Страница 17 из 147 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1465
  1. #161
    У наставника AwesomeAlexei житель Идеального Мира Аватар для AwesomeAlexei
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    это не вопрос.
    PW | Астра | Damned | MG | Alexei | 100+ | OFF
    Aion | Гардарика | Элиос | Deviants | Чародейка | Jormungand | 50+ | ON
    там же Волшебник DamnChild 53+

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    +1.
    вопрос к размышлению: серёга не имеет ничего против того, что написано тут и в LiraTV
    Серега просто за 3 сервера понял, что спорить с тобой бесполезно
    А так как к клану в настоящий момент имею весьма отдаленное отношение, то чего и спорить?
    Я вообще на форуме занимаюсь тем, что троллю
    .

  3. #163
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AwesomeAlexei Посмотреть сообщение
    это не вопрос.
    это к размышлению
    хм, ну если серёга сейчас напишет прямым текстом, что не плагиат - то что говорить, так и будет, да
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #164

    По умолчанию

    По моему мнению, как бы грубо говоря, Damned в PW - это только Процион. Развитие сообщества должно было не переползать по серверам а развиваться в других проектах. Это я сейчас понимаю именно поэтому на Адаре был Undead, хотя название Damned не было забито.
    По сути, я был плагиатом самого себя на Антаресе. Глупо звучит, но клан это люди, не мастер, не создатель, не 10 человек и не 20. Клан - это большая группа людей. На Астре был совершенно другой Damned - не хуже и не лучше. Он был просто другой. И 10 серверов выйдет и на каждом будет свой Дамнед - он будет отличным от предыдущего. Да это жесткий кэп, но если подумать о более высоких материях, нежели просто различия в названиях сервера, то кто-нибудь да поймет.
    К слову, я совершенно не разделяю мнения Селидора, который после года отсутствия пришел в Хорде и потребовал вернуть ему клан. Люди, помятуя о его былых заслугах клан отдали, но через неделю вышли оттуда, потому что к ним Селидор уже не имел никакого отношения. Там вообще двоякая ситуация. Ну в общем я чето многабукаф написал. Собственно, от того что я теперь имею вот такую позицию, озвученную выше, я и не спорю ни с кем...

  5. #165
    У наставника fkvfpystrjgbvjhbb житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Амар, все верно сказал+1
    Fanris снова в пв. как так =(

  6. #166
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    я думаю вопрос о статусе местного дамнеда можно считать закрытым?

    теперь можно поговорить об игре - много ли смогут добиться люди, главной целью которых является не интересная игра, а ногeбание, из коих на 90% состоит текущий "дамнед"
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #167
    У наставника AwesomeAlexei житель Идеального Мира Аватар для AwesomeAlexei
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чтож, Серега донёс своё мнение, я с ним не очень согласен =) общество само решит куда ему переползать. Я больше года отыграл в другом проекте, когда же открылась Лира и я узнал кто здесь будет играть решил вспомнить старые добрые времена и вернулся в пв. Если бы здесь не было Damned и людей с которыми сейчас играем я бы не установил клиент пв заново.
    Damned всё равно мой дом в этой игре, плагиат или не плагиат собственно мне не важно, у нас есть клан и есть люди, большинство которых знакомы между собой уже длительное время. Ваше право считать нас плагиаторами, от этого не изменится ровным счётом ничего.
    Насчёт второго вопроса. Много чего смогут добиться только те, кто вообще чего то пытается добиться. Да, наша цель доминирование на сервере, процесс осуществления этой цели я считаю достаточно интересным. Получится или нет - поиграем увидим.
    PW | Астра | Damned | MG | Alexei | 100+ | OFF
    Aion | Гардарика | Элиос | Deviants | Чародейка | Jormungand | 50+ | ON
    там же Волшебник DamnChild 53+

  8. #168
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    доминирование и ногeбание несколько разные вещи)
    поиграйте, посмотрим
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #169

    Скиталец
    MySomn житель Идеального Мира Аватар для MySomn
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    dagen-niger, спасибо поржал, давно не видел такого бреда, а ведь это человек, который по идее должен давать непредвзятый взгляд
    Для справки:
    1) Отсоединение Дамнед и ДС было ГОРАЗДО позже сдачи терр 3G
    2) Сол не создавал Дамнед на астре, его туда "позвали" быть мастером
    3) После вливания ДС, дамнед долго не мог противостоять Империуму, да и после открытия антареса было много интересных гвг
    4) До вливания ДС, дамнед смог победить 3G(вроде бы 1 на 1)
    и т.д. и т.п.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MySomn Посмотреть сообщение
    dagen-niger, спасибо поржал, давно не видел такого бреда, а ведь это человек, который по идее должен давать непредвзятый взгляд
    Для справки:
    1) Отсоединение Дамнед и ДС было ГОРАЗДО позже сдачи терр 3G
    2) Сол не создавал Дамнед на астре, его туда "позвали" быть мастером
    3) После вливания ДС, дамнед долго не мог противостоять Империуму, да и после открытия антареса было много интересных гвг
    4) До вливания ДС, дамнед смог победить 3G(вроде бы 1 на 1)
    и т.д. и т.п.
    А с чего ему быть не предвзятым, если он изначально ставит себя против Дамнеда?)) Оо

Страница 17 из 147 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения