+ Ответить в теме
Страница 170 из 214 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2137
  1. #1691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liza47 Посмотреть сообщение
    А кто запрещает синам сидеть в инвизе? Типа это скилл, они же не обязаны кого то убивать. Механика императорской битвы заключается в том, что бы получить большую награду оставаясь как можно дольше живым. У каждого свои приоритеты, кто то ходит туда что бы пофаниться, кто то что бы просто марафон сделать. Вот только те кто ходят "фаниться" почему то не ходят вечером, когда основное количество таких же, а ходят днём когда 95% слабеньких челов там. Слабеньких по их меркам конечно (всякие мутанты типа шандулера и прочих 450па чуваков)
    Да тут имбовым профам предлагают скиллы их не юзать. Все кидают на друидов хотя их больше всего по порезкам гоняют.

  2. #1692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну сидят, да сидят себе в инвизе, есть/пить не просят, никого не трогают. Что так акцентировать внимание на этом? Есть куда более имбовые классы, я писала выше об этом. Да и зона всех одинаково шотает.
    Как раз этим то всём и мешают, при том гораздо больше, чем толкатели в зону. Это иб! если вражина жива она мешает.

  3. #1693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Может потому что 50% выживающих до последней зоны это сины? Проблема имбовых классов в том, что надо дожить до финала. Синам это легче сделать. По крайней мере многие так считают, по этому кто играет на синах, стараются так и дожить.
    Давайте порассуждаем о теории идеального замеса. Это когда все 99 игроков фул активны, кажда пати не убегают а деруться, пати сбалансированы. Мне кажется даже тогда, те кто берет топ1, так же будут брать топ1. Ибо знание и руки решают, как не крути.... Не каждый игрок берет топ1. Но среди них есть игроки которые каждый раз берут топ1.
    В пв невозможно сделать идеальный замес, тут все могу подвязано под классы. Условно вот у меня пати друзей: лук маг шам, хотим пойти попробовать взять норм место на ивенте который типа РАВНЫЙ, против тебя выходят страж с запалом 600пз (это если в иб шмоте, в своём мутант со своими селфовыми 400+пз), син, друид. Тут ну как ты не крути, ты тупо проигрываешь по классам. Ты даже в 3 такими классами не сможешь убить стража, не а тут тебя жарят ещё 2 чела.

  4. #1694
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтоб потом: «аааааа все для донатов в своём шмоте которые пропустили неделю! Если бы сказали я бы не пропускала остальной сезон а так две недели назад пропустила и больше не хожу! Все не как у людей!»
    Короче говоря, такие, вроде как и хорошие, решения все равно выходят боком. Всем хочется рыбку съесть, а зависть к другим людям, которым пошли на встречу, пересилит любые чувства.
    Не думаю, что найдется так уж много таких людей, а если и найдется, то их недовольством можно пренебречь, слишком уж мало их будет.
    Тем более, если уж делать и нашим и вашим, можно и две недели добавить, одну в равном шмоте, другую на выбор. Раз уж в этой ситуации так надо уровнять стороны.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  5. #1695
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Откуда такая статистика, из пальца? Или из сарафанного радио? И что это за пати такая, у которой нет рук или мозгов переловить всех сольников? Я вот хожу на ИБ соло, у меня нет шансов против слаженной пати. Да, я могу дожить до последнего сжатия, но перерезать всех - это надо ухитриться. Самым неприятным открытием для меня стало то, что на ИБ синов видно даже в ульте, так что не надо затирать тут про имбу и т.д.
    Это еще что за выдумки? Нифига синов в ульте не видно, ни так, ни под глазиком.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #1696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Это еще что за выдумки? Нифига синов в ульте не видно, ни так, ни под глазиком.
    Раньше было много высказываний что с оком+табла видно в ульте

  7. #1697
    Опытный KakToTak_ES протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.08.2021
    Адрес
    ХМАО Югра
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperKeis Посмотреть сообщение
    Раньше было много высказываний что с оком+табла видно в ульте
    Так и есть

  8. #1698
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Не думаю, что найдется так уж много таких людей, а если и найдется, то их недовольством можно пренебречь, слишком уж мало их будет.
    Ахренительный подход) Сделайте так, как устроит меня, недовольством других можно принебречь
    Почему когда челы что-то такое предлагают, не удосуживаются "отзеркалить" ситуацию в обратную сторону? Вот уже сделано так, как сделано. Многих (в том числе меня) устраивает. А вашим недовольством принебрегли. Вам не нравится оказаться на месте людей, пожелания которых вы только что предложили послать подальше? Че вдруг? ^^

    ps Я на 100% отношусь к тем, о ком выше писал Disary. То есть хочу знать правила проводимых ивентов заранее, какие бы они не были. И на основании этого принимать решение, участвовать ли в этих ивентах вообще, тратить ли на них свое время, и в каком именно формате участвовать, если есть разные варианты. Изменения условий ивента из-за некорректно работающего квеста - ну, ОК, могу понять. В остальных случаях изменения "по ходу дела"- это имхо просто дно неуважения к игрокам и уровень в лучше случае фришки. Худшее, что Одмины могут сделать.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 05.07.2022 в 13:45.
    днолиса

  9. #1699
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну сидят, да сидят себе в инвизе, есть/пить не просят, никого не трогают. Что так акцентировать внимание на этом?
    А то, что почти любой персонаж будет убит без бафов, другой патей или же такими же одиночками с бафами. Но как показывает практика, даже играя ногами сином проще всего бегать не набивая бафы, а потом по сути их собрать и еще с большей вероятностью занять 1е места, как обычно оно бывает. А защищать свой инвиз это сверх клоунада. Чтож тогда мистам яйца не разрешат использовать? это такой же скил, убил миста, он встал и дальше пошел. Вполне честно

  10. #1700
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VarNS Посмотреть сообщение
    А то, что почти любой персонаж будет убит без бафов, другой патей или же такими же одиночками с бафами. Но как показывает практика, даже играя ногами сином проще всего бегать не набивая бафы, а потом по сути их собрать и еще с большей вероятностью занять 1е места, как обычно оно бывает. А защищать свой инвиз это сверх клоунада. Чтож тогда мистам яйца не разрешат использовать? это такой же скил, убил миста, он встал и дальше пошел. Вполне честно
    Клоунада - это гореть с синов на ИБ, где с каждого моба падает по 1-3 антиинвизки, и через каждые 100 метров расположен глаз.

+ Ответить в теме
Страница 170 из 214 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения