+ Ответить в теме
Страница 170 из 280 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2798
  1. #1691
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    а чё дракону и ворону компенсация жирная ?
    ани чё, асобенные )))
    ps: активировал код, жаль только на дракон и ворон передать можно а не основе на саргасе, бомжу 12 ур на вороне кинул которого не качаю )))

  2. #1692
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение

    До каких пор это будет продолжаться? Вы наобъединяли криво, [2] сервера в 2 раза больше. ОСТОЧЕРТЕЛО.
    не ходи на бд, рачь данжи в это время )))

  3. #1693
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    не ходи на бд, рачь данжи в это время )))
    Это не Ворон особенный, а ты с таким мышлением )))00
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #1694
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    А кто меня в это путешествие пошлет?) Ты или кто?) Тур оператором заделался?)
    Не удивило что ты отвечаешь на риторические вопросы. Но вот почему от борца за справедливость я не вижу еще темы на форуме о дисбалансе саргаса и доминирование его на бд.. включаешь заднюю когда на сервере хорошо а другим плохо, как же так...

    Срочно, срочно нужно создать ограничение на вход в 500 тел что бы как у всех
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 08.06.2019 в 10:57.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Не удивило что ты отвечаешь на риторические вопросы. Но вот почему от борца за справедливость я не вижу еще темы на форуме о дисбалансе саргаса и доминирование его на бд.. включаешь заднюю когда на сервере хорошо а другим плохо, как же так...

    Срочно, срочно нужно создать ограничение на вход в 500 тел что бы как у всех
    DerikXL это не борец за свободу, а борец за свою личную шкуру и на других людей ему наплевать, мы уже к этому пришли.
    nicolasKS Ты получил, что хотел и ради чего лез из кожи вон, королей убрали и продолжаешь гонять свою заезженную пластинку про королей которых уже нет Зачем?
    Все уже все поняли, что даже если БД потонет в дермище, ты все равно останешься при своем мнении, так что засунь его себе куда поглубже.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 08.06.2019 в 22:54.

  6. #1696
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Ты получил, что хотел и ради чего лез из кожи вон, королей убрали и продолжаешь гонять свою заезженную пластинку про королей которых уже нет Зачем?
    А ты? (10 раз ты на каждой странице)

  7. #1697
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    DerikXL это не борец за свободу, а борец за свою личную шкуру и на других людей ему наплевать, мы уже к этому пришли.
    Мне за твою шкуру бороться или что?) Прекращай рассказывать утопические сказки про общую идею, единый фронт, светлое будущее и тд и тп. Каждый отстаивает в первую очередь свои интересы, что в ПВ, что в реале. Не дури людям голову и не отрицай это.
    И защитников у тебя нет за редким исключением потому, что всем выгодно отсутствие королей. Да-да, есть исключения, но это лишь подтверждает правило.
    Последний раз редактировалось DerikXL; 08.06.2019 в 23:43.

  8. #1698
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Мне за твою шкуру бороться или что?) Прекращай рассказывать утопические сказки про общую идею, единый фронт, светлое будущее и тд и тп. Каждый отстаивает в первую очередь свои интересы, что в ПВ, что в реале. Не дури людям голову и не отрицай это.
    И защитников у тебя нет за редким исключением потому, что всем выгодно отсутствие королей. Да-да, есть исключения, но это лишь подтверждает правило.
    Это пока что вам выгодно, я уже с нетерпением жду обновления, где будет разделение валюты на серебро и золото и более чем уверен, что ты одним из первых забудешь про БД, потому что твой фарм накроется медным тазом

    Донный Варежка

  9. #1699
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Это пока что вам выгодно, я уже с нетерпением жду обновления, где будет разделение валюты на серебро и золото и более чем уверен, что ты одним из первых забудешь про БД, потому что твой фарм накроется медным тазом
    Такое ощущение, что при разделении валют всем выдадут императоров/гигимонии, кольцо 9р2 и бижу, на которые требуются печать за монеты бд и поэтому все перестанут ходить?

  10. #1700
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что при разделении валют всем выдадут императоров/гигимонии, кольцо 9р2 и бижу, на которые требуются печать за монеты бд и поэтому все перестанут ходить?
    да, перестанут !
    не знаю дибилов которые 9 ранг крабят бегая на бд )))
    туда все ради фарма ходят, фан на последнем месте )))

+ Ответить в теме
Страница 170 из 280 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения