Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 264
  1. #161
    Развивающийся Mirabelle житель Идеального Мира Аватар для Mirabelle
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Рио, мое восприятие несколько отличается от твоего и я не считаю, что ТО что я делаю является плевками опять таки всего ДГ просто речь о конкретных товарищах. Дим и знаешь те кого я уважала, даже не смотря на некоторые ссоры ин е понимание уважаю и сейчас, а перед некотороми что называется готова шапку снять, но а другие.. но в общем ты понял)
    Тут идет тема которая сейчас актуально... дурдом который сейчас происходит, поэтому ее и обсуждают

  2. #162
    Banned Nichya23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    Насти, глянь родная что ты написала после выхода из ДГ! Уж тебе ли говорить о двуличности?
    Какие люди))) здрасте. Я скорее единоличная.. и чу? хочешь я скажу что думаю о тебе?
    Ведешь себя ты как тряпка порой, а не как мужчина, но голос у тебя в вт прикольный

  3. #163
    Первые шаги DGtroll житель Идеального Мира Аватар для DGtroll
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    та я все понимаю, но всем понятно что ДГ , практически - нет. теоретически - есть. но теория и практика весьма разные вещи. Каждый преследует свои цели в игре, кто то ищет приятную компанию, коллективную игру, спортивный интерес... а кто то заморочен проточиться и играть соло, нагибать всех поступившись товарищами. Неприятно конечно, но конк делает все вполне разумно, если есть возможность держать подольше терры и получать деньги, то зачем её упускать? всем понятно что ДГ нет, а он в качестве стеба утирает некоторым кланам раскрывшими роток - утирает нос. Сейчас наше ДГ и ДГ - клон, созданный Волко, -одно и то же. Название и значек качества есть - но качество китайское. подделка.

    ЗЫ. к тебе и вите отношение по прежнему хорошее.
    Последний раз редактировалось DGtroll; 24.10.2010 в 19:31.
    Pegas = Veritas = Hell Archer = ***** = 100+ (один квест до 3 ада )
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...95b00a2534.jpg - мы это сделали за 51 неделю, а вам слабо?

  4. #164
    Первые шаги DGtroll житель Идеального Мира Аватар для DGtroll
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nichya23 Посмотреть сообщение
    Какие люди))) здрасте. Я скорее единоличная.. и чу? хочешь я скажу что думаю о тебе?
    Ведешь себя ты как тряпка порой, а не как мужчина, но голос у тебя в вт прикольный
    Когда я вел себя как тряпка? это когда выходил то из клана? может быть. но не какал на клан, в отличии от тебя, теперь я в веритас с теми же людьми и вполне доволен.

    про тебя ничего плохого не скажу, скажу что мы все в тебе разочаровались.
    Pegas = Veritas = Hell Archer = ***** = 100+ (один квест до 3 ада )
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...95b00a2534.jpg - мы это сделали за 51 неделю, а вам слабо?

  5. #165
    Любопытный Conquerror житель Идеального Мира Аватар для Conquerror
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вы считаете что я один в силе отбивать кланы?) Почему никто не упоминает тех, с кем я это делаю? Кто-то писал что это отличный зарабаток... нет не согласен, на тв уходит в районе 2 голд хирок на каждого + очень очень много химии, деньги на это идут как раз с выйгрыша за тв, причем выйгрышь даже меньше затрат, так что о заработке не может быть и речи.
    Мы дефимся ради своего удовольствия, у нас очень давно не было нормальных гвг. Конечно это не совсем то, чего так ждали столько времени, но все же это море фана. В 9 утра я смог один пол часа противостоять клану Award, которых было как сказали чуть больше 30 человек на тв (в это время остальные дрались против ишимару(не помню как название пишется точно) ) Для меня, как и для других кто был со мной, это незабываемый фан) Далее 2 часа фана с ишимару и победа... всё это только ради фана, которого у меня например возможно не будет больше никогда на этом сервере

  6. #166
    Banned Nichya23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DGtroll Посмотреть сообщение
    Когда я вел себя как тряпка? это когда выходил то из клана? может быть. но не какал на клан, в отличии от тебя, теперь я в веритас с теми же людьми и вполне доволен.

    про тебя ничего плохого не скажу, скажу что мы все в тебе разочаровались.
    эм...причем тут твои выходы из клана ...все было правильно, если состав клана спит, надо дать пинка что ты умел делать (ток порой перегибал палку и очень даже сильно)
    Как тряпка вел себя..точной даты мне не сказать, но было дело. (К примеру, когда перед роспуском клана я попросилась в клан...)
    ты и не должен какать на клан, ты ж не девушка, кто может быть вспыльчивой, неуравновешенной, доброй/злой, грубой/ласковой, противоречить самой себе, говорить одно, а делать другое...(эт не все поймут, полагаю)....какбы мужчины в этом плане более сдержанные, разумнее...они не поддаются эмоциям...
    Надеюсь понятен смысл..

  7. #167
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conquerror Посмотреть сообщение
    Вы считаете что я один в силе отбивать кланы?) Почему никто не упоминает тех, с кем я это делаю? Кто-то писал что это отличный зарабаток... нет не согласен, на тв уходит в районе 2 голд хирок на каждого + очень очень много химии, деньги на это идут как раз с выйгрыша за тв, причем выйгрышь даже меньше затрат, так что о заработке не может быть и речи.
    Мы дефимся ради своего удовольствия, у нас очень давно не было нормальных гвг. Конечно это не совсем то, чего так ждали столько времени, но все же это море фана. В 9 утра я смог один пол часа противостоять клану Award, которых было как сказали чуть больше 30 человек на тв (в это время остальные дрались против ишимару(не помню как название пишется точно) ) Для меня, как и для других кто был со мной, это незабываемый фан) Далее 2 часа фана с ишимару и победа... всё это только ради фана, которого у меня например возможно не будет больше никогда на этом сервере
    а зачем надо было писать что мастер не у тебя и к тебе деньги не идут??? незабываемый "фан" конечно ложить всех мелких с 1 удара, понимаю

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piligrim1987 Посмотреть сообщение
    Витя именно из-за того что шяс творится я и не хочу чтоб у нас были эти грязные и ни кому не нужные деньги.Мы дг мы были распушены 17.10.10 и меня уже не волнует что там творят алчушие денег люди..
    вот об этом и пишу.
    ДГ был распущен и распущен как ТОП клан захвативший сервер, а это труд многих и труд не один день.
    В настоящее время ги ДГ продолжает существовать и те, кто в ней находятся (остался/вступил и если информация верна, то это часть старых мемберов ДГ), а точнее их действия это пятно на всю предшествующую историю гильдии.
    Ну не может быть роспущенной гильдии которая отбивает ГВГ, а значит всё что делали - ЗРЯ!(
    И радует меня не то, что ги распустили, а то, что большая часть игроков ушла и не возвращается в эту грязь, а значит в ДГ всёже были люди с совестью и собственным достоинством - это и радует.) Значит эти люди будут творить историю сервера дальше уже под другим знаменем.
    Как там фраза звучит? Что-то оно и в африке что-то? (каждый думает в меру своей испорченности)
    AVE DG, AVE то DG, в которое я вступил 7 месяцев назад. DG с принципами, идеалами, дружным коллективом и, как не странно, своими врагами благодаря которым ДГ добилось своих высот.)
    AVE...

  9. #169
    Любопытный MaKeZi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Это, Вообще угар, как только Демики изчезли.. Сразу куча кланов хлынула на карту... Думаю через день половину уже вынесут с карты xxD

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conquerror Посмотреть сообщение
    Вы считаете что я один в силе отбивать кланы?) Почему никто не упоминает тех, с кем я это делаю? ... всё это только ради фана, которого у меня например возможно не будет больше никогда на этом сервере
    ха, где-то я уже это слышал... фан, фан, фан... а ЗГД вам на что? А 28-29 тома? Что-то последнее время (это месяца 2-3) я там мало кого наблюдал. Хотя да, на ЗГД я и сам редко вылетал, но вот 28-29 тома.
    Очередная сказка про несчастных которых нехватает фана и они его ищут на игроках 40+, -60 уровнях? Чтож, грац! Пркрасный фан разложить пару патек ниже себя уровнем этак на 40-60 единиц.

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения