+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 326
  1. #161

    По умолчанию

    2Мышка: ну я водился в ласт сезоне когда часы в Марике были. Я понятия не имел кто водит, как водит и так далее, меня взяли в пати, отбегали со мной три или четыре боя, где у меня было одно задание «встать рядом и умереть об моба, дальше можешь выходить». Потом я просто скинул деньги по факту часов и адьес. Кто там помогал или нет, я в душе не знал и не знаю до сих пор - а учитывая сколько стоят камни ренейма, я даже не знаю играет ли нынче этот чел чтоб поглазеть сейчас и водит ли он ещё.
    В целом тема такая себе на самом деле из за непрозрачности наказаний. Мне все ещё непонятно отсутствие позорной доски в каждом марафоне, где кого то лишают награды, а просто «ну кого то лишили, вы продолжайте жаловаться». Без этого выглядит как обычная отмашка насвойстрахириск, при которой все пользуются, все всё понимают, но..)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #162
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    2Мышка: ну я водился в ласт сезоне когда часы в Марике были. Я понятия не имел кто водит, как водит и так далее, меня взяли в пати, отбегали со мной три или четыре боя, где у меня было одно задание «встать рядом и умереть об моба, дальше можешь выходить». Потом я просто скинул деньги по факту часов и адьес. Кто там помогал или нет, я в душе не знал и не знаю до сих пор - а учитывая сколько стоят камни ренейма, я даже не знаю играет ли нынче этот чел чтоб поглазеть сейчас и водит ли он ещё.
    В целом тема такая себе на самом деле из за непрозрачности наказаний. Мне все ещё непонятно отсутствие позорной доски в каждом марафоне, где кого то лишают награды, а просто «ну кого то лишили, вы продолжайте жаловаться». Без этого выглядит как обычная отмашка насвойстрахириск, при которой все пользуются, все всё понимают, но..)
    Пустая доска позора никому не нужна)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #163
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    2Мышка: ну я водился в ласт сезоне когда часы в Марике были. Я понятия не имел кто водит, как водит и так далее
    Ну, х/ з, может быть сужу со своей колокольни... кажется, долго играя на старом серваке, уже всех местных свиней наизусть знаешь по никам, профам, прямизне плавников, внешкам и твинам твинов) Найти, в ком уверен, что он не будет с другими патьками "заработок делить" - не проблема.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В целом тема такая себе на самом деле из за непрозрачности наказаний. Мне все ещё непонятно отсутствие позорной доски в каждом марафоне, где кого то лишают награды, а просто «ну кого то лишили, вы продолжайте жаловаться». Без этого выглядит как обычная отмашка насвойстрахириск, при которой все пользуются, все всё понимают, но..)
    Правда думаете, что есть смысл это обсуждать?..
    Все эти запреты имхо выполняют роль этакого пугала в огороде - авось кого отпугнет, чтоб договорняками не занимались аще все кому не лень и явление не превращалось совсем уж в массовый беспредел и им не пользовались совсем уж внаглую. А отдельные стаки...
    Цитата Сообщение от rinnegun Посмотреть сообщение
    Ну или по классике, эти стаки - кого надо стаки.
    Такое всегда было и всегда будет. И смысл бороться с "ветряными мельницами"? (
    днолиса

  4. #164
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Напишите более подробно в лс шерифу Рамосу: https://pw.mail.ru/forums/member.php?u=3782127

    В лс укажите: сервер(а), никнеймы таких персонажей, дату и время. Проверят их. Такие игроки, могут быть замечены в систематическом нарушении правил, и на усмотрение администрации могут быть лишены награды (частично или полностью) или же подвергнуться иным санкциям согласно пункту 5.8 правил игры.
    А че, искать водилу за первым местом теперь вне закона?
    ____
    Прочел
    Пон
    Классика, не могут нормальных кмов в майл найти
    Последний раз редактировалось asphx1337; 12.09.2023 в 14:04.

  5. #165
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Ресы на плащ понятно, а для чего нужны звездный кварц, изумруд и рубин?

  6. #166
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Ресы на плащ понятно, а для чего нужны звездный кварц, изумруд и рубин?
    Кольцо с арены 1-4 грейда
    Привет.

  7. #167
    Первые шаги rinnegun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.07.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Такое всегда было и всегда будет. И смысл бороться с "ветряными мельницами"? (
    Да нет смысла. Так же как и в том, чтобы создавать видимость какой-то работы и возможного наказания. Но мы здесь всё равно пытаемся найти справедливость)
    Чисто любопытства ради даже хочется собрать 3-4 стака, в открытую пройти катку и посмотреть что будет.

  8. #168
    Любопытный u_1237259142 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Кольцо с арены 1-4 грейда
    а если я не состою в тиме арены и у меня нет рейтинга я смогу крафтить кольцо докупив ресы?

  9. #169
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rinnegun Посмотреть сообщение
    Да нет смысла. Так же как и в том, чтобы создавать видимость какой-то работы и возможного наказания. Но мы здесь всё равно пытаемся найти справедливость)
    Чисто любопытства ради даже хочется собрать 3-4 стака, в открытую пройти катку и посмотреть что будет.
    4 патьки с разных серверов совместно вынесли иб - даже занятно.

  10. #170
    Первые шаги rinnegun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.07.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    4 патьки с разных серверов совместно вынесли иб - даже занятно.
    Да зачем с разных? С одного найти компанию.
    Когда разносят пачки с разных серверов, тут скорее интересно кто кого сожрёт)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения