+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 182
  1. #161
    Развивающийся XANSempaj17021988 житель Идеального Мира Аватар для XANSempaj17021988
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    ап что ли, что-то автор заработался совсем, наверно все деньги решил заработать, или комп сломался. Автор плиз, если ты юзаешь тему, то дай нам знать когда ждать следующую главу?

    Я дяденька, интим не предлагать, бао в лоб даст :-)

  2. #162
    Развивающийся XANSempaj17021988 житель Идеального Мира Аватар для XANSempaj17021988
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    давайте хоть пока пообсуждаем рассказ, есть у кого какие предложения на тему дисскусии?

    Я дяденька, интим не предлагать, бао в лоб даст :-)

  3. #163
    Любопытный Dru_s_Miry житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    сервер Мира, Ги ЦитаделЬ
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    огромное спасибо вам что читаете мою тему. .
    к сожалению времени очень мало поэтому принял решение подвести некоторую черту в произведении.
    главу выложу в выходные-наверное в воскресенье.
    Семён Семёнович шлет пламенный привет всем кто следит за его приключениями.

  4. #164
    Развивающийся XANSempaj17021988 житель Идеального Мира Аватар для XANSempaj17021988
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Спасибо, теперь будем знать, когда жтать следующую главу. Спасибо автор.

    Я дяденька, интим не предлагать, бао в лоб даст :-)

  5. #165
    Первые шаги copman666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    скорейбы продолжение)

  6. #166
    Развивающийся Wadia2008 житель Идеального Мира Аватар для Wadia2008
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    АП))))))))

    "Если ты нашел за что жить, найди за что умереть" (с) AMATORY

  7. #167
    Любопытный BrianF на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    апну. выходные настали. ждём с нетерпением

  8. #168
    На перепутье ARMAGEDDONMEN житель Идеального Мира Аватар для ARMAGEDDONMEN
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Я существую во тьме веков...
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    АП.............
    Переселился на PWI и не вернусь!

  9. #169
    Любопытный Dru_s_Miry житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    сервер Мира, Ги ЦитаделЬ
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Глава XVI
    Жаркое послеобеденное солнце погрузило город Драконов в то пограничное состояние между сном и бодрствованием, которое заставляет жителей отложить все свои дела и на пару часов забыть обо всем. На время сиесты весь город затихал, только в западном квартале некоторые торговцы пытались заманить в свои лавки немногочисленных покупателей. К счастью их призывные крики не долетали до восточной окраины города, где находились любимые горожанами места отдыха. Но в этот час даже популярный у отдыхающих пляж, расположенный у входа в гавань города, пустовал. Лишь несколько человек лежали в тени. Среди них был и Ван Лоо. Купание немного освежило его и Ван наконец то смог сосредоточиться. Его всё больше волновал невольный агент Страны Советов.
    Еще недавно Вану казалось, что решить проблему с проникновением Семёна Семёновича в PW будет несложно. Но казавшийся недотепой Сеня оказался буквально неуловимым. Вот и этим утром сигнал передатчика, по которому Лоо отслеживал перемещение Семёна, привел его к пиджаку Сени, лежащему аккуратно свернутым в туалете ночного клуба. Ван вспомнил свое состояние, когда вместо так ожидаемого Семёна он увидел лишь его одежду и нервный озноб вновь пробежал по его телу. Теперь помочь Вану отыскать на огромной территории империи PW потерявшегося человека могло только чудо. Что же делать? У Лоо не было ответа на этот вопрос. Он прикрыл глаза и попытался расслабиться.
    Вдруг рядом раздался сильный шум. Кто-то с разбега прыгнул в воду, подняв в воздух кучу брызг. Лоо открыл глаза. Оказывается это резвился молодой оборотень. Ван только собрался сделать оборотню замечание о недопустимости такого поведения в общественном месте,как сзади раздался знакомый голос.
    - Танк! Подожди меня, я тоже искупаюсь.
    Лоо обернулся. На берегу стоял неуловимый Сеня. Собственной персоной.
    ***
    Семён Семёнович аккуратно сложил одежду, проверил ногой температуру воды и осторожно поплыл, стараясь держаться подальше от Танка. Оборотень любил купаться, но создавал при этом много шума и такие водовороты, что находиться рядом с ним было небезопасно. Неожиданно шум стих. Танк нырнул и на поверхности воды остался только кончик его хвоста, напоминающий перископ подводной лодки. Вдруг прямо рядом с Сеней показалась мокрая физиономия Танка.
    - Семён Семёнович, прокатиться хочешь?
    Оборотень держал за ласты нескольких пойманных им черепах.
    Сеня от неожиданности глотнул воды.
    - Нет. Спасибо. Я лучше так поплаваю.-Прокашлявшись ответил он и направился к берегу.
    - Ну как хочешь.-Ответил Танк и используя самую большую черепаху в качестве буксира, медленно поплыл за ней.
    Семён вышел из воды и подставил лицо солнцу. Вдруг прямо на него раскинув руки бросился какой-то мужчина.
    - Семён Семёнович, дорогой, наконец то я Вас нашел!-Кричал он.
    - Гена?!-Сеня был ошеломлен такой встречей.
    - Как ты тут оказался?
    -Да я и сам не понял как. Сидел на лавочке, бах! И я уже непонятно где.-Объяснял Гена.
    Семён Семёнович от избытка чувств даже пустил слезу.
    -Гена.-Голос Семёна дрожал.
    - Теперь держимся вместе.Надо как-то прорываться домой.-И он схватил Геннадия за руку.
    - Кстати.-Продолжал Сеня.-Я тут с одним местым жителем познакомился. Вон он плавает.-Семён махнул рукой в сторону моря.
    - Кстати, отличный парень, хоть и тигр.
    - Вы думаете?-Гена внимательно посмотрел на оборотня и подумал.-Надо будет заняться этим тигром, чтобы не болтал лишнего.
    - Семён Семёнович.-Продолжал Гена.
    - Я думаю нам следует вернуться в то место PW, куда нас телепортировало, возможно там мы найдем обратную дорогу.
    Семён с радостью согласился.
    - Вот только город немного осмотрю и сразу на поиски обратной дороги.
    Гена возражать не стал и дождавшись Танка, вся троица направилась на осмотр достопримечательностей столицы империи.
    Город Драконов поразил воображение путешественников: грандиозные строения, обилие жителей, торговый западный квартал. Впечатлений было много. Семёна больше всего заинтересовал зверинец, расположенный на юго-востоке города. Он любил животных. А летающий поросенок его просто сразил наповал.
    - Хорошо хоть у них коровы не летают.-Думал Сеня, почесывая брюшко поросенка.
    Питомец потихоньку похрюкивал от удовольствия. Не забыл Сеня и о своем обещании Танку. Пока оборотень разинув рот бегал по лавкам и рассматривал разложенные там оружие и доспехи, Сеня переговорил со свахой и получил гарантии того, что личная жизнь оборотня будет решена лучшим образом и в скорейшие сроки.
    Танк был доволен. К тому же ему удалось договориться о вступлении в боевую группу. Впереди были арена, ущелье Гуй Му, город Инея и много других походов, участие в которых приносило деньги и славу.
    Но вот и настала минута прощания Семёна и Танка. Они стояли друг напротив друга и молчали. Эти несколько дней сблизили их, словно они были знакомы долгие годы. Наконец Семён прервал затянувшуюся паузу.
    - Прощай, Танк. Я очень рад, что познакомился с тобой. Желаю тебе успехов во всем.-И подмигнув, почесал оборотня за ухом. В горле у Семёна почему-то запершило и он отвернувшись закашлялся. Танк обнял Сеню и уткнулся головой ему в плечо.
    - Спасибо за всё, Семён Семёнович.-Только и смог произнести он.
    - Семён Семёнович, нам уже пора.-Поспешил закончить прощание Геннадий.
    - Да. Пора.-И Сеня махнув на прощание Танку рукой, поспешил за Геной к ближайшему телепорту. Пара минут и они уже были на лесопильне, расположенной на севере страны. День уже клонился к вечеру и народу у телепорта было немного. Ван Лоо торопился. Он хотел как можно быстрее отправить Семёна обратно. Оставив на минуту Сеню одного, он бросился к мастеру телепорта. Предъявив ей удостоверение СИБ, он сам встал за пульт управления телепортом.
    - Семён Семёнович, вставайте в центр портала, я сейчас к Вам подойду. Посмотрим вместе, может там остались какие-нибудь зацепки.-Лоо поставил минутную задержку открытия секретного портала и поспешил к Сене. Замысел его был прост-портанемся в Советы, а там на месте что-нибудь придумаю, что сказать Семёну.
    До телепортации оставалось несколько секунд.
    - Гена, тут ничего нет, прибрались хорошо наверное.-Сеня тщательно осматривал телепорт.
    И тут прямо на Семёна откуда-то сверху упал вращающийся черно-белый шар. Одновременно с этим заработал портал. Ослепительная вспышка, и всё затихло. Мастер телепорта Ду Синьжань зашла в отсек управления и вздохнула.
    - Чтоб вы все провалились. Если не повысят зарплату-уйду на пенсию и высокоуровневую траву буду собирать. И заработок хороший и нервов никто не треплет.
    ***
    - Мужик, третьим будешь?-Две личности помятого вида сидели на лавочке и пытались найти себе компаньона. С этим нехитрым вопросом они приставали ко всем проходящим мужчинам, но желающего присоединиться к их теплой компании не находилось.
    - Толя, смотри!- Пихнул локтем один другого и кивнул в сторону. На лавочке рядом с ними вдруг откуда-то появился мужчина в розовом костюме, потом еще один и вдобавок ко всему этому еще и огромный белый тигр. Толя не мигая смотрел на появляющихся из воздуха людей. Появление тигра его окончательно добило.
    - Говорят белочка приходит-про это я слышал. Но чтобы тигры… Всё, надо завязывать.- Он осторожно сполз с лавки и исчез в кустах. Его приятель также беззвучно пополз за ним.
    А Семён Семёнович так сильно обнимал Танка за шею, что оборотень начал уже хрипеть.
    -Танчик! Ну как же это ты тут очутился?-Радости Сени не было границ.
    - И что мне теперь с тобой делать?
    Танк молча лизнул шершавым языком Семёна в лицо и довольно заурчал, словно большой кот.

    p.s. На этой главе я заканчиваю приключения Семёна Семёновича в PW. Будет ли вторая часть об ответном визите жителей Прекрасного Мира в социалистическую страну?-Время покажет. А я желаю всем хорошо проводить время не только в PW, но и пересмотреть старые советские фильмы.Там для всех найдется много интересного.
    Спасибо за внимание!

  10. #170
    Развивающийся XANSempaj17021988 житель Идеального Мира Аватар для XANSempaj17021988
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Первый. Спасибо автор!

    Я дяденька, интим не предлагать, бао в лоб даст :-)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения