+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191
  1. #161
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    У меня одной оформление форума прогружается как-то частями?

  2. #162
    У наставника sssrovec123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не могу сбросить пароль хранилища - после ввода кода на странице формы сразу сбрасывает на стартовую страницу, кто может подсказать - помочь

  3. #163
    Любопытный ramisa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А как включать двухэтапную аутентификацию, если у меня авторизация через телефон, а не через почту

  4. #164
    Любопытный Tania142178 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Доступна ли сейчас смена почты?

  5. #165
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramisa Посмотреть сообщение
    А как включать двухэтапную аутентификацию, если у меня авторизация через телефон, а не через почту
    Есть новости для тех, кто спрашивал в этой теме про двухэтапную аутентификацию. При подключении двухэтапной аутентификации нужно будет скачать, установить и запустить приложение, авторизоваться на платформе MY.GAMES Store, ввести свой номер телефона и подтвердить его с помощью кода из СМС. Сейчас идёт бета-тест мобильного приложения MY.GAMES App, которое скоро будет запущено. Следите за новостями на сайте игры.

    MY.GAMES App - это приложение-компаньон, которое упростит и сделает более безопасным ваше взаимодействие с платформой MY.GAMES Store и ее сервисами. Можно будет защитить свой аккаунт с помощью двухэтапной аутентификации, а также первым узнавать про все события, которые происходят в любимых играх и на платформе MY.GAMES Store.

    ДВУХЭТАПНАЯ АУТЕНТИФИКАЦИЯ

    Основная функция приложения - двухэтапная аутентификация, которая обеспечит уверенность в том, что никто не сможет воспользоваться данными вашей учетной записи MY.GAMES без вашего ведома, в том числе и завладеть игровыми аккаунтами. Процесс подтверждения запроса через мобильное приложение максимально прост и происходит в один "тап" по нужной кнопке - подтвердить или отклонить.

    УВЕДОМЛЕНИЯ

    Получать уведомления от любимых игр и сервисов MY.GAMES. Уникальные акции в играх, новые друзья и подарки - вы узнаете об этом первыми.




    Цитата Сообщение от Tania142178 Посмотреть сообщение
    Доступна ли сейчас смена почты?
    Сейчас нельзя изменить почтовый ящик.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 17.12.2020 в 21:00.

  6. #166
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    А если у меня ТЕЛЕФОН, а не смартфон?

  7. #167
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    А если у меня ТЕЛЕФОН, а не смартфон?
    На сколько мне известно, будет специальное мобильное приложение MY.GAMES App (Аутентификатор) для Google Play (готово) или App Store (скоро будет). Я понимаю, вы про сотовые (кнопочные) телефоны, куда нет возможности установить приложение (или кто не хочет устанавливать себе мобильное приложение на смартфон), чтобы на первом этапе вводился постоянный пароль, на втором - одноразовый код, который приходил в СМС на телефон. К сожалению, этого нет. Пока неизвестно, будет ли реализовано.

    Если хотите, то можете составить запрос по ссылке, подробно изложить ваше предложение (пожелание) о добавлении такого способа защиты (одноразовые коды через СМС) через сотовый (кнопочный) телефон, где нет возможности использовать специальное мобильное приложение MY.GAMES App (Аутентификатор). Это информация будет передана на рассмотрение разработчикам платформы MY.GAMES Store. Составлять или нет запрос - это ваш личный выбор.

  8. #168
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Отдельной новости, скорее всего, не будет.

    Доступно приложение MY.GAMES App (Аутентификатор) для Google Play или App Store в аккаунте MY.GAMES https://account.my.games/profile/security/.

    Важно: если у вас есть несколько аккаунтов, используйте основной - тот, который вы хотите защитить.

    Служба технической поддержки приложения MY.GAMES App (Аутентификатор) https://support.my.games/mobile_app.

    Вы можете изложить все ваши предложения, пожелания и замечания по работе, качеству и особенностям приложения https://support.my.games/mobile_app/feedback/3000.

    Внимание: если есть какие-то вопросы по приложению MY.GAMES App, то обращайтесь в техническую поддержку.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 02.02.2021 в 13:23.

  9. #169
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    У меня на всё это только один вопрос: а двухэтапная авторизация по умолчанию включена или выключена?

  10. #170
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merssedes Посмотреть сообщение
    У меня на всё это только один вопрос: а двухэтапная авторизация по умолчанию включена или выключена?
    Выключена по умолчанию. Каждый пользователь самостоятельно решает включить ли двухэтапную аутентификацию.

    Специальная тема «Двухэтапная аутентификация в приложении MY.GAMES App» https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=214241.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 07.05.2021 в 16:03.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения