+ Ответить в теме
Страница 171 из 1872 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 18719
  1. #1701
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуйста хронологию такую, даю коня и полцарства
    Как то похоже на сарказм..Ну возможно что RED на сервере делил первое место с ГИ DAMNED я просто не с Лиридана и не вкурсе как что у них там было.

  2. #1702
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты меня обидела, на вопрос чем, почитай свой самый первый пост от сегодня и кудахтаю я тут только потому, что Вы уже много страниц упоминаете меня в разных ракурсах, я не понимаю, что я сделал такого, что удостоило столько чести для меня.
    Почему не обсуждаются любые другие лица нашего клана? Или они не являются раздражителями на замесах?



    Т.е. примеров где меня типо поймали на вранье опять нет? Я конечно не гадалка, но мне кажется, ты балаболишь...
    Мой го примера хватает, пару страниц назад, где ты писал, что император, ровер и его команда, не разу твою команду не побеждали, где я выложил видос победы их, и ты сразу начал спригивать, что ты имел ввиду новый сервак, но это ты не указал.

    Это равно сильно я напишу, что меня и мою команду, ваша команда не когда не сливала, а потом ты выложишь скрин или фрапс, а я такой, опс поправочка, на новом сервере, в этом роде запилю отмазу и скажу, ну я же не врал.

    Думаю кто хотел понять про че я пишу, тот и поймет, а кто не хочет, то тем это и не нужно.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 16:44.

  3. #1703
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    пост про фотошоп в видео у кситифая?) ты настолько раним?
    да про тебя случайно вспомнили, на замесике видать что то в белый чатик изливал, а ты на радостях прибежал на форум и раздулся как индюк от мнимой важности=)
    в своем посте ты упомянул меня (где написал лично мне!!!) в третий раз спрашиваю, зачем???

    упоминали химика с нашего клана, но он же не прибежал сюда и не ныл, что про него тут вспоминают=)

    лично меня на замесах раздражает только одно - лаги, ты не раздражаешь нисколько=)
    Ромина, а твой цвет волос точно не белый? Да, от тебя, все что сказано в мою сторону не ласково, очень ранит меня!
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #1704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Как то похоже на сарказм..Ну возможно что RED на сервере делил первое место с ГИ DAMNED я просто не с Лиридана и не вкурсе как что у них там было.
    Реды априори Альтаировские жители. От Лиридана идут Террас и Дамнед.(не делившие первое место достаточно длительный срок)

  5. #1705
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Мой го примера хватает, пару страниц назад, где ты писал, что император, ровер и его команда, не разу твою команду не побеждали, где я выложил видос победы их, и ты сразу начал спригивать что ты имел ввиду новый сервак, но это ты не указал.

    Это равно сильно я напишу, что меня и мою команду, ваша команда не когда не сливала, а потом ты выложишь скрин или фрапс, а я такой, опс поправочка, на новом сервере, в этом роде запилю отмазу и скажу, ну я же не врал.

    Думаю кто хотел понять про че я пишу, тот и поймет, а кто не хочет то тому это и не нужно.
    Прости, специально для тебя и на каждый пост, я буду писать целую простыню, в которой буду учитывать все факторы, а то у тебя не хватает смекалки понять, что ты в теме Противостояние кланов Дракона - и мы обсуждаем все, что связано с нашим сервером и ситуацией в нем сейчас.

    И если ты начал тут что-то подтягивать, давайка мы вспомним твои посты о равных боях и твой видос, который мы тут обсуждаем. Что-то не стыкуется... Ты же рыцарь и всегда за равный бой, ну и сидел бы в писе, пока трое других меня убивало. Мне еще поискать твои посты и потыкать тебя?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #1706

    По умолчанию

    angst4590 Ты слегка ошибся там в серверах xD

  7. #1707
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    благодарю за разьяснение..действительно исходя из этого мои посты про лидерство выглядят смешно

  8. #1708
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ромина, а твой цвет волос точно не белый? Да, от тебя, все что сказано в мою сторону не ласково, очень ранит меня!
    держись, тряпка11
    так зачем ты меня упомянул и что ты хотел сказать мне?)

  9. #1709
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angst4590 Посмотреть сообщение
    Вроде ГИ [RED] считался сильнейшем на сервере лиридан, не?
    Дружище, мы ([RED]) с Ориона, нас случайно при объединении сюда закинуло.
    ПС. Кстати там тоже мы были ТОП-4, ** откуда к нам столько внимания на Драконе.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  10. #1710
    Banned angst4590 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Как считаете если бегло проанализировать всю тему, то по контингенту какой получается процентный разброс пишущих (тех кто активно общается в данной теме)?
    ~55% Альтаир
    ~35% Лиридан
    ~15% Таразед

    неточно (с)

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Дружище, мы ([RED]) с Ориона, нас случайно при объединении сюда закинуло.
    это пять!
    Последний раз редактировалось angst4590; 22.11.2017 в 16:54.

+ Ответить в теме
Страница 171 из 1872 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 671 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения