Закрытая тема
Страница 171 из 577 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 5769
  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    че вы обращаете внимания на теньку это ребенок в очках который пытается тролить по взрослому ток не выходит.надо будет измайлика попросить чтоб опять фото скинул пусть народ поржет с кем флудят.а то разошелся паренек.
    Красаучег. Так держать.
    Deinekin

  2. #1702
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Артист, ты меня в конец удивляешь... пойми, НАМ ВСЁ РАВНО КТО ТАМ, прыщавый очкарик или Ален Делон, президент или старший помощник младшего уборщика)) это игра, всего лишь игра))
    единственное чем он страдает, это на троллизм отвечает таким же троллизмом... потому вас это и злит, ещё и нубошмотом +6-7 круг убивает нормально одетых))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  3. #1703
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    я Ален Делон! и какой круг..у меня р9!
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #1704
    Неопределившийся Molodoy88 житель Идеального Мира Аватар для Molodoy88
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    я Ален Делон! и какой круг..у меня р9!
    ну да, р9 с 6-7 кругом

  5. #1705

    По умолчанию

    Я игрок Гелиоса и поэтому пишу не интересно идите на Орион Тару, да куда угодно.Естественно с моим 8 рангом 8 по кругу и я еще не самый плохо одетый персонаж ну некак не дать достойный отпор организованной пати, читать что серв( не буду искать пост чтоб процитировать дословно)там типо отстой или дно не очень приятно.А говоря про Гелиос вы тем самым относите всех кто пришел на БД к представителям не очень,хотя я знаю много хороших игроков. Отвечать не надо, это только мое мнение и легкое замечание не более того.Кто услышал-поймет.Данную тему больше развивать не буду. Грандик-лук один персонаж или есть близнецы,вроде сильный перс думала упаду с плюхи,а нечего жить можно .
    Все присты безобидные существа

  6. #1706

  7. #1707
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    В чем смысл отбегания от мага на 20 метров и беганья по хитрой спирали?

  8. #1708

    По умолчанию

    а чу парится если шмот позваляет

    ну где же конец света?

  9. #1709
    Опытный peter_88 на скользкой дорожке Аватар для peter_88
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    согласен зачем наматывать круги с магом, затем опять сокращать дистанцию, юзать неистоство в фул чи и в фул хп, зачем?
    много чего по мелочи
    видио не досмотрел, только начало.
    маг 79 скил не кидает только мид, начало похоже на пвп двух начинающих игроков, что там дальше не стал смотреть
    Катовый Танк должен постоянно помнить, что он Должен умереть. Вот его главное дело. WB 105 ОЛАФ

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peter_88 Посмотреть сообщение
    согласен зачем наматывать круги с магом, затем опять сокращать дистанцию, юзать неистоство в фул чи и в фул хп, зачем?
    много чего по мелочи
    видио не досмотрел, только начало.
    маг 79 скил не кидает только мид, начало похоже на пвп двух начинающих игроков, что там дальше не стал смотреть
    будь реалистичнее, 2 деревьев которым в принципе на серве никто ни чу не может противопоставить из-за шмота, а кто и может то чаще всего также дерево

    ну где же конец света?

Закрытая тема
Страница 171 из 577 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения