Закрытая тема
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 197
  1. #161
    У наставника mmihail житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я хотел гвг с вами)
    проц вар (МИША) 97+ оф
    проц танк ВерВульф 101+ онли фан
    антарес лук МишуткА 81+ он
    ~TumaN~ 80+ tuman-clan.ucoz.ru

  2. #162
    Развивающийся EvilChuck житель Идеального Мира Аватар для EvilChuck
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Алукард, я понимаю, что когда PW - off трудно объективно судить о происходящих событиях
    Но если внимательно прочитать мой пост, можно заметить, что речь о том что идея ПОДОЖДАТЬ нас высказывалась мемберами инсолента здесь на форуме и мне в ПМ (правда они основным условием выдвигали нашу ПРОСЬБУ их руководству)



    По пункту №1 - это твоё сугубо личное мнение, у нас тоже мнение о вашем клане не лучшее (да, да, да мы вас любим точно так же как и вы нас )
    По пункту №2 я не совсем поняла кто там ангел, а кто демоны видимо ты углубился очень в историю наших отношений, когда Судьи были союзниками Дамнеда и видно тогда Дамнед были ангелами борющимися с демонами Судьями (как-то пародоксально всё выглядит) Иначе не понятно, когда успели вырасти рога, у такого ангелочка как бывший Дамнед
    Сомневаюсь Мейл хотел сказать то что написали Вы, однако если у вас мировозрение отличается от логического то Вам вольно писать что угодноXD
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
    Averger - Процион- лиса 100+
    Sabotage - Психокилько Оо пока нупь

  3. #163
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Алукард, я понимаю, что когда PW - off трудно объективно судить о происходящих событиях
    на заборах тоже много чего написано)))я достаточно осведомлен о том,что творится на серве))
    если у меня в подписи будет написано что у меня член 30 см,будешь также аргументировать свои ответы чужой подписью?типа "у тебя же 30 см,чо вы нас не подождали"<--ты же так любишь это смайл
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #164
    У наставника Vermouth89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    "Averger лиса 100+ убейтесь безликие тролли"-порадовала эта подпись)))
    процион-Vermouth,нуботанк 85+..ave crusaders- off
    антарес-Komatoz,нуболук 95+ Souhait- on

  5. #165
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Wink

    Цитата Сообщение от EvilChuck Посмотреть сообщение
    Особенно мне понравилось то что вы бы хотели чтоб вас подождали, и пост Сварога в лолчат *удачи в 100метровке до кристала* вот где то в таком ключе. Кто хотел чтоб гвг было?)уверена что вы?)
    Я ни где не сказала, что мы просили вас нас подождать. Ещё раз повторюсь, эта идея исходила от некоторых ваших мемберов.
    Я в свою очередь, лишь высказала предположение, по какой же причине, вы могли не сделать этого
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Emai1, если бы вы ждали, вы бы смогли выглядеть очень благородными, а мы бы были трусами, если бы после этого не пришли Но даже ради такого шанса потом покрасоваться, вы не сделали этот красивый жест, можно только предполагать почему Потому что, наверняка, были у вас сомнения (может в связи с вашим сегодняшним онлайном и т.д.), что всё в таком случае закончится так красиво в вашу пользу

    P.S. Хочу лишний раз отметить, что был всё-таки не дабл, а трипл, и пусть кланы были не очень сильными, но хоть 2-3 пати на эти ТВ выделить НАДО было, посчитайте сколько людей на фоне праздничного онлайна могло выйти на третье ТВ?
    Господа, разговор уже ни о чём, что было сделано, то было сделано и не важно по каким причинам. На этой оптимистичной ноте разрешите вас покинуть
    Последний раз редактировалось koshechka26; 08.05.2010 в 22:48.

  6. #166
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    По пункту №1 - это твоё сугубо личное мнение, у нас тоже мнение о вашем клане не лучшее (да, да, да мы вас любим точно так же как и вы нас )
    По пункту №2 я не совсем поняла кто там ангел, а кто демоны видимо ты углубился очень в историю наших отношений, когда Судьи были союзниками Дамнеда и видно тогда Дамнед были ангелами борющимися с демонами Судьями (как-то пародоксально всё выглядит) Иначе не понятно, когда успели вырасти рога, у такого ангелочка как бывший Дамнед
    Мне иногда кажется, что я единственный, кто слушал в школе D'n'B и литературу одновременно. Остальные походу только первое
    Я процитировал одного писателя, пытаясь привести утрированый пример. Суть его похожа на суть поговорки "С волками жить - по волчьи выть", однако в отличии от этой поговорки основная мысль цитаты заключается в том, что ангел не становится демоном, а уподобляется ему. Так же и в нашей ситуации - мы не становимся такими лицемерами, как вы, однако делаем некоторые "плохие" вещи, которые делаете вы. Надеюсь сейчас моё обьяснение понятным стало, ибо теперь я попытался обьяснить так, что бы дошло даже до человека, которому суждено быть вахтёршей бабой Глашей. Я не имею в виду, что это суждено Котеночку, я имею в виду, что выразился максимально простым языком, который понятен абсолютно любым слоям общества
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  7. #167
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Конечно проще счас говорить что не подождали, поступили не красиво но если вы уверенны в своих силах чтож не вышли и не отбили себе 180 кк, а ответ один засали. Лучше потерять одну теру чем три а терь можете говорить что хотите. Вас не стали ждать только потому что от вас до того как разбили ваш кристал не было ни слова, у людей тоже праздник и сидеть тупо вас дожидаться нет смысла. Хотя объявив что вы не придёте вы дали себе шанс выиграть потому что онлайн был крайне низок и люди просто разочаровались. Если вы ещё пару раз так продинамите вы сможете положить начало развалу клана Инсолент. Потому что ни что не ослобляет так сильно как бездействие, пример этому есть на нашем серве. Не буду называть клан чтоб не получить какахой в лоб.

  8. #168

    По умолчанию

    Один раз с Судьями поступили благородно.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  9. #169
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Один раз с Судьями поступили благородно.
    Вот и я о том же. Смысл поступать честно и благородно с людьми, для которых эти слова - просто надпись в шапке сайта О__о
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #170
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию Бугагага!!

    Ололо!!111 Наконец то форум оживился!! А то уже надоело читать нудные личные пререкания Тобиши и Ямерта. Наконец то после поста Котёно4ка на форуме отписались представители разных кланов.
    Здесь и Averger с напрочь отбитым чувством юмора не способный понять тонкий сарказм в чужих постах

    Цитата Сообщение от EvilChuck Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь Мейл хотел сказать то что написали Вы, однако если у вас мировозрение отличается от логического то Вам вольно писать что угодноXD
    Здесь и [AlukarD] ни когда не боящийся выглядеть полным придурком с своих постах
    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    на заборах тоже много чего написано)))я достаточно осведомлен о том,что творится на серве))
    если у меня в подписи будет написано что у меня член 30 см,будешь также аргументировать свои ответы чужой подписью?типа "у тебя же 30 см,чо вы нас не подождали"<--ты же так любишь это смайл
    И даже Амарко, признавший что за долгие месяцы союза с Судьями, он только один раз поступил с ними благородно
    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Один раз с Судьями поступили благородно.
    И Котёно4ек высококультурная девушка, надеющаяся видеть такими своих оппонентов
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Особо порадовала грязь хлынувшая в мир чат от мемберов инсолента, когда они не увидели нас на своём ТВ в первые же минуты, ну тут они нас ни чем не удивили это было ожидаемо и как обычно ни кто из Судей не стал им уподобляться и писать что-либо в ответ. Потом ещё многие из инсолента писали мне в ПМ после моего сообщения в мир чат (кстати, сообщение было обращено к Судьям и тем кто за нас искренне радуется и ни коем образом не затрагивало Инсолент) Кстати массовое переселение из мир чата ко мне в ПМ инсоленты объяснили тем, что дословно:" нам запретили писать гадости о Судьях в мир чат, те кто писал сейчас траву роют" Что ж похвально желание воспитать культуру среди своих сокланов, жаль, что сие наказание сподвигло их переползти гадить по нашим ПМам
    Деточка, твоим надеждам не суждено сбыться, не знаю какая идёт борьба за культуру речи в изоленте и кто у них траву роет, ты зайди к ним на сайт и почитай как выражаются их девушки в постах обращаясь к несчастному СИТХУ волей судеб забрёвшему к ним на сайт Девушки выражаются так, что сапожники отдыхают, в этом вся суть изоленты

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-23%23comments

    Тут и мыльный распинается о доступности языка, мыло, даже я водитель троллейбуса способен был оценить тонкий сарказм в посте Котёно4ка о её яко бы "не понимании" кто же демон а кто ангел, не зря же там упомянут именно Дамнед, а не изолента, там была игра слов, понятная даже мне, водителю троллейбуса но не понятная тебе мыло и твоим бабушкам вахтёршам,а вот твой бред, мыло, совершенно не понятен, т.к. я курю другую траву

    Как отупела изолента со времён распада Дамнеда, даже читать вас не интересно, от вас одни плоские фразы, и чужие тонкие намёки не понимаете Где наш высокообразованный юрист Блэк? Когда опять увидим его посты? Или из вашей пары теперь только Котёно4ек будет писать? Психолог и юрист вы были отличным тандемом на форуме
    Последний раз редактировалось BOOKA234; 09.05.2010 в 00:22. Причина: Всего в двух словах не передать
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

Закрытая тема
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения