+ Ответить в теме
Страница 170 из 1369 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 13683
  1. #1691
    Первые шаги gasan666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Мне теперь ни как не возможно повысить статус или выполнить снова квест на уважение?

  2. #1692

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Вы после 39 уровня умирали хоть раз? Если нет то убейтесь И поищите оранжевые квесты на уважение. Возможно какие-то еще квесты не выполнили обязательные. По базе сверьтесь https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fqlvl%2F30-39
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #1693
    Первые шаги gasan666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да умирал не один раз. Но я ходил на 40+ тому кто дает квест на уважение у него не было его. Молчит как столб).

  4. #1694
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOY3000 Посмотреть сообщение
    zZavrik, сапорт это тут: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...goutresult%3D1
    Если да то я писал туда, писал что готов заплатить штраф, писал что готов заплатить до трёх тысяч евро...
    Ответили что данная услуга не предоставляется, и что досрочная разблокировка акуанта невозможна...
    Или можно еще куда нить написать??? ($$$)
    Я вас не понимаю. Готовы выложить 3 к евро за разбан? За 3 к евро можно за недели 3 поднять персонажа до 90+ уровня. Стоит ли оно того? P.S Попробуйте помирится с подругой)) и больше не раздавать пароли от акаунта.
    Последний раз редактировалось Makiawelli; 13.05.2009 в 14:59.

  5. #1695
    У наставника Vana135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    СРОЧНО АДМИНАМ!!!!!! Что такое моего перса забанили на 9лет и 8месяцев что такое случилось??? Может это ошибка!? Я ничего такого не делал что бы меня забанили почти на 10лет
    Ник забаненного аккаунта vana135!! пересмотрите плиз! очень прошу

  6. #1696
    У наставника gness житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Моя подруга не может зайти в игру аккаунт Oskar1512, почему это происходит и как это ликвидировать?

  7. #1697
    Новый год с Perfect World
    Гид по идеальному миру
    Проводник по Астралу
    MrWerewolf житель Идеального Мира Аватар для MrWerewolf
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vana135 Посмотреть сообщение
    СРОЧНО АДМИНАМ!!!!!! Что такое моего перса забанили на 9лет и 8месяцев что такое случилось??? Может это ошибка!? Я ничего такого не делал что бы меня забанили почти на 10лет
    Ник забаненного аккаунта vana135!! пересмотрите плиз! очень прошу
    При входе на аккаунт должна быть указан причина бана. Или вы можете обратиться в саппорт, где вам объяснят за что и как.

    Цитата Сообщение от gness Посмотреть сообщение
    Моя подруга не может зайти в игру аккаунт Oskar1512, почему это происходит и как это ликвидировать?
    А по-подробнее можно? Выскакивает ли какая-либо ошибка или сообщение при входе?
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я постараюсь на них ответить.

  8. #1698
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    1. Я получила бан на 10 лет, без понятия за какое-нарушение, ботов не использовала, правила не нарушала, но была забанена по П.17 Пользовательского Соглашения. Возможно ли снятие этого бана?
    2. Если будет отказано в снятии данного бана с моего аккаунта, могу ли я создать другой аккаунт?
    3. И будет ли нарушением правил создание нового аккаунта, что повлечет очередной бан?

  9. #1699
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Хотелось бы, если возможно, узнать что-нибудь насчёт исчезнувших квестовых мобов (71-е уважение), новых эвентов и НПС.
    В техподдержке тогда ответили, что о проблеме знают и решат в самое ближайшее время.
    Несколько дней спустя стали говорить, что сделают через неделю. Но в последнем обновлении опять ничего не исправили...
    Потом пообещали, что исправят уже через две недели.
    Прошел месяц с момента обнаружения бага. Но проблема всё ещё не решена.
    Я уже не спрашиваю "когда", т.к. ясно, что админы и сами этого не знают.
    Мне просто хотелось бы узнать, в чём, собственно, суть возникшей проблемы? Что должно было случиться, чтобы баг оказался не по зубам команде профессионалов, которая уже месяц пытается его пофиксить?
    Заранее спасибо за пояснения.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  10. #1700

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Thallium - по первому пункту вам сможет ответить только техподдержка. Пишите им заявку о проблеме, согласно инструкции в зеленой ссылке в моей подписи.
    Создавать второй аккаунт и играть им не запрещается.

    Кстати, в сообщении о бане, при запуске игры, случайно не фигурирует адрес электронной почты?

    Moonthorn - думаю, возникновение, как и решение, данной проблемы находится в компетенции разработчиков в Китае. Поэтому так долго.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

+ Ответить в теме
Страница 170 из 1369 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 670 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения