+ Ответить в теме
Страница 17 из 118 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1175
  1. #161
    Развивающийся blackgodofwar житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Есть ещё один развод, вы хотите продать вещь, чел говорит, что купит за устраивающую вас цену. Кидает вам значит торг, вы вещь, он условившуюся сумму, вам не терпится избавиться от вещи, вы жмёте сконее на принять и торг, а ваш верный слуга разводила между ок и торгом меняет сумму с 20кк на 20к например, предварительно дождавшись что вы нажмёте торг, в результате школота довольна, а вы - нет.
    продавайте с кота, если это возможно, если нет, не спешите, проверяйте всё.

    пс
    понимаю, тут все корифеи, но я бы не писал про этот случай, если бы он был единичный. тот танк, кстате ник CrAZy серв сириус, который меня и развёл по данному алгоритму развёл по меньшей мере ещё 100500 человек (сам он нечеловек), оделся за счёт этого и других разводов. надеюсь его ломанут в ближайшее время. ХД

  2. #162
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizlinok Посмотреть сообщение
    прошу разобраться с игроками за неадыкватное поведение ХУДЯКОВ из клана LIBERTY и ПРАГЛОТА из клана Gods (СЕРВЕР ПЕГАС)1-http://s48.radikal.ru/i122/1011/a0/d18646cdb596.jpg вот скрин
    на форуме разбираться никто не будет, пишите в службу технической поддержки.

  3. #163
    Первые шаги Asassin11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    В общем ребят не попадайтесь на всякие уловки.

  4. #164
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    blackgodofwar, об этом уже много много много раз писали в теме!!!
    Ты читал тему прежде чем набить пост??? -_-
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  5. #165
    Любопытный fight500 житель Идеального Мира Аватар для fight500
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я вот играл качался на мобах как всегда выполнял на них квесты я вар топорщик, никогда не надо бить АОЕ скилами если кто то рядом из хай лвл, они вас могут один раз кулаками ударить так убить может моб или просто если вас достанет это всё вы начнёте и его колотить (может быть и не хай лвл) ну и так и вас моб бить будет и перс так он вас завалит а соответственно у вас розовый ник и соответственно выпадает шмот.

    З.Ы не попадайтесь на уловки будьте аккуратней, в игре халявы нету, советую не бить АОЕ скилами если вы не в пати а просто перс за вами бегает, крыс хватает...
    сори если повторился по этому посту...
    Сервер: процион
    Персонаж: воин 1+ xD=)
    Ник: NoeSD

  6. #166
    Развивающийся lewinzew житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Будьте всегда бдительны!

  7. #167
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fight500 Посмотреть сообщение
    Я вот играл качался на мобах как всегда выполнял на них квесты я вар топорщик, никогда не надо бить АОЕ скилами если кто то рядом из хай лвл, они вас могут один раз кулаками ударить так убить может моб или просто если вас достанет это всё вы начнёте и его колотить (может быть и не хай лвл) ну и так и вас моб бить будет и перс так он вас завалит а соответственно у вас розовый ник и соответственно выпадает шмот.

    З.Ы не попадайтесь на уловки будьте аккуратней, в игре халявы нету, советую не бить АОЕ скилами если вы не в пати а просто перс за вами бегает, крыс хватает...
    сори если повторился по этому посту...
    Полный щит - и НИКТО НИКОГО просто так не колотит, хоть опупырься АОЕ кидать: мухи лишней не заденешь, не то что перса...
    АОЕ без щита садить - это не развод, а тупо ТВОЯ неаккуратность. Развод - когда тебя исподтишка подбивают: не гасят, но и под мобом не льют - в ожидании, что сам сольешь "шутника"... Но об этом уже в шапке добавлено.

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  8. #168
    Любопытный fight500 житель Идеального Мира Аватар для fight500
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysmoker Посмотреть сообщение
    Полный щит - и НИКТО НИКОГО просто так не колотит, хоть опупырься АОЕ кидать: мухи лишней не заденешь, не то что перса...
    АОЕ без щита садить - это не развод, а тупо ТВОЯ неаккуратность. Развод - когда тебя исподтишка подбивают: не гасят, но и под мобом не льют - в ожидании, что сам сольешь "шутника"... Но об этом уже в шапке добавлено.

    вот чё я и толкую)))
    Сервер: процион
    Персонаж: воин 1+ xD=)
    Ник: NoeSD

  9. #169
    Опытный darkangel37 житель Идеального Мира Аватар для darkangel37
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76

    Angry

    Цитата Сообщение от bagira74 Посмотреть сообщение
    Есть развод типа вы внесены в кос такого то клана и сайт.
    Девушка, а вы читаете первый пост темы, которую открываете или просто так наобум пишете что попало?
    Об этом давно написано, читать надо!!!!

    ИМХО, читайте тему, добавляйте инфу по сути, хватить копипастить то, что уже написано!! -_-

    З.Ы.: и жалобы о том, что вас в игре обидели - это в саппорт, а не сюда!!!((( + скрины доказательства вины на кого жалуетесь!!!

    З. Ы. Ы.: кругом одни нубы -_-
    Последний раз редактировалось darkangel37; 18.11.2010 в 00:48.
    ❤ Не стоит пить все, что ни попадя, иначе можешь в кого-нибудь превратиться. Ты очень ранимое божество. ©

  10. #170

    По умолчанию

    меня один раз так развели.Сумма была не большая,но обидно до жути
    If I had a world of my own everything would be nonsense
    Nothing would be what it is
    Because everything would be what it isn't

+ Ответить в теме
Страница 17 из 118 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения