Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 172
  1. #161
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grig de Griz Посмотреть сообщение
    Что бы Клыла взяли в Доминион, потом, глядишь они бы, и нейтрал заключили, а там и союз или как вариант; Госты - второй состав Доминиона. Как-то так это виделось вашей империи зла, насколько я понимаю.
    Ты действительно думаешь, что Гостам нужен был вар со Стронгами, чтобы заключить мир с Доминион? Мне эта история напоминает то, что было с Маджести... Может и они, коварные, ради мира с Доминион спровоцировали Стронгов на захват их тер?

  2. #162
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deculture Посмотреть сообщение
    слышал только то что ему абош начесал
    Практичкески в каждом посте многонеуважаемого декультура присутствует подобное высказывание. Складывается впечатление, что Абош 24/7 сидит в ПВ и строчит сообщения в чат, о том, какие Стронги замечательные, умелые и блахародные. А рядовые стронги молчат в тряпочку, подавленные величием собственного клана
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

  3. #163
    Развивающийся Grig de Griz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Ты действительно думаешь, что Гостам нужен был вар со Стронгами, чтобы заключить мир с Доминион? Мне эта история напоминает то, что было с Маджести... Может и они, коварные, ради мира с Доминион спровоцировали Стронгов на захват их тер?
    Могу сказать только одно, что пропаганду в Гостах против Стронгов начал Клык. Может у него пунктик был какой против Стронгов, слили его на 80+, например, когда он регулярно свинячил в нуболокках. Однако остатки Госто-Стронгового союза он развалил, за счет клана проточился, в Доминион заявку написал. Ну, да, еще настолько "сплотил" Гостов, что из них вышли остатки "старичков", которых казалось уже оттуда не выжить. Если ты помнишь, я ведь писал в самом начале, что Клык - это конец Гостов в силу собственной персоны, по факту так и вышло.

    Цитата Сообщение от hildegarde Посмотреть сообщение
    Практичкески в каждом посте многонеуважаемого декультура присутствует подобное высказывание. Складывается впечатление, что Абош 24/7 сидит в ПВ и строчит сообщения в чат, о том, какие Стронги замечательные, умелые и блахародные. А рядовые стронги молчат в тряпочку, подавленные величием собственного клана
    Декульт всегда был рупором главной линии партии, более того, всегда это делал с наслаждением.
    [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 43%]

    PW - off, ибо - наф.

  4. #164
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grig de Griz Посмотреть сообщение
    Могу сказать только одно, что пропаганду в Гостах против Стронгов начал Клык. Может у него пунктик был какой против Стронгов, слили его на 80+, например, когда он регулярно свинячил в нуболокках. Однако остатки Госто-Стронгового союза он развалил, за счет клана проточился, в Доминион заявку написал. Ну, да, еще настолько "сплотил" Гостов, что из них вышли остатки "старичков", которых казалось уже оттуда не выжить. Если ты помнишь, я ведь писал в самом начале, что Клык - это конец Гостов в силу собственной персоны, по факту так и вышло.
    По-моему разлад и нагнетание конфликта началось задолго до того, как Клык стал мастером. Еще когда был мастером Гостов Мун. И уже тогда прозвучали пророческие слова Абошана

    ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ
    1. откат назад - маловероятен, но к переговорам мы готовы.
    2. нейтралитет - вряд ли возможен, если будут атаки на терры
    3. война на карте и в полях - самая высокая вероятность.
    А Клык... это уже потом. Я не знаю, может я какой-то особый Гост, но не заметил почему-то пропаганды от Клыка. Скорее Сау призывал Клыка и рядовых членов клана к радикальному изменению отношений.
    Про развал Клыком клана - не могу не согласиться. Потому как Клык начав за здравие: были активные мероприятия внутри клана, многие воспрянули духом, надеясь на прогресс, в клан пришло много новых хороших людей... А вот закончил за упокой - выдохся, забил на клан (практически не появляясь в клане в игре и на форуме клана). Ну и многим надоело находиться в клане без лидера и политики внутри клана.
    Но тут стоит заметить, что Кроме Клыка взять на себя весь этот груз было некому... И кто знает, не будь Клык мастером, не развалились бы Госты еще раньше. Например в то время, когда (с уходом Муна и других ради нового сервера) пошли постоянные триплы/даблы, и клан переживал нелегкие времена... То есть я хочу сказать, что дело не столько в Клыке, сколько в отсутствии лидера, который мог бы нести свои обязанности в течение более долгого времени, чем он и Мун...
    Последний раз редактировалось S0tha; 24.11.2009 в 09:47.

  5. #165
    На перепутье MAGE331 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hildegarde Посмотреть сообщение
    Практичкески в каждом посте многонеуважаемого декультура присутствует подобное высказывание. Складывается впечатление, что Абош 24/7 сидит в ПВ и строчит сообщения в чат, о том, какие Стронги замечательные, умелые и блахародные. А рядовые стронги молчат в тряпочку, подавленные величием собственного клана
    Несмотря на значительное неуважение к маливке, стоит отметить, что подобная склонность( к подаче своей версии правды) у Абоша есть, и время на её реализацию он находит, как эксстронг могу подтвердить.

    Не в силе Бог, а в Правде.

  6. #166
    У наставника Adeptrussia житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мне кажется противостояние гостов и стронгов произошло из-за нерешаемых проблем между этими кланами.Теперь не имеет значения причина не решания конфликтов-нежелание или неумение их решать.Теперь есть результат-госты против стронгов(или наоборот).Я и раньше удивлялся почему госты в союзе со стронгами,если столько проблем и противоречий?В чем был смысл этого союза?
    серв Мира,друид 89(уже добрее)

  7. #167
    Развивающийся Grig de Griz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    И уже тогда прозвучали пророческие слова Абошана
    У Абошана свой клан и его он сохранил, не так ли? Ну, а вместо переговоров пошли дальновидные выкрики, "да мы тут вас всех сейчас нагнем" и т.п. перешедшие в откровенным провокациям от ряда игроков. А там уж слово за слово. Помню.

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    То есть я хочу сказать, что дело не столько в Клыке, сколько в отсутствии лидера, который мог бы нести свои обязанности в течение более долгого времени, чем он и Мун...
    Клан это не только лидер. Желание находится в клане в большей степени диктуется его внутренней атмосферой, которая не обязательно напрямую зависит от КЛа. Начали под конец 1)Ангела набирать народ, ориентируясь на уровень - в результате набрали неуправляемого отребья всея Миры, которое, кстати, большей частью еще и в Доминион свалила, когда Госты стали терры терять. Мун, насколько помню, с ними и боролся, да уж поздно было - большая часть костяка клана разбежалась, наскучил им КЧ cиcькоценителей и трунагибаторов.
    Попа вон сейчас идет по стопам 1)Ангела, правда, с большим уклоном на культ себя любимого. Хочешь быть в Доминионе? Качайся 24/7 или относись к лидеру с подобострастием. Не относишься с подобострастием? Ну, и что, что ты тут чуть ли не с создания клана, кик тебя, лучше хая-маджа возьмем на твое место. Подобострастен? Ну, ладно, потом качнешься, поуправляей пока дипломатическим разделом. Смешно, право. Кстати, КЧ Доминиона сейчас очень сильно напоминает КЧ Гостов в период их морального разложения.

    Цитата Сообщение от MAGE331 Посмотреть сообщение
    Несмотря на значительное неуважение к маливке, стоит отметить, что подобная склонность( к подаче своей версии правды) у Абоша есть, и время на её реализацию он находит, как эксстронг могу подтвердить.
    Правды вообще не бывает, это весьма субъективное понятие, к реальности имеющее весьма отдаленное отношение.
    Последний раз редактировалось Grig de Griz; 24.11.2009 в 10:36.
    [Манчкин 23%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 43%]

    PW - off, ибо - наф.

  8. #168
    На перепутье MAGE331 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grig de Griz Посмотреть сообщение


    Правды вообще не бывает, это весьма субъективное понятие, к реальности имеющее весьма отдаленное отношение.
    Дело даже не столько в правде, которая у каждого своя, но в активных попытках его(абоша) сделать её не только своей
    после чего мы резко узнаём из уст очередного пионэра, что стронги, как обнаружилось недавно, ни разу не пропускали ТВ
    Что, мягко говоря, не соответствует реальности
    Последний раз редактировалось MAGE331; 24.11.2009 в 11:09.

    Не в силе Бог, а в Правде.

  9. #169
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    из уст стронгов на форуме мы узнаем очень много нового)))) но тем кто видел все своими глазами и знает что было на самом деле от этого только смешно, а вот "молодежь", кто либо позже начал играть, либо играет давно, но никогда не интересовался отношениями между кланами - может и поверить таким "оракулам" из стронгов....
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  10. #170
    У наставника StormiuS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А пройдет еще несколько месяцев, и тех кто играл с начала сервера вообще не останется ни в игре ни на форуме. И тогда уже точно никто не возразит, когда кто-нибудь снова скажет, что-то из разряда "мы приходили на все гвг с домами кроме даблов на НАС так что вот ненадо". И все будут думать, что так и было. История - такая штука

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения