+ Ответить в теме
Страница 170 из 207 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2066
  1. #1691
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Афигеть, а меня выгнали... (как и большую часть серва)
    Ну будешь там одна в этом корне ходить!

  2. #1692
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Скажите как сдать кв малышу Блэйну в Никии, тот что по ветке мудрого великана? Разговариваю с ником, а по итогу кв сдать не получается, пишет служба неедоступна

  3. #1693
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212615895 Посмотреть сообщение
    Скажите как сдать кв малышу Блэйну в Никии, тот что по ветке мудрого великана? Разговариваю с ником, а по итогу кв сдать не получается, пишет служба неедоступна
    быстро прокликать

  4. #1694
    Развивающийся u_1203130201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    есть несколько вопросов по корням (только начал делать, не всё нашёл в гайде+подсказки от игроков):

    1. у снежка пропал значок квестов. как делать/как активируются остальные неактив-серые квесты?
    2. в доступных квестах горит квест Глубокий сон - как его взять и как завершить.
    3. Война с великанами - Поражение - Проиграйте великанше-колдунье - где и как?
    4. Канун битвы света и тьмы. ипостаси. это нужно по богиням, что в описании после гайда?
    5. как убить белку/кувшин/созвездие - выделить не могу, масс по себе нет
    6. сундук с сокровищами. его охраняют дракончики. их убиваю, сундук убиваю, но ничего не засчитывается.

    п.с.
    симпатии у великанов по 200+, найт 150

  5. #1695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    есть несколько вопросов по корням (только начал делать, не всё нашёл в гайде+подсказки от игроков):

    1. у снежка пропал значок квестов. как делать/как активируются остальные неактив-серые квесты?
    2. в доступных квестах горит квест Глубокий сон - как его взять и как завершить.
    3. Война с великанами - Поражение - Проиграйте великанше-колдунье - где и как?
    4. Канун битвы света и тьмы. ипостаси. это нужно по богиням, что в описании после гайда?
    5. как убить белку/кувшин/созвездие - выделить не могу, масс по себе нет
    6. сундук с сокровищами. его охраняют дракончики. их убиваю, сундук убиваю, но ничего не засчитывается.

    п.с.
    симпатии у великанов по 200+, найт 150
    1-3. Полетайте по локе, потпштесь по кострам - в подходящих местах загорятся кв у Снежка, все квесты на 2 и 3 корнях надо искать и ждать активный щиток заданий у котика
    4. Надо подойти на соответствующие координаты каждой, по описанию в квесте или по уже доступному списку координат.
    5. Выделить можно кнопкой Tab. Если у Вас активна опция "Не выбирать монстров как цель", её необходимо отключить.
    6. Убиваете дракончиков, копаете сундук, на сколько я помню.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #1696
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    есть несколько вопросов по корням (только начал делать, не всё нашёл в гайде+подсказки от игроков):

    1. у снежка пропал значок квестов. как делать/как активируются остальные неактив-серые квесты?
    2. в доступных квестах горит квест Глубокий сон - как его взять и как завершить.
    3. Война с великанами - Поражение - Проиграйте великанше-колдунье - где и как?
    4. Канун битвы света и тьмы. ипостаси. это нужно по богиням, что в описании после гайда?
    5. как убить белку/кувшин/созвездие - выделить не могу, масс по себе нет
    6. сундук с сокровищами. его охраняют дракончики. их убиваю, сундук убиваю, но ничего не засчитывается.

    п.с.
    симпатии у великанов по 200+, найт 150
    1. смотреть по конкретному кв в гайде
    2. есть в гайде - Сюжет 'Прародитель великанов Имир'
    3. есть в гайде - Сюжет 'Владыка богов Один' (Второй корень)
    4. есть в гайде - Сюжет 'Матерь богов Фригг' (Второй корень)
    5. около мини-карты свиток. белка в любое время, остальное, когда небо ночное
    6. около мини-карты свиток. берешь кв, одновременно убиваешь драконов, убиваешь сундук, пока не реснулись

  7. #1697
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    быстро прокликать
    Да, разобрался уже, благодарю)))

  8. #1698
    Развивающийся u_1203130201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    1. на счёт снежка - у меня не то, чтобы значок на нём неактивен, он просто исчез.
    2. выполнил
    3-4. гайд посмотрел, сюжеты и условия тоже. предквесты что нужны - практически выполнены, что не выполнено - их просто нет. я вообще облетел все корни по несколько раз, все точки со всеми нпсами - вообще всё неактивно, про снежка без значка вообще - то же в шоке.
    по поводу смерти - подсказка есть, но так и не понял, где должен умереть и как, от кого - может в этом всё дело.
    5-6. понял/выполняю.

    а так - да, вообще не понятно - ничего не активно, снежок без значка
    Последний раз редактировалось u_1203130201; 25.07.2023 в 13:38.

  9. #1699
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    1. на счёт снежка - у меня не то, чтобы значок на нём неактивен, он просто исчез.
    2. выполнил
    3-4. гайд посмотрел, сюжеты и условия тоже. предквесты что нужны - практически выполнены, что не выполнено - их просто нет. я вообще облетел все корни по несколько раз, все точки со всеми нпсами - вообще всё неактивно, про снежка без значка вообще - то же в шоке.
    по поводу смерти - подсказка есть, но так и не понял, где должен умереть и как, от кого - может в этом всё дело.
    5-6. понял/выполняю.

    а так - да, вообще не понятно - ничего не активно, снежок без значка
    нужна конкретика. я ж не знаю чего именно у тебя там не хватает.

    если не хватает из п.3, то принятый кв отменить, новый по идее в верховном храме на 1 корне. базовый кв на ипостасти берется там же

    умирать в п.3 там надо от моба-великанши, который ресается, когда ты приходишь по кв на коорду около великанши-колдуньи

  10. #1700
    Развивающийся u_1203130201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    умирать в п.3 там надо от моба-великанши, который ресается, когда ты приходишь по кв на коорду около великанши-колдуньи
    отменил квест, взял заново в верховном храме, прилетел на место, там стоит именная великанша - не выделить, ничего, постоял, посмотрел, она исчезла. как вообще от неё-то умереть?

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    если не хватает из п.3, то принятый кв отменить, новый по идее в верховном храме на 1 корне. базовый кв на ипостасти берется там же
    а по поводу вот этого. то нужен квест - "потерянные ипостаси". условие - "мидгард", для "мидгарда" нужно закончить вот этот квест "война с великанами" (умереть от великанши). поэтому тут пока и горит вспомогательный квест "Канун битвы света и тьмы" по поиску ипостаси.
    Последний раз редактировалось u_1203130201; 25.07.2023 в 19:51.

+ Ответить в теме
Страница 170 из 207 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения