+ Ответить в теме
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 381
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Меня прикалывают такие люди. Я давно в пв не играю, но сижу и мониторю форум игры сутками (даже и не говори что ты взял так случайно зашел и увидел эту темку в списке обсуждения, и решил дай напишу, а самое главное надо же не забыть написать, что я не играю в игру).
    Смех, смех и ещё раз смех.

    А по теме бота ни когда не забанят, успокойтесь и забудьте вообще про подобные темки и тем более их создание. Прогоботы краберы монет и ресокопы уже лет 6 в игре точно, и все ни как с ними не справятся. поэтому и ботов комиссионки нет смысла банить, забанишь 1 , на смену ему 2-3 придут.
    В комиссионках лежат миллиарды, а в ботов вложены копейки.

  2. #162
    Первые шаги u_4c1921bfac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну даже если и не пройдет, то бота выбивает, и что дальше? он снова перезаходит, после тех же проф работ боты появляются через 5-10 минут максимум, а то и сразу, и у них снова есть 2-3 часа на фарм, а если делать что не вылет, а бан то это будет бунт среди обычных игроков, + реализовать ту же систему "введите рандомный результат подсчета" потребует колоссальных усилий, и к тому же не самая простая в разработке, и вписыванию клиент, а на словах да, ее просто реализовать... а чего будет стоить только создание самой базы ответов и вопросов, и как вы выражаетесь привязке к режимам (торговый, афк кача и т.д) к тому же, не забывайте mail это локализатор, а не разработчик игры, и вносить какие то существенные изменения в клиент он не может (или не хочет но это уже совсем другая история)

  3. #163
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4c1921bfac Посмотреть сообщение
    Ну даже если и не пройдет, то бота выбивает, и что дальше? он снова перезаходит, после тех же проф работ боты появляются через 5-10 минут максимум, а то и сразу, и у них снова есть 2-3 часа на фарм, а если делать что не вылет, а бан то это будет бунт среди обычных игроков, + реализовать ту же систему "введите рандомный результат подсчета" потребует колоссальных усилий, и к тому же не самая простая в разработке, и вписыванию клиент, а на словах да, ее просто реализовать... а чего будет стоить только создание самой базы ответов и вопросов, и как вы выражаетесь привязке к режимам (торговый, афк кача и т.д) к тому же, не забывайте mail это локализатор, а не разработчик игры, и вносить какие то существенные изменения в клиент он не может (или не хочет но это уже совсем другая история)
    Ввести афк проверку это как ввести ивент какой нибудь , у всего плюсы и минусы , вот слили 4 сервера , пол Саргаса радуются пол плачут , так было всегда , а по теме перезахода так легче легкого , вылетел по афк проверке извольте пройти ее при конекте к серверу сразу , все боты не зайдут)

  4. #164
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    В комиссионках лежат миллиарды, а в ботов вложены копейки.
    Крис я бы сказал ну тут это запрещено. Раз не банят значит так надо.

  5. #165
    Первые шаги u_4c1921bfac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopatra58 Посмотреть сообщение
    Ввести афк проверку это как ввести ивент какой нибудь , у всего плюсы и минусы , вот слили 4 сервера , пол Саргаса радуются пол плачут , так было всегда , а по теме перезахода так легче легкого , вылетел по афк проверке извольте пройти ее при конекте к серверу сразу , все боты не зайдут)
    ивент и афк проверка чем схожи, какие минусы у ивентов то? ты о чем? о.о у этой проверки 1 глобальный минус, сложность реализации и не дешевое это удовольствие, так еще сейчас куча проблем со входом и прочее, а тут еще и выбивать афкающих будет, к тому же самый простейший подборщик обойдет эту защиту, и ограничение кол-ва попыток ввода "ответа" на проверку не решит эту дыру, а только создаст людям обычным проблем, да и не будет этого mail делать расслабимся

  6. #166
    Первые шаги kurzini на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Напишите ники ботов на Саргасе сюда, чтобы больше народу их увидело, больше запросов в саппорт, быстрее забанят.
    Хочу проверить те о ком я думаю, или нет)

  7. #167
    Первые шаги kurzini на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Двоих я нашел LuliKibab и Frеndly

  8. #168
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Посмотрите зоны згд и север гд наверняка найдет каждый на своем сервере кучу друидов на одно лицо с петом-осой, которые бегают и круглосуточно фармят юани на продажу, всё это путем стороннего ПО вот таких надо банить снимая фрапсом видео и отправлять маилу или просить их самих это делать что более уместно,для этого у владельца простетская прога запускающая пв в свернутом режиме на 20окон и более,потом эти юани идут на продажу 10р-1кк или какие расценки нынче не знаю а вы берете) а продавец сидит на попе ровно ничего не делая при этом хд.

  9. #169
    Любопытный danilysi житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurzini Посмотреть сообщение
    Двоих я нашел LuliKibab и Frеndly
    да, это боты в комиссионке на саргасе

  10. #170
    У наставника 7pwguru7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurzini Посмотреть сообщение
    Двоих я нашел LuliKibab и Frеndly
    +1. Более пока не замечено.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения