помешать и мы на стороне мешающего)
    списиализд (c) по пристам

Страница 17 из 468 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения