Результаты опроса: Какое у вас отношение к дележке лута?

Голосовавшие
669. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • те кто ставят свободный подбор ни чем не лучше разводил

    129 19.28%
  • я сам всегда так делаю

    64 9.57%
  • для похода на ежу должна стоять случайная дележка, я согласен с автором

    476 71.15%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 175
  1. #161
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Блин, ступила... Но бывают изощрения. Пл, прежде чем собирать пати, ставит "Свободно", а как соберет пати, передаст пл другому. И кроме него об этом никто не знает. А потом ищи-свищи крысу.

  2. #162

    По умолчанию

    Когда кидают пати - не щелкать клювом, а смотреть - случайно или свободно х) и все дела
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  3. #163

    По умолчанию

    Могут кинуть пати случайно, а потом передать пл тому у которого свободно. Если конечноже, ети лица в договоре, то можно так неплохо разводить=)

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #164

    По умолчанию

    могут...блин, надоело уже пояснять xD назначает дележку лута тот, кто ИЗНАЧАЛЬНО собирал пати. Сменить после принятия хоть одного человека - нельзя. При передаче пла и кидании пати показывается дележка лута
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    В целях безопасности для вашего здоровья читайте пост до конца маленькими открывками по 2 строчки, делая перерывы между ними по 5 минут О_о.
    Каждый день выполняю ежу, и в последнее время стала замечать что лут мне не падает вообще, только если сама подберу. Бывает замечаю сразу, а бывает кажется что пати нормальная и не обратишь внимания. Сегодня выпало 3 голд формы в 69, они выпали магу и танку, которые ближе всего стояли к боссу и сразу подняли ценный лут. Тот факт что маг подбежал под конец хп быка к нему вплотную уже настораживает. Поднял форму и как ни в чем ни бывало сделал вид что он везучий и все стали его поздравлять. Но почему эти визунчики на деле оказываются, простите крысами? 69 самый популярный для такого вида"развода" данж, шкурка быка стоит недешево, не жирно ли будет? Ведь старалась вся пати, а не один лишь маг или прист, и на вино ведь скидываются все.
    Конечно свободная дележка в первую очередь выгодна танку, ведь он ближе всех к боссу всегда. Но честно ли это? Луки, присты, которые ничего не замечают остаются не у дел?
    ----Я считаю что в случаех похода на ежу дележка обязана стоять случайной, а если нет, то нужно предупреждать пати перед началом чистки. А что думаете вы?
    (если тема поднималась прошу выложить ссылку)
    ----Считается ли это за развод пати, и достойно ли это коса?
    Самое интересное что в окне пати галочка стоит всегда на "случайно", а правильно отображается только у Ведущего в пати, баг нет?
    Ну надо в начале договариваться что с формоми делать)

  6. #166
    Развивающийся Xiimi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Все просто , поставил кто - нибудь свободный дележ трофеев на еже - пожизненный вар его клану с полным прекращением каких - либо дел ( никаких походов на ежу , нирвану , ресов , бафов , хила ) . По другому кидалы все равно не поймут .
    Последний раз редактировалось Xiimi; 02.08.2012 в 07:59.

  7. #167
    Первые шаги dussa24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiimi Посмотреть сообщение
    Все просто , поставил кто - нибудь свободный дележ трофеев на еже - пожизненный вар его клану с полным прекращением каких - либо дел ( никаких походов на ежу , нирвану , ресов , бафов , хила ) . По другому кидалы все равно не поймут .
    Если "кидала" танк, то он будет громко смеяться, если дд откажутся ходить с ним на ежу, т.к. танков маловато, а дд море

  8. #168
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiimi Посмотреть сообщение
    Все просто , поставил кто - нибудь свободный дележ трофеев на еже - пожизненный вар его клану с полным прекращением каких - либо дел ( никаких походов на ежу , нирвану , ресов , бафов , хила ) . По другому кидалы все равно не поймут .
    Эм... а на еже есть что делить? о_О Раньше понимаю скиллы с персикоцаря, а сейчас? Шкурку быка в 69? Так и то стоимость формочки около 2кк.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  9. #169
    Любопытный Ravening житель Идеального Мира Аватар для Ravening
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    В последнее время даже дк редко падают, в то время как остальной пати странички, книги и формы летят. Этот уже злой вкр меня преследует полгода


    Aditum nocendi perfido praestat fides

  10. #170
    Неопределившийся romzes1994 житель Идеального Мира Аватар для romzes1994
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Дело в том что лут по пути почти никогда никто не собирает, скорее всего из мысли (чо я поднимать буду, всеравно не мне упадет). Скорей всего люди просто не знают про эту фишку, а тех кто замечал очень мало и вряд ли вы с ними попадете в пати.
    Да проблема такая есть и я поступаю проще:
    Пока идем до боса проверяю каму падает лут, сам подымаю если все мне то лут стоит свободно, но не пересобираем пати, а идем до конца и убив боса сразу выхожу из пати - в этом случае никто некоторое время не сможет поднять лут ну а патом кто успел того и тапки.
    Антарес раз и навсегда

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения