Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1705 из 1796 ПерваяПервая ... 1205 1605 1655 1695 1703 1704 1705 1706 1707 1715 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,041 по 17,050 из 17956
  1. #17041
    У наставника regona житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! В профиле написано: Информация о персонажах обновляется раз в сутки. Уже которые сутки мой перс на акке 60 уровня. Когда обновится информация?

  2. #17042
    У наставника zaigralas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Вопросы - почему знаки в данжах не могу поставить и почему пьяный мечник не видит мое вино. хочется услышать версии. Ну, ответ о моей косорукости не оспаривается.

  3. #17043
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaigralas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вопросы - почему знаки в данжах не могу поставить и почему пьяный мечник не видит мое вино. хочется услышать версии. Ну, ответ о моей косорукости не оспаривается.
    возможно Вы не пати лидер! Надо быть лидером пати , ПЛ должен быть у вас.

  4. #17044
    Любопытный timeerror житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    ох,не знаю даже ответит кто или нет..но меня вот такой вопрос интересует:планируется ли увеличение количества возможных персонажей на аккаунт?хоть за деньги??под класс теней,пришлось пожертвовать своим 2рб пристом,сейчас два новых класса,которых хочу опробовать,но места под персонажа нет создавать новый аккаунт,поддерживать его,перелогиниваться для меня очень неудобно((

  5. #17045
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timeerror Посмотреть сообщение
    ох,не знаю даже ответит кто или нет..но меня вот такой вопрос интересует:планируется ли увеличение количества возможных персонажей на аккаунт?хоть за деньги??под класс теней,пришлось пожертвовать своим 2рб пристом,сейчас два новых класса,которых хочу опробовать,но места под персонажа нет создавать новый аккаунт,поддерживать его,перелогиниваться для меня очень неудобно((
    В Китае такого сейчас нет.

  6. #17046

    По умолчанию

    Возможно ета тема уже поднималась, но почему у многих недоступны для входа 3 сервера?? осбенно актуально для жителей Украины и пределами СНГ. А ето довольно таки огромная аудитория игроков. Неужели мейл не собирается решать даную проблему в ближайшие сроки?

  7. #17047
    Неопределившийся pOkEmOn кавалер Знака железной крови Аватар для pOkEmOn
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Подскажите, что такое обмен хлама? куда сбагривать лучи за часовой?
    Орион. Тёмный Маг. AD.

    Vodka!

  8. #17048
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pOkEmOn Посмотреть сообщение
    Подскажите, что такое обмен хлама? куда сбагривать лучи за часовой?
    Хламообмен. На Юге ГД стоит НИП

  9. #17049
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pOkEmOn Посмотреть сообщение
    Подскажите, что такое обмен хлама? куда сбагривать лучи за часовой?
    нпс Даос-алхимик Сюй Сюнь (555, 626) в Городе Драконов
    гайд: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206699

  10. #17050
    Любопытный u_aa305afec9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    За какую цепочку дают 85 мираж шмот и пушку?

+ Ответить в теме
Страница 1705 из 1796 ПерваяПервая ... 1205 1605 1655 1695 1703 1704 1705 1706 1707 1715 1755 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения