+ Ответить в теме
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 315
  1. #161
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxRusty Посмотреть сообщение
    А че, клево: х64 чтоб уменьшить вылеты... Но тут же: возможны вылеты... Каламбур, однако))

    А вообще, начинание оч хорошее. Если игра сможет нормально пользоваться памятью, а не свопиться как ненормальная, то, наверное, производительность таки и впрямь вырастет. Спасает сейчас только то, что игра на ssd, своп там же и на мехдисках выключен вообще.
    Осталось только отладить это дело.

    PS

    А слай/кросс и так мало где реально работают... Что уж там хотеть от игры, базирующейся на движке начал нулевых. Из него и так выжали на удивление куда как немало и продолжают "модернизировать".
    Еще чаще вылеты стали и не просто вылеты а реально со светофорами. Криво и косо все получается.

  2. #162
    Любопытный 000sega000 на дне Реки Малиновок Аватар для 000sega000
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Данная версия клиента добавлена вместе с глобальным обновлением, которое у нас было установлено на прошлой неделе.
    Нелогично не давать возможность использовать клиент, который может увеличить производительность, хоть и с некоторыми недочетами.
    Разработчики, на сколько мне известно, постоянно вносят изменения в эту версию бинарного файла. Поэтому при установке глобальных обновлений ситуация может улучшиться.
    даёт возможность лишь с полна насладиться светофорами вот и всё!

  3. #163
    Опытный inexit житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Ну не знаю почему у вас так всё плохо, я за последние 2 года игры светофоров не видел. Комп средненький, до х64 версии игры играл на минималках, щас выставил графику на максималку, полёт нормальный, что там с памятью происходит не смотрел, но игра плавней и приятней стала, светофоров так же не было ни разу
    Последний раз редактировалось inexit; 30.05.2019 в 13:41.

  4. #164
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inexit Посмотреть сообщение
    Ну не знаю почему у вас так всё плохо, я за последние 2 года игры светофоров не видел. Комп средненький, до х64 версии игры играл на минималках, щас выставил графику на максималку, полёт нормальный, что там с памятью происходит не смотрел, но игра плавней и приятней стала, светофоров так же не было ни разу
    И к чему это было написано? Я рад за тебя, конечно. Бывает, что и без компьютера у кого-то с игрой все нормально, плавней и без вылетов. И что?

    P.S.
    Я отключил х64 до лучших времен.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 30.05.2019 в 14:22.
    Z O V

  5. #165
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Приеду и проверю новый пк (I9 9900k, 2080ti rtx, 4k моник, виндовс 10) и старый пк (моник-дрова 2006года самсунг, видео ати радеон 1800, процессор радеон 64 х2 3800+, виндовс 7 ультимейт)

  6. #166
    Опытный inexit житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    К тому что не в игре дело, а в компе , светофоры не по одной причине вылетают. а пишу к тому, что не надо говорить что всё сырое и недоделанное.
    к тому же уважаемый nicolasKS тут ведётся обсуждение
    Последний раз редактировалось inexit; 30.05.2019 в 14:24.

  7. #167
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inexit Посмотреть сообщение
    К тому что не в игре дело, а в компе , светофоры не по одной причине вылетают. а пишу к тому, что не надо говорить что всё сырое и недоделанное
    А почему не надо писать, если оно сырое и недоделанное? Ты что-то имеешь против правды?

    Я уже что-то писал по-поводу х64, кажется вчера. Но могу и повторить: лично у меня после применения появились более частые и продолжительные лаги, кроме того был вылет в зоне массового скопления персонажей, чего ни разу не было при клиенте х32. Задержки раньше я не замечал, по крайней мере, они никогда не были фатальными, позволяли нормально играть. А при х64 появился реальный риск. Когда на боссе в данже внезапная задержка составляет 5 и более сек. - это не просто неприятно. При х32 подобные лаги были меньше секунды. Такое не слишком часто, но случается, играть не мешает. Но увеличение задержек при х64 - для меня критично. Я не собираюсь быть тестировщиком. Поэтому - х32.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 30.05.2019 в 14:39.
    Z O V

  8. #168
    Опытный inexit житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Если у вас чтото не получается по каким то причинам, это не означает что что то недоделанное, потому как есть люди у которых всё нормально, и не светофорит и не лагает, отсюда вывод ... Не в игре дело, и не в правде дело

  9. #169
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Потестил, вернулся к 32-бит версии. Производительность даже на моем калькуляторе заметно выше, ФПС упирается в кап там где раньше 40+ было, это при отключенной оптимизации, шрифт неудобный, но привыкнуть можно. Вернулся потому, что потребление оперативки выросло раза в полтора, а для моего ПК (калькулятора по нынешним временам) это критично. Жертвовать дополнительным окном ради плавности картинки я не готов.
    Но в целом за 10 минут беготни по ГД все было спокойно, не летал, не крашился.

  10. #170
    Опытный inexit житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Вот тебе простой пример:
    тут вот говорят что игра идёт на ура на интегрированной видео карте, а вот у меня она не идёт на интегрированной, дело в комплектующих. Элементарно даже если я поставлю две планки оперативы с разной частотой, у меня начнутся светофоры. а вот вы хоть раз интересовались хоть раз , одинаковая ли у вас частота на оперативке ? Всё очень просто
    Последний раз редактировалось inexit; 30.05.2019 в 14:48.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения