Страница 171 из 243 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2428
  1. #1701
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FioDark Посмотреть сообщение
    иди свапни 2 кольца не открывая инвентарь. удачи
    Я уже выше писал, открыли 1 раз его, там были длани, открыли второй раз, грили пкс, а там так же были длани, если стример их не отличает, это его проблемы, ну или мож свое видео отдельно покажет)

  2. #1702
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я по видео доказательства не нашел, хочешь показать, где они использовали? Если покажешь, я соглашусь, что ты прав)
    Что ты несешь? Если бы это было реально доказать на видео, я бы давно всех попер****ивал кто это юзает. Увы, механика игры игры такая, что нет возможности это зафиксировать, только глазами можно заметить при активном внимании. Если говорить конкретно о нашем бое, третьем. Там вар Тигер, бьет меня, наш прист весит в середине арены в воздухе, и кидает на него печать, вар ловит ее джином. Глаза на затылке? Романтик сказал что ему в ВТ кричали, но я ему с подвохом сказал, и он спалился на этом. Если хочешь на видео посмотреть, то ты увидешь пролаг как раз в момент печати, спасибо стримеру скажи.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  3. #1703
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Что ты несешь? Если бы это было реально доказать на видео, я бы давно всех попер****ивал кто это юзает. Увы, механика игры игры такая, что нет возможности это зафиксировать, только глазами можно заметить при активном внимании. Если говорить конкретно о нашем бое, третьем. Там вар Тигер, бьет меня, наш прист весит в середине арены в воздухе, и кидает на него печать, вар ловит ее джином. Глаза на затылке? Романтик сказал что ему в ВТ кричали, но я ему с подвохом сказал, и он спалился на этом. Если хочешь на видео посмотреть, то ты увидешь пролаг как раз в момент печати, спасибо стримеру скажи.
    У них нет чуда 100%, ты знаешь другую прогу которая печать ловит?

  4. #1704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    научу свпать кольца макросом на мышке за 500кк
    если выставлять кольца на панель (два ПКС например) для смены РАЗРЕШЕННЫМИ биндами, то меняться будет всегда левое кольцо. Правое вручную, либо не биндами, а чем то иным

  5. #1705
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я по видео доказательства не нашел, хочешь показать, где они использовали? Если покажешь, я соглашусь, что ты прав)

    В конце еще допиши, что только по этому вас выбили в 1 раунде)
    Нас выбили, потому что мы без шамобафа из за организации турнира, не успели потренироваться, привыкнуть к персам, противник был далеко не нупский, мы просто лалки и много-много других причин))

    Коментаторов несколько, если что.. Один сказал, что заметил, другой открыл, а там уже все ок. Это вдвойне намекает) Про печать я уж молчу совсем) А по факту, пруфов тут быть не может. Просто все будут знать, но вряд ли кого-то кинкнуть за очевидное, но не доказываемое.
    ЗЫ: Болею за Лайков, но условия должны быть равными) А нарушать правила так нагло не хорошо.
    Последний раз редактировалось metrAnom; 06.12.2014 в 18:38.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  6. #1706
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я уже выше писал, открыли 1 раз его, там были длани, открыли второй раз, грили пкс, а там так же были длани, если стример их не отличает, это его проблемы, ну или мож свое видео отдельно покажет)
    Ты удивишся, но на арене не один зритель, если стример открыл в один момент, то в другой момент мог другой зритель открыть.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  7. #1707
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    если выставлять кольца на панель (два ПКС например) для смены РАЗРЕШЕННЫМИ биндами, то меняться будет всегда левое кольцо. Правое вручную, либо не биндами, а чем то иным
    Можно снимать и одевать, а не переодевать. Но.. Зачем париться?
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  8. #1708
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    У них нет чуда 100%, ты знаешь другую прогу которая печать ловит?
    Я видел что вар заиммунил печать когда прист кидал ее в спину, научишь?
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  9. #1709
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    to Grool, на стриме пончика не раз открывают и там довольно часто 2 пкс/2 длани
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  10. #1710
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Можно снимать и одевать, а не переодевать. Но.. Зачем париться?
    Иди в таком бою попробуй, и нас запись выложишь заодно
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

Страница 171 из 243 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения