Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 297
  1. #161
    У наставника shavadnes_WF на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что вся эта канитель ради 10го шарика и одной 7й руны?
    (ну, и еще драконья чешуя, которую все равно получат только топчики из топ-кланов).
    ну там еще 8 шарик и шкатулка с Ы

  2. #162
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Всем привет!

    Я играю в топ1 клане на Арктуре. У меня закрыта миссия на S-карту и 5 B-S. В инвентаре лежит 600 жетонов + 5 фрагментов + около 20-30кк с миражей, коробочек С и золотых карт.

    Каждый день я дополнительно лутаю ~45кк с трех боссов, т.к фулл раздача идет в клан.

    + у меня не спадает по кд 200 часов ПК (это единственная проблема, но я же стрелок )
    Спасибо мейлу за лучший ивент, за 14 дней нафармлю ~1ккк

    Кстати, я не доначу, просто я кул, а вы тут просто пве-нытики. сидите в писе и фармите мобиков солдатов
    Просто Бобёр

  3. #163
    Опытный wIrRS на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Я играю в топ1 клане на Арктуре. У меня закрыта миссия на S-карту и 5 B-S. В инвентаре лежит 600 жетонов + 5 фрагментов + около 20-30кк с миражей, коробочек С и золотых карт.

    Каждый день я дополнительно лутаю ~45кк с трех боссов, т.к фулл раздача идет в клан.

    + у меня не спадает по кд 200 часов ПК (это единственная проблема, но я же стрелок )
    Спасибо мейлу за лучший ивент, за 14 дней нафармлю ~1ккк

    Кстати, я не доначу, просто я кул, а вы тут просто пве-нытики. сидите в писе и фармите мобиков солдатов
    спасибо за лучший ивент! тоже сижу в топ1 клане арктура, фул закрыты секретки, лежат 800 жетонов и 15 фрагов + с боссов лярд лутну т.к. уже почти 300кк имею т.к.фул раздача на клан
    ах да играю без доната, ща дособираю еще с ивента костей и буду аренду 80па брать

  4. #164
    Опытный wIrRS на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    ах да забыл сказать, создал вчера макаку, апнул ей сразу 6 власти не трогая сюжетки, вот ща выполняю думаю взять с цепочек идеал а это 100 древних халявных + 11 точка на бижу
    персу 1 день кста

  5. #165
    Неопределившийся u_1204013235 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.08.2021
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Нашёл чем гордиться пикселями и ещё не своими, а мейла)

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204013235 Посмотреть сообщение
    Нашёл чем гордиться пикселями и ещё не своими, а мейла)
    Ну кто-то же ноет из-за пикселей, и ничего

  7. #167
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Я играю в топ1 клане на Арктуре.
    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    просто я кул
    Чета Вы какие-то взаимоисключающие вещи пишете...
    днолиса

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Так много нытья и нервов.. Для слабых персов и саппортов есть ещё много дней ивента, набить жетоны на актуальные награды (100% карта, 5 рандом карт, 10 шар, 7 руна) не составит никакого труда, остальные награды не стоят затраченного времени, особенно если их набив причиняет дискомфорт.
    Будучи дд и посещая ивент в своем шмоте, я жетонов набила уже больше чем вообще необходимо на всё и, скажу вам, агрессии и негатива со стороны пвешников встречала куда больше чем сама к ним проявляла. Кому вы нужны, что б просто так вас убивать или тырить мобов? Да никому, но когда вы в пм начинаете рассказывать о матери, тех кто рядом стоит, или обещать завтра отомстить за передамаженного моба... О каком отношении в ответ вы мечтаете? За такое пве и получают по лицу, остальные спокойно фармят.
    Объективно оценивайте возможности своей профы и уровень персонажа, что бы собрать все необходимые жетоны, надо просто подождать несколько дней, к концу ивента их хватит всем. По крайней мере, из моей пати большинству уже лень их лишний раз набивать, т.к. нужное кол-во собрано. Вероятно, так у большинства хороших персов.

    Ооо, а сколько же мам, пвешники сводили в кино в моем пм, только потому что клан может и держит всех босов. Словно мы одевались для того, чтобы раздавать нафармленное тем кто слабее. Наверное пора и садика делить на весь серв, ахахах

  9. #169
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191214794 Посмотреть сообщение
    спасибо за лучший ивент! тоже сижу в топ1 клане арктура, фул закрыты секретки, лежат 800 жетонов и 15 фрагов + с боссов лярд лутну т.к. уже почти 300кк имею т.к.фул раздача на клан
    ах да играю без доната, ща дособираю еще с ивента костей и буду аренду 80па брать
    ахах, я топ, весь такой с большим размером.. пойду аренду брать)

  10. #170
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Складывается ощущение, что арраисы очень-очень хотят объединения с Саргасом, чтобы вступить в свою любимую гильдию TimeLapse.

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения