+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 243
  1. #161
    Первые шаги marvolo666 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дорогая администрация, ваш ивент с мышью работает коряво, многие тупо не получают монет, хотя и не вылетают, и бьют не мало, лично я пробовал и маг скилами и автоатакой, и с земли и с полёта, монеты попросту не дают, может вы обратите внимание на моё сообщение и дадите хоть какие разъяснения?

  2. #162
    Любопытный Vadim44986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хе хе люди еще продолжают играть тут ,ну вы блин и геморойщики

    Время- вода, дуршлаг не поможет

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim44986 Посмотреть сообщение
    Хе хе люди еще продолжают играть тут ,ну вы блин и геморойщики
    хехе забавляют люди которые такое пишут, а сами не дня без форума прожить не могут и большенство из таких ещё и играет

  4. #164
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Да нормально мышь работает. Стабильно по 15 монет получаю. Просто, уже заходя в парк, отключаю все эффекты в ноль - фпс становится такой же, как в безлюдном месте, 55-60. Забавно, что многие там костерят жнецов за их воронки, как будто у самих скиллы без визуальных эффектов.

  5. #165

    По умолчанию

    Может кто подсказать, марафон Зимнее чудо не для сервера Арктур? Не засчитывает сделанные ежи, квесты по модному карнавалу.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191211274 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, марафон Зимнее чудо не для сервера Арктур? Не засчитывает сделанные ежи, квесты по модному карнавалу.
    нет, для вас другие марафоны

  7. #167
    У наставника Garfielenok житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marvolo666 Посмотреть сообщение
    Дорогая администрация, ваш ивент с мышью работает коряво, многие тупо не получают монет, хотя и не вылетают, и бьют не мало, лично я пробовал и маг скилами и автоатакой, и с земли и с полёта, монеты попросту не дают, может вы обратите внимание на моё сообщение и дадите хоть какие разъяснения?
    Аналогично! у меня тоже зачеты через раз, без разницы как бить! прилетаю в самом начале, бью-бью и в итоге нет награды, из 5 мышей только за 1 монеты дали.

  8. #168
    Первые шаги Alchena2000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    +1, тоже монетки то дают, то нет. Подлетела, бью, дожидаюсь пол хп.. Про эффекты - на минимуме, это вообще тут не причем!

  9. #169

    По умолчанию

    Марафоны для ноулайферов.

  10. #170
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Какие же дикари играют) Прилетел, раз ударил эту мышь и стой, нет им надо прожать все скиллы которые существуют на чаре, желательно по несколько раз)) У меня самого и всех знакомых хорошие пк, играем с оптимизацией и все равно этот помоечный ивент крашит игру и светофорит. Особенно радуют пассажиры которые кроют матами дру что иммунят мышь, чтобы новички с нубскими петами/полетами тоже успели поучаствовать. Действительно, у нас ведь каждый сам за себя и наплевать на ближнего, а если кто-то не хапуга единоличник - его надо загнобить и облить грязью. Эти же гоблины потом хлюздят что народ с игры валит и новых лиц нет, плак-плак..)
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения