Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 330
  1. #161
    У наставника V_a_r_a_s житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArkanNotBan Посмотреть сообщение
    первое гвг между СХ и ЛХ вроде и так было 4 на 4, не так ли?
    хД опять началось Хорошо, пока не будет ОЧЕРЕДНОГО гвг 4 на 4 >.<

  2. #162
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    V_a_r_a_s, не слишком ли? почти на каждой неделе с самого начала сервера представители дамнед/лх говорят про очередное гвг, потом правда исчезают, и их место занимают другие фанаты...
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #163
    У наставника V_a_r_a_s житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    да мы не спорим) мы ищем истину)


    еще раз, варас.
    Код:
    		ЛХ		СХ
    95+		25		15		из 200 (100%)
    90+		160		110		из 200 (100%)
    
    => (следовательно, спс кэпу)
    
    		ЛХ		СХ
    95+		10		6		из 80  (40%)
    90+		64		44		из 80  (40%)
    Да не правильный твой расчет, не правильный. То есть, цифры верны и все такое, но тут дело не в теории вероятности) 25 95+ у ЛХ, а может на гвг пришли всего трое? 15 95+ у СХ, и может все они были на гвг? Может все катоводы СХ были 95+, а в ЛХ даже не все 90+? Очень много нюансов следует учесть
    Теперь давай рассмотрим само гвг. Спустя час с небольшим кристалл СХ 10%, кристалл ЛХ 80%. После чего, действительно, случилось непредвиденное. Вылет из сети командующего атакой и его заместителя. СХ побеждают, с этим я не спорю. Но побеждают они не потому, что сильнее. Вот это я и пытаюсь сказать уже целый день СХ повезло, не более того. Но дважды такого не случится, их руководство считает так же, поэтому избегает ставок на ЛХ. На этом поиски истины считаю законченными, рано или поздно мы все увидим кто прав. И если ЛХ проиграет в следующий раз при атаке 4 на 4, я ни в чем не упрекну СХ.

  4. #164
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Оо моль ты тронулся??
    не может быть таго что у ЛХ состав в 1,5 раза больше

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  5. #165
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    в 1,5 Оо у них есть 101+ люди?

    Жду T.E.R.A. Online ПВ нервно курит))

  6. #166

    По умолчанию

    Поражаюсь людям вроде Реджа и Папироски. Они думаю,что всех Моли достал и все его считают бараном,неужели никто не может им сказать,что так считают только Он,Редж,Флейм,Амар,ЛХ не берем,если кто-нибудь из ЛХ напишет про Моли что-то хорошее,то Амар заставит травку собирать).
    p.s. ТВ ТВ ТВ
    Последний раз редактировалось mcdragon5; 27.08.2010 в 19:42.
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  7. #167
    Любопытный LoRDpg житель Идеального Мира Аватар для LoRDpg
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ухах он у нас в косе о чём может быть речь

    Антарес Damned-LastHope-Eternity 101 ад MG OFF
    Процион Damned EA off

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mcdragon5 Посмотреть сообщение
    Поражаюсь людям вроде Реджа и Папироски. Они думаю,что всех Моли достал и все его считают бараном,неужели никто не может им сказать,что так считают только Он,Редж,Флейм,Амар,ЛХ не берем,если кто-нибудь из ЛХ напишет про Моли что-то хорошее,то Амар заставит травку собирать).
    p.s. ТВ ТВ ТВ
    Поражаюсь таким людям как ты - не зная изначально с чего и как началось - уже пришел и начал судить... Далее как бы "бараном" мы его называем только потому, что он изначально "слышит" только себя и когда ему начинаешь показывать его же "косяки" он включает дурочку и начинает съежать с темы.
    И опять как я сегодня сказал есть люди против лх и в частности меня и Реджа, а есть такие как мы против сх и Мольки. Но на сх мне абсалютно на плевать я их не трогаю и к ним в темку очеееень редко захожу. Так что остается Моль. Далее есть люди не из ЛХ к твоему сведению, которые то же солидарны со мной в отношении Мольки.
    Так что если хочешь выглядить "актуально" узнай суть "темы" от начало и до конца. Мне меньше писать пришлось бы....

  9. #169
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_a_r_a_s Посмотреть сообщение
    Да не правильный твой расчет, не правильный. То есть, цифры верны и все такое, но тут дело не в теории вероятности) 25 95+ у ЛХ, а может на гвг пришли всего трое? 15 95+ у СХ, и может все они были на гвг? Может все катоводы СХ были 95+, а в ЛХ даже не все 90+? Очень много нюансов следует учесть
    Теперь давай рассмотрим само гвг. Спустя час с небольшим кристалл СХ 10%, кристалл ЛХ 80%. После чего, действительно, случилось непредвиденное. Вылет из сети командующего атакой и его заместителя. СХ побеждают, с этим я не спорю. Но побеждают они не потому, что сильнее. Вот это я и пытаюсь сказать уже целый день СХ повезло, не более того. Но дважды такого не случится, их руководство считает так же, поэтому избегает ставок на ЛХ. На этом поиски истины считаю законченными, рано или поздно мы все увидим кто прав. И если ЛХ проиграет в следующий раз при атаке 4 на 4, я ни в чем не упрекну СХ.
    Были отбиты 2 атаки ЛХ на 2%, когда амар еще не вылетел. И потом вы сели в глубокий деф, ибо у вас на чипе тоже было меньше 10%.

    С чего ты взял, что в сх тоже все 95+ были? У нас перед дефом истоков было море замен.
    Последний раз редактировалось NIKITOZINA; 27.08.2010 в 22:04.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  10. #170
    У наставника mexanikrush житель Идеального Мира Аватар для mexanikrush
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а смысл сейчас об этом говорить? будет гвг 4на4 тогда и зайдём на форум и будем упрекать друг друга в чём то а сейчас это просто слова на ветер
    "Мы творим судьбу , а судьба творит нас...."

    АнТаРеСоВсКиЙ Райский НубоЛУк с гильдии LastHope

    пРоЦиОнОвСкИй Раский НубоТанК без гильдии

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения