+ Ответить в теме
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 341
  1. #161
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    А смысл ходить в ми и др, краьить там копейки? А взамен потратить кучу нервов
    смысл играть вообще
    лично меня и тех кто со мной ходит устраивало потратить полтора\макс два часа пройти 4 данжа, пообщаться, даже обругать идиотов пар спустить
    да и где сейчас не копейки фармить? новые хх? или банкомат?
    и нервы мы тратим сейчас поисками сопартийцев не упоротых на марафоне

  2. #162
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    хх незачет, норм тема чу....

  3. #163
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shentri Посмотреть сообщение
    Убивать 70 мобов надо только для линя\пирата.
    Зачем 70-то? 30 же достаточно для всех боссов. Ну и да, для песчаника не надо, факт

  4. #164
    У наставника izengrad житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а если у меня на одной почте несколько аков, монеты получу со всех?

  5. #165
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izengrad Посмотреть сообщение
    а если у меня на одной почте несколько аков, монеты получу со всех?
    Зачет идёт в почтовый аккаунт, а не на игровой
    не твин, А слабая основа

  6. #166
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    То есть тупо забить на ми и др на 20 дней так чтоли? Супер просто
    Из-за того что кто-то марафонит, остальные просто должны отдохнуть из-за невозможности пати собрать
    Вот блин с прошлого года все меньше и меньше желания гамать эту лабуду, не друзья давно бы свалила нафиг
    да какая у тебя там проблема собрать пати?! Если только у тебя шмот нубовый)

  7. #167
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    На вороне в нхх вообще пати не найти)))все по констам сидят а онлайна нет на серве)))

  8. #168
    На перепутье trutipok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Норм марик.
    Только вчера друля, в обвесе лучше, чем у меня спрашивала когда лучше рану кидать, предварительно до этого раз 10 сбив оцепом черную...=))) Ну еще она окон в 30 видимо марик делала, так как когда проверялась готовность она ниразу живой не была и вставала по паре минут...=) У меня трое из консты отвалилось, и вместо 15-20 минут МИ , я третий день по полтора часа сижу=) Но плотно зжал булки и терплю=))) Зубы правда уже покрошились на половину=)))

    По-поводу ЛА... тупо добавляюсь в пати если знаю по нику тело. Всегда добавляюсь луком и варом или вообще тремя, и замечательно проходиться все. Кому-то говорю, что в 3 моськи, но обычно нет, а то убогие и в одного то в норм обвесе перса играть не умеют и им неведомо как это основой и двумя бомжами в ЛА не умирать и успевать все.

    Ну а тут ничего не изменилось... каждый считает, что марик должен пилиться именно под него... Еще не было ниразу, чтобы тут соплей и говна не было. Вечно какие-то шизики.
    Не нравится - не делайте.
    Делаете - будьте готовы к куче твинов или убогим... а если это еще и убогий твинами, то жара xDDD

    У меня вот песчанник не засчитывается... делаю каждый день, а в зачете только 2... Вы думаете я в саппорт буду писать? Выяснять? просить исправить... да в ****... идти за милостыню падать в ноги мейлу ради нескольких монет?) Мне достаточно того, что тут орава шизиков и бомжей, которые и так ему кукушку сутками взрывают. Это сглаживает мою потерю в 3-10 монет=))))) Мелочь, а приятно=)
    Последний раз редактировалось trutipok; 13.08.2019 в 14:34.

  9. #169
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Марафон нельзя никак назвать сложным.
    К моим ежедневным ползаниям по ежам ла и ците + зз и мл добавились ара/песчаник/яшма ну и сложное море.
    Кто не водит вагон твинов, имеет средний обвес и некоторое количество знакомых это плюс час-полтора к обычному онлайну.

    Ноют водители паровозов которые не могут в 10 окон пройти море и ла, и нету пропусков на ару.
    Всё шикарно. Нет хроно, нет долгих квестов типа гео. и в конце концов, это не принудиловка, никто силком не заставляет выполнять марафон.

  10. #170
    У наставника mujomujo84 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    сколько всего этапов будет всего

+ Ответить в теме
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения