+ Ответить в теме
Страница 17 из 117 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1165
  1. #161
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakon13197 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что нужно БАО выкрутить для комфортного "мордобоя" на БД по типу.
    я не выбивала бао пвп типы, просто потому что его могут слить только реально крутые дд и при этом целенаправленно, во всех других случаях меня будет слить проще чем пета (некоторые индивиды шотаются об бао...)

  2. #162
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Менялось ли время респа редких питомцев? Как его отсчитывать - с момента рестарта серва, последнего убийства, т.д?
    Тусил весь день на точке респа - никто не реснулся.

  3. #163
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Менялось ли время респа редких питомцев? Как его отсчитывать - с момента рестарта серва, последнего убийства, т.д?
    Тусил весь день на точке респа - никто не реснулся.
    После рестарта сервера должно пройти определённое время(хоть убейте - не помню, какое. Но оно вроде отлично от респа мировых боссов), рарки в это время респаются и вот уже после идёт отсчёт с момента поимки/убийства.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #164
    У наставника Tephnoot житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Коллеги-друиды, в последнее время замечаю, что в мире стало значиииительно больше лис с роботами (иногда кажется, что даже больше, чем гарпий). В городах, да на мобах и данжах. С чем это может быть связано? Я упустила какое-то их крутое улучшение? Вроде не было ничего такого...

  5. #165
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tephnoot Посмотреть сообщение
    Коллеги-друиды, в последнее время замечаю, что в мире стало значиииительно больше лис с роботами (иногда кажется, что даже больше, чем гарпий). В городах, да на мобах и данжах. С чем это может быть связано? Я упустила какое-то их крутое улучшение? Вроде не было ничего такого...
    Возможно, все захотели себе декора
    Я вам скажу больше, робота не только не улучшали, его даже ухудшили.

  6. #166
    У наставника Tephnoot житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вам скажу больше, робота не только не улучшали, его даже ухудшили.
    Вот мне тоже так казалось. От этого удивляюсь еще больше))

  7. #167
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    тоже заметила, что повсюду куча роботов, думала взять для коллекции, но пошурашв форум передумала

  8. #168

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, не могу нигде найти, какой тип лучше для пвп бао и макаки? Слышала, что у бао в пвп агр работает, хочу :о

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhapsodysveta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не могу нигде найти, какой тип лучше для пвп бао и макаки? Слышала, что у бао в пвп агр работает, хочу :о
    Если мне память не изменяет пвп агр - этот тот самый уникальный скилл, который пет приобретает после эволюции (он вроде и черепашку активирует пету).

  10. #170
    У наставника Lordius123123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Понимаю вопрос уже был ни 1 раз. Но подскажите какого пета можно и лучше всего сейчас приручить? Для твино дру, чтобы был. Ренджевой и мили.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 117 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения