Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 213
  1. #161
    Неопределившийся VESELYI_PIPL житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    26. Увеличено количество персонажей, которых можно добавить в друзья. А также показано, сколько из них сейчас в сети.
    Скажите почему как было 100 друзей которых максимум можно было добавить так и осталось. В чем же изменения колличества?

  2. #162
    Любопытный Jiselle09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Что-то не разберусь никак) Висят задания на 25,55, 85 и 95 ур. - Развитие. Не забудьте открыть окно обучения новичка и забрать награды. Что, где , когда называется) Как их забрать то?)))

    пысы ахаха ) там крутить нужно колесико)))
    Последний раз редактировалось Jiselle09; 31.05.2019 в 09:43.

  3. #163

    По умолчанию

    Так, может уже и был вопрос, но все равно:

    - что будет, если я заточу новым шаром +8 броню 99-голд из ХХ (там 11 вроде уровень), а потом, в ходе апгрейдов подниму заточенную вещь до улучшенного 8 ранга (15 уровень), при том, что заточить таким шариком можно только 13 эквип? Конфликта при сохранении заточки не возникнет?
    - что с заданиями на получение Фрагмента заоблачной стелы (10 штук их давали раньше за квесты на получение дома и из них создается 1 грейд домопушки). Задания остались или фрагменты теперь больше не получить?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #164
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Так, может уже и был вопрос, но все равно:

    - что будет, если я заточу новым шаром +8 броню 99-голд из ХХ (там 11 вроде уровень), а потом, в ходе апгрейдов подниму заточенную вещь до улучшенного 8 ранга (15 уровень), при том, что заточить таким шариком можно только 13 эквип? Конфликта при сохранении заточки не возникнет?
    - что с заданиями на получение Фрагмента заоблачной стелы (10 штук их давали раньше за квесты на получение дома и из них создается 1 грейд домопушки). Задания остались или фрагменты теперь больше не получить?
    о боже ну во первых : Точка не переносится, то есть из 99 г ты сделаешь ниравну точку не перенесешь туда, заточить дальше 99 гг ты сможешь ,но надпись на этой шмотке ни куда уже не исчезнит!!!! Все это гиблое дело. Но для какой нить нубо шмотки самое то!
    Зачем тебе фрагемент? щас дом с 70 лвл ,10 дней и болванка готова!!!!
    Последний раз редактировалось justpashok; 31.05.2019 в 11:34.

  5. #165

    По умолчанию

    Когда появится данж для женатиков? Как то очень долго парится и собирать очки,больше года ��

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    о боже ну во первых : Точка не переносится, то есть из 99 г ты сделаешь ниравну точку не перенесешь туда, заточить дальше 99 гг ты сможешь ,но надпись на этой шмотке ни куда уже не исчезнит!!!! Все это гиблое дело. Но для какой нить нубо шмотки самое то!
    Зачем тебе фрагемент? щас дом с 70 лвл ,10 дней и болванка готова!!!!
    Для начала.
    Меня не интересует твое мнение КАК сделать пушку (побольше твоего знаю) от слова "совсем". Меня интересует ФАКТ ДОСТУПНОСТИ конкретных ресурсов.
    На счет заточки - это точные сведения или твои домыслы, основанные на батхерте? Сохранение заточки на предмете - это не перенос ее на другой предмет. Чисто технически даже. Даже разные цены в мирозданиях на чистый перенос и сохранение при грейде на это намекают. У тебя что, совсем нету зачатков инженерного мышления (сиречь мышления нормального человека?). Вопрос был задан администрации или тем, у кого есть конкретный опыт, а не кукаретикам.
    P.S. Минус в карму за безграмотность уровня "школьник-стример".
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #167
    На перепутье JDerrida на пути к Городу Драконов Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Для начала.
    Меня не интересует твое мнение КАК сделать пушку (побольше твоего знаю) от слова "совсем". Меня интересует ФАКТ ДОСТУПНОСТИ конкретных ресурсов.
    На счет заточки - это точные сведения или твои домыслы, основанные на батхерте? Сохранение заточки на предмете - это не перенос ее на другой предмет. Чисто технически даже. Даже разные цены в мирозданиях на чистый перенос и сохранение при грейде на это намекают. У тебя что, совсем нету зачатков инженерного мышления (сиречь мышления нормального человека?). Вопрос был задан администрации или тем, у кого есть конкретный опыт, а не кукаретикам.
    P.S. Минус в карму за безграмотность уровня "школьник-стример".
    Вы бы как-то повежливее. Вам по вашему вопросу ответили не домыслы, а то, что было сказано одним из модераторов ранее на аналогичные вопросы. Вы ведь далеко не первый, кто это спрашивает. -
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, господа!

    По новой заточке:
    1. Нельзя перенести мирками заточку
    2. Нельзя перенести заточку при крафте с сохранением (например, при грейде из дсс в дут)
    И внимание, очень важно:
    3. Заточив этот шмот такими итемами однажды, навсегда заблокируется возможность переноса заточки с этой шмотки!

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JDerrida Посмотреть сообщение
    Вы бы как-то повежливее. Вам по вашему вопросу ответили не домыслы, а то, что было сказано одним из модераторов ранее на аналогичные вопросы. Вы ведь далеко не первый, кто это спрашивает. -
    Вот, спасибо. Видимо проглядел, когда тему листал. Осталось только понять, куда примострячить теперь эту заточку...

    {офф}: А в приниципе тому типусу можно было и не отвечать. Все можно терпеть, даже глупые вопросы и ругань по делу. Но не стиль письменной речи, напоминающий разговор с набитым ртом и грамотностью уровня "учился у гастарбайтера".
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 31.05.2019 в 12:24.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #169
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Почему при создании нового персонажа предлог выбрать 2 недокласса,а остальные в отдельной графе,особенные или что?

  10. #170
    У наставника Wulfmon2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    41. Уменьшено время появления боссов на мировой карте.

    Не нашел ответа в теме. Я после кучи обновлений потерял время, сколько РБ (Ходя давно уже СолоБосы) восстанавливаться.
    Так а теперь это сколько по времени ?

Закрытая тема
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения