+ Ответить в теме
Страница 17 из 205 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2049
  1. #161
    Неопределившийся carinna на пути к Городу Драконов Аватар для carinna
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    ...не вижу смысла возвращаться в прошлое
    Мы в ответе за тех кого приручили

  2. #162

    По умолчанию

    В разы интересней было играть когда все доставалось не так легко, в частности ад\рай скилы, шмот, заточка и тд, помню когда вытянул наконец адское наполнение чуть в обморок не упал хDD
    Тусовки у 19 данжей ради божественных 20к (не помню точное количество) опыта)) Сколько людей столько и мнений, но я думаю многим именно эта версия и стиль игры будут актуальны
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ormmagedon Посмотреть сообщение
    В разы интересней было играть когда все доставалось не так легко, в частности ад\рай скилы, шмот, заточка и тд, помню когда вытянул наконец адское наполнение чуть в обморок не упал хDD
    Тусовки у 19 данжей ради божественных 20к (не помню точное количество) опыта)) Сколько людей столько и мнений, но я думаю многим именно эта версия и стиль игры будут актуальны
    + обморок из-за скилла(у тебя проблемы походу в реале чел)

  4. #164
    У наставника blashenka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Чем больше лет ПВ, тем реже захожу. Прочитав новость, всплакнула). Очень хочется вернуться в то время. И приятно видеть, что не только мне. Кто-то писал выше, что будет копить денефку, +1 (Донатам и в такое старье интересно вложиться) ))) Единственное, хотелось бы сохранить все введенные стили, петов и прочее, что не влияет на прокачку, а только зрительно ублажает хД
    Буду мониторить новости, чтобы одной из первых залететь на такой серв).
    А кому не нравится и не видят в этом смысла, оставайтесь на текущем сервере, никто ж палкой не гонит))

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtodinastiya73 Посмотреть сообщение
    Лайк ставлю. Еще не забываем что такой сервер актуал покалечит ввиду оттока игроков, а учитывая общий онлайн в пв можно получить загиб руофа вообще, ибо % игроков так или иначе игру бросит из за подобных перетрубаций.
    Игроки, которых не устраивает актуал и которые ждут классику, в большей своей массе и так скоро свалят с актуала. И, подозреваю, администрация мейла прекрасно это видит по статистике на серверах. Иначе, зачем проводить опрос о сервере, про создание которого администрация отвечала всегда отрицательно? Ответ видится только один - отток игроков из актуала хотят перенаправить на классику. Плюс на классику по сарафанному радио подтянутся некоторые из тех, кто уже забросил игру.

    Цитата Сообщение от avtodinastiya73 Посмотреть сообщение
    Быть может только провал "классики" сможет людям открыть глаза на то что пв с каждой обновой становится лучше, или по крайней мере интереснее и разнообразнее.
    А вот ЭТО - главный отжиг в теме ))) Оказывается, онлайн падает не из-за криворукости разработчиков, а из-за неблагодарных игроков, которые не могут оценить, как потрясающе интересно развивается с годами игра ))) Игра становится настолько хорошей, что народ не выдерживает подобного счастья и от переизбытка положительных эмоций сваливает ))) Ведь, как говорится, хорошего понемножку... Спасибо, что повеселили )))

    Впрочем, и я скептически отношусь к созданию классического сервера. На мой взгляд, классика не склеит ласты только в том случае, если развитие игры на ней пойдет по другому пути, более удачному, чем на актуале. А вероятность того, что новый путь будет удачным, видится мне невысокой. Хотя ради любопытства я все-таки хотела бы посмотреть, что выйдет из создания сервера с классикой. А то вдруг чудо случится, и классика всё-таки выстрелит.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 18.10.2020 в 00:23.

  6. #166
    Тестер обновления Земли Духов Тестер 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 HumanZero житель Идеального Мира Аватар для HumanZero
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Надеюсь до Нового года��
    Таразед - Маршал ArtOfWar - 13.03.2010
    Антарес - Майор Souhait - 24.06.2011
    Антарес - Маршал I[A]F - до фул карты основы+академии

  7. #167
    Первые шаги mbofru житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Было очень интересно и лампово, вроде это версия 1.4.6 ? ~2012год
    В меру сложная прокачка, но без кучи всяких наворотов бд,карты и тд... из современных версий добавить к 1 4.6 все косметические улучшайзеры: автопуть, залеченые баги, полеты, стили и тд... я бы вернулся эх)))
    Еще вернуть бы кланы тех лет

  8. #168
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Ну да, с существующими сервами нет проблем, они не падаю, не лагают - ничего подобного. В этой ситуации, почему бы, действительно, часть ресурсов (технических и человеческих) локализатора, не направить на поддержание игры, в которую поиграют неделю и забьют? Заодно, кстати, можно тетрис запустить с тамагочи.
    Лук 95+

  9. #169
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Сервак как и скрипач, не нужен.

  10. #170
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HumanZero Посмотреть сообщение
    Надеюсь до Нового года��
    написано от админа на второй странице, что не будет классике в этом году и ждать ее долго так как даже запрос не отправлен в Китай. А в этом году будет скорее всего обычный сервер

+ Ответить в теме
Страница 17 из 205 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения