+ Ответить в теме
Страница 17 из 142 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1414
  1. #161
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetals Посмотреть сообщение
    я играю оборотнем, в основном без пати, хочу узнать, можно ли качаться под лёгкую броню, а то ловкости мало и часто промахиваюсь...
    Теоретически качаться можно.
    Будешь бить метко... но слаааабо... и жизни будет мало, что в сочетании с отсутвитем отталкивания, приведет к быстрой смерти от прорвавшегося к тебе моба. Прокачал как-то такого оборотня до 14 лвла, но получился такой изврат, что хоть стой хоть падай.

    Для повышения точности рекомендую вставлять камни в пушку.

    Обычно все оборотни в робах и лайте исчезают к 30-му лвлу, где-то в районе Города Дракона. Возможно, из-за этого и наблюдается дефицит оборотней в игре... )))
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2. #162
    Любопытный Smik житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Теоретически качаться можно.
    Будешь бить метко... но слаааабо... и жизни будет мало, что в сочетании с отсутвитем отталкивания, приведет к быстрой смерти от прорвавшегося к тебе моба. Прокачал как-то такого оборотня до 14 лвла, но получился такой изврат, что хоть стой хоть падай.

    Для повышения точности рекомендую вставлять камни в пушку.

    Обычно все оборотни в робах и лайте исчезают к 30-му лвлу, где-то в районе Города Дракона. Возможно, из-за этого и наблюдается дефицит оборотней в игре... )))
    а что если в самом начале качать силу ток под шмот и оружэе (в ключая 20-ую пуху за данж) и ловкость сразу поднять до 40? я гдето в гайде читал что мисать почти не будеш! а после прокачки ловкости качать силу под шмот и оружэе всё оставшэеся в хп?
    ЗЫ. Я не волшэбник! Я только учусь

  3. #163
    На перепутье konfetina житель Идеального Мира Аватар для konfetina
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    USA
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smik Посмотреть сообщение
    а что если в самом начале качать силу ток под шмот и оружэе (в ключая 20-ую пуху за данж) и ловкость сразу поднять до 40? я гдето в гайде читал что мисать почти не будеш! а после прокачки ловкости качать силу под шмот и оружэе всё оставшэеся в хп?
    ЗЫ. Я не волшэбник! Я только учусь
    мисать ты будешь всегда ! в соло каче могу дать совет чтоб немисать ! 1)точись на точностьб, камни в пушку тольько на точность 2)амули, кольца и всё остальное ищи на меткость 3)Используй скилл (кипящая кровь) вот ты и догдал свою меткость гдет до 1500-2000
    Remember Surrender The Time is Now
    Continue...We’re in you…and we will BURN YOUR CITIES DOWN
    Fuck this shit, I'm sick of it
    You're goin' down, this is a war!


    Что-то с луком и бегает 73+ ЛВЛ: СЕРВЕР Сириус Ник: Фаварит:rtfm:

  4. #164
    Любопытный Smik житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от konfetina Посмотреть сообщение
    мисать ты будешь всегда ! в соло каче могу дать совет чтоб немисать ! 1)точись на точностьб, камни в пушку тольько на точность 2)амули, кольца и всё остальное ищи на меткость 3)Используй скилл (кипящая кровь) вот ты и догдал свою меткость гдет до 1500-2000
    спс за совет приму к сведенью!

  5. #165

    По умолчанию

    Использовать "Кипящую кровь" на соло каче - почти тоже самое что АОЕшить армагедоном - ниразу нерационально.
    Mirroar - off.

  6. #166
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smik Посмотреть сообщение
    а что если в самом начале качать силу ток под шмот и оружэе (в ключая 20-ую пуху за данж) и ловкость сразу поднять до 40? я гдето в гайде читал что мисать почти не будеш! а после прокачки ловкости качать силу под шмот и оружэе всё оставшэеся в хп?
    ЗЫ. Я не волшэбник! Я только учусь
    Сразу ловкость не поднимай. На 20-м уровне тебе потребуется много силы чтобы поднять квестовую пушку. Качай ловкость до 40 после 20-го лвла и тоже без фанатизма.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  7. #167
    Любопытный Smik житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trast Посмотреть сообщение
    Сразу ловкость не поднимай. На 20-м уровне тебе потребуется много силы чтобы поднять квестовую пушку. Качай ловкость до 40 после 20-го лвла и тоже без фанатизма.
    не согласен!!! к 20 лэваку в общей сложности будет 95 очков на статы! получаетса что 35 очков можно кинуть в ловкость (начальные5+35=40 =)) остаетса 65+5 стартовых =70 (на пуху хватает!) после этова можно качать силу тока под шмот (остальное в хп) а про ловкость забыть на долго!

    ЗЫ. если не прав то обоснуйте!!!
    ЗЫ. Я не волшэбник! Я только учусь!

  8. #168
    На перепутье SteelNut житель Идеального Мира Аватар для SteelNut
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Я лично непомню о****ного колличества промахов на скажем 1-30 лвлах, так чта ловкость мона строго под пуху, ну чутка навырост... Это можно мотивировать тем что на нупских мобов для хита много ловки какбе и не нужно, а на более высоких уже один фиг мало =-))))))) вот оттуда и мисы, которых по началу нету...
    Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли... НИКОГДА и НИКАК!

    I am The Drot (c) борг

  9. #169

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Точность на мобах не сильно кртична, у них как правило низкий процент уворота. Вот в пвп, чтобы не мазать по тем же лучникам, она танку нужна Селфбафф на точность 10 лвл и дорогущее кольцо +50% к точности после 70 лвл - маст хэв
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  10. #170
    У наставника Bankir1986 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ извиняюсь если не по теме но у меня есть проблемка с моим оборотнем я не могу выучить форму тигра и на увеличение скоросчти плаванья хотя у мну 12лвл деньги есть дух есть стаус стойкий.

    если с татус неподходит подскажите как его повысить.

    заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 142 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения