Закрытая тема
Страница 17 из 71 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 706
  1. #161
    У наставника nikolyaiko житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Скилы

    На черного добавили новые скилы для паладина и стрелка?

  2. #162
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PosilayaRaketa Посмотреть сообщение
    Отображение камней не починили. Почему китайское комьюнити не кошмарит разрабов за баги? Мне что, учить китайский?
    Китайским пользователям приказано терпеть, донатить и славить китайского вождя. Всех недовольных в зиндан.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    О любых иных ошибках пишите в сообщениях ниже.
    уже раза 3 окна просто крашнулись, без светофора, при чем разные локи, просто окно исчезает и всё
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  4. #164
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Хватит ныть про арену, дайте корды цепочек титулов (не только начальные) =(
    А то устали уже час бегать искать точки по локе.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    уже раза 3 окна просто крашнулись, без светофора, при чем разные локи, просто окно исчезает и всё
    cпустя 20 мин - 1 из окон с чаром снова закрылось
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  6. #166
    Первые шаги evgeniya1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanola Посмотреть сообщение
    За равную арену спасибо говорят только те нупы которые ныли на мишках "ой дизбаланс, ой нас убивают, ой мы квестик сделать не можем, ой донаты фуууу" , вместо того чтоб себе па/пз камни вставить, 40па собрать и круг выше 5 ткнуть или хотя бы одеть хирку и бафнуться. А че, давайте и гвг и мбг сделаем в равном шмоте, чтоб те кто ничего не делает и не собирает имели то же самое что и те кто ****отит 24/7 либо донит сюда квартирами.
    Вот не надо. Я, например, в игру закидываю деньги, пусть не миллионы, но тысячи кидаю. У меня пуха от 40па, круг от +8 и хирка, однако это не мешает некоторым шотать меня с 1-2 ударов.


    И плюс ко всему, у пвп-игроков и донатеров, которым нравится самоутверждаться, есть теперь целая пвп-лока.

    Ну и за арену я, пожалуй, всё-таки рада.

  7. #167

    По умолчанию

    половина классов на аренке чуть полезней, вот еслиб при таком варианте былоб только, 6х6 былоб норм
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  8. #168
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanola Посмотреть сообщение
    вместо того чтоб себе па/пз камни вставить, 40па собрать
    Игру хотят сделать для всех. Пока условный новичек будет себе собирать 40па и крабить на камни, в игре все поменяется.
    Плюсы - старые игроки у которых чары без р8р и домопух смогут вернуться и поиграть в арену. Новички смогут поиграть в топ эквипе.
    Минус лишь в том что оружие с пз саппорту всучили. Ладно если бы урон от скилов зависел у саппорта от пз, а так - сомнительное разнообразие.
    Если дадут выбор между па и пз в оружие хотя бы. То будет огромное количество сетапов.

    А то что вы там ноете за свои реальные деньги. Так все эти годы вы получали свой каеф от вложений, ибо не донатили бы. Никто вам ничего не должен возвращать лол... это пиксели, и они не ваши. Не будете донатить? Вас ничтожно мало для того чтобы вас заметили вообще.

    Китайцы любят делать копии это факт. И в этой игре появляется все больше идей от других проектов. Сессионные ивенты в равном эквипе почему нет.
    Последний раз редактировалось tvs2010; 21.05.2020 в 04:19.

  9. #169
    Опытный WOZMOZNIY приспешник Бездушных Аватар для WOZMOZNIY
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    У новых классов с обновлением искорёжило внешности, исправлять это будут?
    Новые взгляды сквозь старые щели. //Г. Лихтенберг//

  10. #170
    Развивающийся spartak301 житель Идеального Мира Аватар для spartak301
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Лично я данатил и одевался ради арене , админы можете сами смотреть историю даната, теперь ни рубля в игру !!! Если у всех на равнах то зачем мне деньги тратить тут .

Закрытая тема
Страница 17 из 71 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения