Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1703 из 1795 ПерваяПервая ... 1203 1603 1653 1693 1701 1702 1703 1704 1705 1713 1753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,021 по 17,030 из 17949
  1. #17021
    Любопытный Minesk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    х з , рефералы, кстати, сейча тоже возможны только с почтой от майла, раньше было не так (был у меня реферал с почтой от рамблера)
    Как оказалось, (если конечно верить техподдержке) зарегать акк с любой другой почты нельзя. Хотя я не видела тем с изменением правил регистрации. Бомбит). Слов нет)
    Последний раз редактировалось Minesk; 19.02.2019 в 16:00.

  2. #17022
    У наставника HappiVega на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Люди добрые, а подскажите по линейке квестов ака Гошики. Знаю, что после 1ого же рб не взять квест, а если взять начальный квест и уйти на рб, пропадет или можно будет доделать?

  3. #17023
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, как это работает? Делаем бижу с ЛА, она привязана сверху -- не ломается. Крафтим бижу 2го грейда из трёх в ГБП, и та привязана снизу - и её можно сломать?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #17024
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, как это работает? Делаем бижу с ЛА, она привязана сверху -- не ломается. Крафтим бижу 2го грейда из трёх в ГБП, и та привязана снизу - и её можно сломать?
    Любой из ингредиентов с верхней привязкой даст на итоговом снаряжении такую же верхнюю привязку (не ломается)

  5. #17025
    У наставника novaliona на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как призраку получить ремесленные навыки, если он уже 65 лвл, а ни одного ремесла у него нет?

  6. #17026
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от novaliona Посмотреть сообщение
    Как призраку получить ремесленные навыки, если он уже 65 лвл, а ни одного ремесла у него нет?
    Гайд: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204919

  7. #17027
    Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    где-то в центре Европы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Товарищи, я правильно понимаю, что кубобижа с сайта теперь с привязкой и тянуть её можно только для себя?

  8. #17028
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sannic Посмотреть сообщение
    Товарищи, я правильно понимаю, что кубобижа с сайта теперь с привязкой и тянуть её можно только для себя?
    Верно (10 символов)

  9. #17029
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    меня задолбали зависания окна ни с того ни с сего. перс может просто стоять, может куда то бежать - и вдруг зависон, приходится через диспетчер закрывать. началось такое после зимних обнов, раньше не было. за неск.часов раза 2-3 стабильно. реально задолбало. не у меня же одной такое? буду рада любому совету, заранее спасибо.

  10. #17030
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    меня задолбали зависания окна ни с того ни с сего. перс может просто стоять, может куда то бежать - и вдруг зависон, приходится через диспетчер закрывать. началось такое после зимних обнов, раньше не было. за неск.часов раза 2-3 стабильно. реально задолбало. не у меня же одной такое? буду рада любому совету, заранее спасибо.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210815

+ Ответить в теме
Страница 1703 из 1795 ПерваяПервая ... 1203 1603 1653 1693 1701 1702 1703 1704 1705 1713 1753 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения