+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 186
  1. #161
    Развивающийся QwSaeRtewdFf житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Где и кем выигрывается "аукцион" (Объявление: Аукцион на "N" был выигран кланом "NN".)

  2. #162
    На перепутье werecat житель Идеального Мира Аватар для werecat
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Деревушка к югу от ГО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantasmagor Посмотреть сообщение
    darkblink дело даже не в деньгах, а в том, что все должны подстраиваться под амбиции одного человека, который принимает решение о времени проведения бессмысленных ТВ.
    Решение о времени проведение ГвГ принимает не человек. Это решение принимает ВКР.
    Цитата Сообщение от fantasmagor Посмотреть сообщение
    Только когда мне удобно что-то делать и хочется этого, тогда для меня это может принести и фан и адреналин и прочее. А когда заставляют что-то делать (пофик как: напрямую или косвенно) да еще и в определенное, кому то удобное время - для меня это неприемлимо.
    То есть, футбол это бяка (надо же договориться о времени), кино это кака (надо придти к началу сеанса), в гости Вы не ходите (Вас же приглашают на какое-то время)?
    Цитата Сообщение от fantasmagor Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, это все лирика и под умелым манипулятором стадо пойдет куда угодно, если есть цель. А цель так или иначе всегда связана с деньгами...
    В даном же случае ТВ не приносит ничего и финансово, что делает его абсолютно бессмысленным. Это все-равно, что ездить/ходить на работу и платить за это
    Было бы совсем другое дело, если бы владение территорией давало какие-либо преимущества/плюшки/бонусы, но нет, в этой игре ТВ как и ПК-шничество - занятия бессмысленные и никак не поощряющиеся.
    Скажите, а какие финансовые выгоды Вам приносит вообще игра?
    Viva la Ferocious
    Дру 101, Таразед

    Вы друид, вам все простительно, ибо это диагноз) (с) собеседник

  3. #163
    На перепутье Arkutas житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantasmagor Посмотреть сообщение
    Комплект химии с хирками на ТВ для каждого персонажа стоит около 25 голда, это около 14кк юаней при теперешнем курсе голда.
    Даже в случае победы и захвате территории мы зачастую имеем 10кк дохода в неделю, ну максимум 30кк в случае если тера 3 лвл... Я уже молчу о том, что теры надо Дефить (это такие же затраты)...
    Даже если участвует 100 человек с обеих сторон - это около 1,4 млрд затрат.
    Как видим недельный доход с територии не окупает боекомплект даже 1 учасника.
    Ладно если это добровольное занятие, но во всех топ-кланаx ТВ является обязательным мероприятием и неявка так или иначе карается. Тоесть надо наплевать на планы в реале, чтобы подстроится под время его проведения. Не знаю как Вы, но Я лично когда меня заставляют что-то делать - никакого удовольствия не получаю. Да и прихожу в игру, чтобы отдохнуть, а не на кого-то работать.
    Обьясните мне в чем скрытый смысл ТВ? Конечно владеть териториями приятно, но может "игра не стоит свеч"?
    Лолшто? Во-первых на тв не выйдет больше 80 человек с 1ой стороны. Во-вторых откуда цифра в 25 голда? мб с потолка?) затрат может быть от 5 до овер 100 смотря с кем тв...+ владельцы терр могут неплохо навариваться на эксклюзивной аптеке, банках и тп это как бы мат часть.
    А на тв приходят ради фана в основном, тв не обязательно это уж 100% так как в топ кланах обычно больше 80 человек и всегда будет замена и никто вас не принудит бежать на тв если вы правда не можете!!!11рас, другое дело если это постоянно игнорится, как и ивенты, на это и есть топ-кланы, это по сути большая конста, для людей которым нужен фан, если вам оно не надо, то зачем в топ ги? И чем по вашему стоит заняться истинной топ ги? Бегать около озера и все ПКашить!!!11расрасрас

  4. #164
    Опытный stavropol88 житель Идеального Мира Аватар для stavropol88
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    у клана нет перспектив(30+ прием) не трать время и деньги

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    Решение о времени проведение ГвГ принимает не человек. Это решение принимает ВКР.

    ...
    Не верно.
    Там есть прямая зависимость от количества проставленных терр, количества терр у одного клана, количества атак на кланы....
    Зная это можно планировать время приведения ТВ или выбрать нужное время и нужный день. На Орионе этим давно пользуются обе стороны противостояния и мы все знаем когда будет ТВ при том или ином варианте атаки.
    О том как это высчитывать - не спрашивайте. Подобную инфу вам вряд ли кто откроет. Если хотите - сделайте анализ ставок например за последний год и тогда получите часть этой инфы. Можно проанализировать ставки за год на всех серваках и тогда увидите определенную закономерность

  6. #166
    На перепутье werecat житель Идеального Мира Аватар для werecat
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Деревушка к югу от ГО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Я не буду спрашивать о том, что мне известно =))
    Но если человек спрашивает, зачем вообще на ТВ идти, то глупо ему объяснять, как распускать кланы и подгонять даблы )))
    Viva la Ferocious
    Дру 101, Таразед

    Вы друид, вам все простительно, ибо это диагноз) (с) собеседник

  7. #167
    Неопределившийся fantasmagor житель Идеального Мира Аватар для fantasmagor
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    Решение о времени проведение ГвГ принимает не человек. Это решение принимает ВКР.
    Нет, не ВКР.
    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    То есть, футбол это бяка (надо же договориться о времени), кино это кака (надо придти к началу сеанса), в гости Вы не ходите (Вас же приглашают на какое-то время)?
    Футбол я не смотрю, а фильмы в кинотеатрах идут целыми днями и в разное время - тоесть можно выбрать удобное себе время.
    Цитата Сообщение от werecat Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие финансовые выгоды Вам приносит вообще игра?
    Я прихожу в игру, когда мне удобно и прихожу туда отдыхать, а не подстраиваться под чужие грезы.
    Понимаю к чему клоните, но у каждого свои вкусы насчет противостояния для фана. Одно дело ПвП в мире, и совсем другое на ТВ.
    Цитата Сообщение от Arkutas Посмотреть сообщение
    Во-первых на тв не выйдет больше 80 человек с 1ой стороны.
    Во-первых научись читать и покажи мне, где я утверждал обратное.
    Цитата Сообщение от Arkutas Посмотреть сообщение
    Во-вторых откуда цифра в 25 голда? мб с потолка?)
    Во-вторых вступи в топ-клан Ориона и сразу увидишь откуда цифра, а до этого займись любимым делом - плеванием в потолок.
    Цитата Сообщение от Arkutas Посмотреть сообщение
    + владельцы терр могут неплохо навариваться на эксклюзивной аптеке, банках и тп это как бы мат часть.
    О да, максимум лям в день от кота с эксклюзивной аптекой и бесплатный ТП раз в час - это жесть какой навар
    Цитата Сообщение от Arkutas Посмотреть сообщение
    ...тв не обязательно это уж 100% ...и никто вас не принудит бежать на тв
    Лолшто?! Если при приеме в клан выясняется, что человек не может/не хочет посещать ТВ его не никогда не примут в клан.
    Последний раз редактировалось fantasmagor; 05.07.2010 в 11:34.

  8. #168
    У наставника zazepilin житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    какие характиристики нужно раскачивать пристам

  9. #169
    Неопределившийся fantasmagor житель Идеального Мира Аватар для fantasmagor
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zazepilin Посмотреть сообщение
    какие характиристики нужно раскачивать пристам
    Это же очевидно - силу и ловкость

  10. #170
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    fantasmagor
    Ну как прист могу сказать что за тв на хирки я потрачу ну самый верх 15 голда, не более, и то если тв будет 3 часа. Игра в принципе не приносит никакой выгоды кроме удовлетворения. И ТВ основная изюминка, которая не сравнится с замесами в мире - поверьте я знаю о чем сейчас говорю. В среднем на тв я трачу 10кк это самый верх - голд еще остается после ТВ. И все это учитаывая соски химию и многое другое. Теры дают тп и доступ к рар аптеке, + существует миф что на терх выше шанс точки ( ну это кому как нарвится) доступ к 70+ банкам ( на 100 уровне пользоватся 60 ой как неудобно) котоыре не продают вар кланам ( у нас напрмиер игрокам доминиона запрещено продавать банки игрокам вар кланов и карается это киком из гильдии) стоимость рарной аптеки становится меньше в разы - покупать по 50к+ за штучку 1 таблу стального тела напрмиер ну совсем не в кайф. А время... мы живем в современном мире где все так или иначе полдстраивается под время и если вы хотите фана и слаженнной командной работы ( а это именно то что называется ТВ) с равным противником (огранчиенное время, по 80 человек с каждой стороны и одинаковая цель) вы будете тратить время и деньги на это удовольствие, ведь от этой гиры вы в принципе нчиего не получите. Да и вообще - если вы хотите комфортно чувствовать себя в социуме вам так или иначе приходится подстраиватся под временные рамки. В нашем мире лишь еденицы спосбны подставивать мир под себя, а сделать себя абсолютно независимым от времени не может вообще никто.
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения