+ Ответить в теме
Страница 171 из 427 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 4268
  1. #1701

    По умолчанию

    На самом деле это TL подсосы Джейдов, вы все не сечёте.
    Мне так __SHAM__ написал когда я его забрал на замесе.

  2. #1702
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Неосмотрительно это сесть пос рать и не поднять крышку унитаза, вот это неосмотрительно ))
    Это из собственного опыта?)

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Всё остальное как и ваша ги так и любая имеет перевод или взятое слово с чего либо, при желании можно подколоть как угодно, даже любые случайные 3 буквы можно сделать аббревиатурой чего либо. А в случаи Джейдов, там каждый может видеть или думать в меру своей фантазии\распущенности не больше.
    Соревнования на звание самого очевидного Капитана Очевидность в другой теме проводятся.

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чёт вас очень бомбит на джейдов, хотя вспомнив причину объявления им войны не удивляет и такое ))
    А что не так с причиной-то? Добавили их за ассист маршала клана коснику. Раз руководство Jade решило воевать с нами, то что нам еще оставалось делать?
    Reborn

  3. #1703
    У наставника awramii на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    реборн- это отличный пример того, какой ги НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ) После развала Равенз - даже года не удержали позиций) По моему это говорит все о данной Ги) У них все виноваты, проги, зерг но не то, что там большинство челов играть не умееет) Плов просрали, хороших игроков просрали(большинство)

  4. #1704
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А что не так с причиной-то? Добавили их за ассист маршала клана коснику. Раз руководство Jade решило воевать с нами, то что нам еще оставалось делать?
    Косники это уже второстепенная причина) один у вас второй у них это не суть, это принципы.
    Дословно не передам весь содержащийся текс: Не ходите на бзр, иначе кинем вар

    пойду я искать конкурсы капитана очевидности может там всё будет ярче и красочней чем тут в притоне мадемуазелей с преферансом.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1705
    У наставника u_e8bbfd07d2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Это из собственного опыта?)



    Соревнования на звание самого очевидного Капитана Очевидность в другой теме проводятся.



    А что не так с причиной-то? Добавили их за ассист маршала клана коснику. Раз руководство Jade решило воевать с нами, то что нам еще оставалось делать?
    На сколько мне известно все еще началось с повозок, так что не чеши ты тут тело. Асистили коснику? а может вы изначально приняли косника джейдов?
    Или вы пародия топов думали запугать приняли косника и проконает и пугали на повозки не выходить им иначе кос? не много ли вы на себя берете шобла недоумков там сидящих) от вас пачками люди валят каждый день как не глянь щас в клане на след день без клана бегают.
    Постоянн на хантов тут чепуху пишут в течении нескольких лет, те хоть с нуля что то добились, а вы инвалиды без союза добейтесь чего нибудь , даже щас в союзе вы как крысы последние бежите в разные углы от тлов по карте когда вас давят.

  6. #1706
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e8bbfd07d2 Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно все еще началось с повозок, так что не чеши ты тут тело. Асистили коснику? а может вы изначально приняли косника джейдов?
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Косники это уже второстепенная причина) один у вас второй у них это не суть, это принципы.
    Дословно не передам весь содержащийся текс: Не ходите на бзр, иначе кинем вар
    Это кто вам такую чушь наплел? За БЗР их в кос не вносили, несмотря на то, что на этом ивенте они активно мешали нам и помогали хантерсам. В качестве полумеры решили добавлять в именной кос тех игроков, кто уж совсем откровенно ассистил хантерсам. А в кос их клан попал благодаря их маршалу Al'Caponе, который во время пвп нашего танка и сина-косника, начал по откату бафать последнего темной аурой стали. Не знаю, как у вас, но на Орионе издавна было принято при наличии офицера-косника, добавлять в кос весь клан. Вот такая история. Считаю, что мы сделали все, что было в наших силах, чтобы избежать этого вара.


    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    пойду я искать конкурсы капитана очевидности может там всё будет ярче и красочней чем тут в притоне мадемуазелей с преферансом.
    Будем за вас болеть.

    Цитата Сообщение от u_e8bbfd07d2 Посмотреть сообщение
    Постоянн на хантов тут чепуху пишут в течении нескольких лет, те хоть с нуля что то добились
    Евгений Ваганович, вы ли это?
    Reborn

  7. #1707
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    За БЗР их в кос не вносили, несмотря на то, что на этом ивенте они активно мешали нам и помогали хантерсам. В качестве полумеры решили добавлять в именной кос тех игроков, кто уж совсем откровенно ассистил хантерсам
    А я и не сказал что их за бзр внесли в косс, сам факт того что угрожать пве клану не ходить и не учавствовать в фри пвп ивенте такое себе )) Как говорил Ельпонд, ** где он теперь (Если вы ставите мне ультиматумы, я решу не в вашу пользу. Как то так )
    Хотя обижаться на фри пвп ивенте что против них асистят, такое себе, хотя сам прочувствовал как добавляют людей в косс, за ассист на фри зонах 2 раза это было шедевром.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #1708
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тут на прошлой странице про ТЛ сказали прямо как про какую то реальную силу, спасибо, поржал. Все на что способны Тл это проходить караван всем табуном да делать зерг на гвг против реборнов, а если бы было честное гвг, то они бы проигрывали

  9. #1709
    У наставника u_e8bbfd07d2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Это кто вам такую чушь наплел? За БЗР их в кос не вносили, несмотря на то, что на этом ивенте они активно мешали нам и помогали хантерсам. В качестве полумеры решили добавлять в именной кос тех игроков, кто уж совсем откровенно ассистил хантерсам. А в кос их клан попал благодаря их маршалу Al'Caponе, который во время пвп нашего танка и сина-косника, начал по откату бафать последнего темной аурой стали. Не знаю, как у вас, но на Орионе издавна было принято при наличии офицера-косника, добавлять в кос весь клан. Вот такая история. Считаю, что мы сделали все, что было в наших силах, чтобы избежать этого вара.




    Будем за вас болеть.



    Евгений Ваганович, вы ли это?
    Полудурок как можно помогать хантерсам если они активно ходили на тот момент и искали на повозках вас чтобы было хоть какое то пвп и без исключения на всех респах они висели , ах да вы пародия топов решили что вы призыватся на джейдов будете на повозки а они будут стоять смотреть, да вы в себя там что ли все поверили смотрю)

  10. #1710
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    люди совсем головой думать разучились...(
    Нам вар с джейдами был совершенно не выгоден -- у нас и так много врагов,мы воюем против более сильного противника.
    Вар этот выгоден прежде всего хантерсам -- они перед слиянием изрядно очковали,что у нас будут союзники..
    А если учесть КТО находится у руля Jade и кто составляет значительную массу игроков,то картина вырисовывается предельно ясная.
    неужели так сложно сложить 2 и 2?

+ Ответить в теме
Страница 171 из 427 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения