+ Ответить в теме
Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 663
  1. #161
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phloyd Посмотреть сообщение
    мне саппорт по поводу пассивки уже 3 дня не отвечает...
    Выходной же

  2. #162
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Так а почему администрация не может покрыть эти расходы? Это ведь не косяк игрока? Почему через поддержку или как-то еще нельзя выдать эти 2 руны хотя бы по 15 голда, ведь это не косяк игрока, который в 1ые дни выучил 11ый
    на 2 день выучил все скилы и до 11 (

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #163
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Если страннику накидку делать за ИБ 1гр, какой шлем лучше ( до хх шмота очень далеко)? Сансару без сета 5па? Или взять любой шлем у портного или Безумный воин и получить кучу ловки( не распределенной в силу)?

  4. #164

    По умолчанию

    Вопрос и в тему и нет, как с пути новичка получить 200к репы когда квест байки порта мечты не засчитались и не могу забрать обезьянке репку?!( ничего не понимаю.. если кто делал то прошу отпишите мне и скажите как выполнить этот квест.. я и так устала качать макаку.. так тут ещё и проблемы с квестами и хорошо что баф не изучила.. хорошо что не особо тороплюсь. Помогите нупке(

  5. #165
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradaiufignei Посмотреть сообщение
    Вопрос и в тему и нет, как с пути новичка получить 200к репы когда квест байки порта мечты не засчитались и не могу забрать обезьянке репку?!( ничего не понимаю.. если кто делал то прошу отпишите мне и скажите как выполнить этот квест.. я и так устала качать макаку.. так тут ещё и проблемы с квестами и хорошо что баф не изучила.. хорошо что не особо тороплюсь. Помогите нупке(
    есть такая вещь, где все задания разделены на категории небеса, запад, локации , истории и тд, найдите в истории этот порт мечты и посмотрите какое задание не сделали

  6. #166
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Вопросец про БД. Ведь там есть АФК проверка же, нужно побыть какое-то время в боевом режиме. А превращение в макаку вводит персонажа в боевой режим. Значит ли это, что на БД можно тупо стоять и менять форму? И пофиксили ли это на Китае???

  7. #167
    Первые шаги 6kollektor9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А у меня такой вопрос. Будет ли возможность отсюда забрать стиль на пуху для странника? Или можно смело удалять/отменять.
    Если есть такая информация, то проглядел значит..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 193
Размер:	66.0 Кб
ID:	219724  

  8. #168
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6kollektor9 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. Будет ли возможность отсюда забрать стиль на пуху для странника? Или можно смело удалять/отменять.
    Если есть такая информация, то проглядел значит..
    Скорее всего, нет.

  9. #169
    Первые шаги 6kollektor9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скорее всего, нет.
    Принято к сведению. Благодарю.

  10. #170
    Развивающийся Bratsk житель Идеального Мира Аватар для Bratsk
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А вот и ответ - (кстати, зачем-то техподдержка мне слила учетные данные каких-то игроков, их ники, серверы, логины, емейлы.. я понимаю, copy-paste, но внимательнее надо быть).

    Здравствуйте!
    К сожалению, откатить умение невозможно.
    В данный момент у части игроков может наблюдаться схожая с описанной вами ситуация.

    Вся необходимая информация уже собрана и отправлена разработчикам для анализа и поиска возможных причин возникновения проблемы.
    К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам процесс анализа может занять длительное время.
    По итогам производимых разработчиками исследований будет установлено обновление, решающее проблему. Об этом будет заранее сообщено в новости на официальном сайте игры.
    Благодарим за обращение!

    Считаю такую "отписку" нечестной. Если ты не убер-донат то ничего тебе бесплатно не исправят, за ошибку игры, прошу заметить.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения