+ Ответить в теме
Страница 17 из 168 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1674
  1. #161
    Развивающийся denis0011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    хех.......

  2. #162
    Любопытный xSuperMenVladx житель Идеального Мира Аватар для xSuperMenVladx
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Ukraine,Lugansk
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Защитник на джине не раз спасал в кубе,даже с хирой)А так спасибо,полезный гайд.

  3. #163
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    а я извращенец я себе шипы на джина поставил хД
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  4. #164
    Первые шаги CuMBoIL житель Идеального Мира Аватар для CuMBoIL
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NubikRubik Посмотреть сообщение
    И кстати очень неплохая комбинация в масс замесах - (изначально фул чи) орел + ястреб + 3чи + раскол + ГиМ (в серединке можно юзнуть Чситую сферу), что такое раскол и ГиМ под 3 чи расказывать не буду - первый уносит большую часть робников (крит по 3 чи расколом это 6к+ по 90му сету) ГиМ критом под 3чи сносит 6-9к варам и танкам.
    Интересный такой масс замесс с 90ми сетами=)
    Triada , EA 101, Zaar
    Танкобаф,энергия джигурды,борода верма,уличная магия и нас уже оказываеться втрое больше1111(C)Уби

  5. #165
    Первые шаги Winbur житель Идеального Мира Аватар для Winbur
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    На счёт уверенности кто-то спрашивал: помимо пристовской печати , НЕ снимается несогласие.
    Про слово истины: согласен что большинство боёв проходит в воздухе,но лично мне с робниками удобней на земле.Они ведь так и норовят подобраться поближе и порезать луку силу атаки.А вот когда бой переходит на землю ,без слова истины будет тяжко,потому что у противника этот скилл изучен.Ну по крайней мере у нас на Таразеде я еденицы встречал кто это умение не учил.
    Для меня эти 2 скилла основные в пвп.Так же хороши:спасительная буря,безмолвие.
    На счёт секрета духа: меня терзают смутные сомнения, что работает только на мобах,ибо в пвп не заметил разницы(что с ним ,что без дамаг абсолютно такой же)
    Таразед

  6. #166
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Увереность НЕ снимает пристовский 100скилл-печать бога, и рут и несогласие. Уверенность снимает несогласие(например маговское). Безмолвие неочень скилл, так как мажет)

  7. #167
    Первые шаги Winbur житель Идеального Мира Аватар для Winbur
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ещё раз: уверенность НЕ снимает несогласие,ни маговское ни какое-либо другое
    Таразед

  8. #168
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winbur Посмотреть сообщение
    ещё раз: уверенность НЕ снимает несогласие,ни маговское ни какое-либо другое
    Сходите потести еще раз, я снимаю увереностью несогласие мага)

  9. #169
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Безмолвие неочень скилл, так как мажет)
    ну если мажешь безмолвием, то и автоатакой и своими скиллами тоже. шанс попасть зависит от меткости персонажа и при наличии одного кольца на 50% точности не промахивался им, но удалил, ибо как-то особой нужды в нём не испытал)

    ~ЭльфикА~

  10. #170
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    ну если мажешь безмолвием, то и автоатакой и своими скиллами тоже. шанс попасть зависит от меткости персонажа и при наличии одного кольца на 50% точности не промахивался им, но удалил, ибо как-то особой нужды в нём не испытал)
    Спасибо, кэп, знаю, что мажу скиллами, описание скилла знакомо и с 5,2к метки мазал-чем и не нравяться рандомные скиллы на джинне.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 168 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения