Закрытая тема
Страница 171 из 189 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1883
  1. #1701
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Я если честно говорил о бд в целом а не о последнем, и не помню чтобы писал что вы сопартийцы (в чем меня тут обвиняют, да и какая разница), а говорил лишь что на 1 терре попадаетесь. Раньше вы вроде с киви и нервным попадались на центре на кристаллах.
    У тебя память короткая, как я уже заметила давно)) Что тут помнить, вон Измайлик процитировал парой постами выше. У вас же 7 пух +12)) Как вы не затащили то...

  2. #1702
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Я если честно говорил о бд в целом а не о последнем, и не помню чтобы писал что вы сопартийцы (в чем меня тут обвиняют, да и какая разница), а говорил лишь что на 1 терре попадаетесь.
    это наверное был другой Гончар.
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Хотя почитав измайлика навиваются мысли о печати/слипе на киви и асисте по нему) А то навреное хорошо живется и дамажется, когда весь асист идет мимо тебя в сопартийца)
    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Раньше вы вроде с киви и нервным попадались на центре на кристаллах.
    Раньше это когда? 07-09-2014? 05-09-2014? 24-08-2014? 23-05-2014? мб ты всетаки меня с кем то путаешь?

  3. #1703
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    нука...нука...еще раз скажи кто автор этих слов. запишу в анамнез.
    Ты привёл 3 цитаты и сложилось впечатление, что ты просишь пруфа от Султана за слова Гончара, ибо сначала ты приводил доводы под цитатой, а далее перед =Ь Поэтому и ошибочка вышла.

  4. #1704
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Значит путаю. А ты с месяц назад не ходил с ними? Там вроде шаман какой-то ходил с ними еще. Или ты попадался просто рядом.
    Пусть там будет не "сопартийца" а "содинастийца" или "с одногосерверанатерре" или "партнерапокарте" или "партнера по терре". Акцент и смысл был не на этом, а на другом, поэтому и не запомнил.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 11.09.2014 в 11:56.

  5. #1705
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    нет (10 раз нет)

  6. #1706
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scptits78487 Посмотреть сообщение
    Так радует реплики, что пати Атариона ниок, они фрагодрочат, и тд и тп.... для начала тактика королей радует, всем сервом пытаться отбить один угол, отдав (читать всрав) второй, это убер тактика, причем, насколько я понимаю, это распространится и на последующие бд.... ну это уже обсуждалось, смысла в дальнейшем переливании из пустого в порожнее не вижу смысла...
    Птитс, я конечно и раньше знала, что ты в стратегиях не силён)) Но тут... Если бы ты был в ВТ и слышал команды, отдаваемые королём, то ты бы мог делать подобные выводы. Ладно, ты не был в ВТ общей, но так посмотри видяшки с этого БД прежде, чем нести подобную чушь. Если один угол не отвоевали, это не говорит о том, что попыток не было.

  7. #1707
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Для птица напишу лишь то, что если сервер не может отбить одну династию, то две он точно не отобьет.

  8. #1708
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Значит путаю. А ты с месяц назад не ходил с ними?
    К кому только бедную Киви не приписывали)) Вы хоть иногда читайте, что она сама пишет...

  9. #1709
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Они вроде втроем ходили, кто третий я не запомнил, т.к. стоим на разных точках. Возможно измайлик что-то отвечал за них на форуме и я посчитал что они тогда вместе были.

  10. #1710
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Для птица напишу лишь то, что если сервер не может отбить одну династию, то две он точно не отобьет.
    Я бы не сказала, что мы не можем отбить 1 династию) Ранее отбивали же.

Закрытая тема
Страница 171 из 189 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения