+ Ответить в теме
Страница 171 из 214 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2137
  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ахренительный подход) Сделайте так, как устроит меня, недовольством других можно принебречь
    Почему когда челы что-то такое предлагают, не удосуживаются "отзеркалить" ситуацию в обратную сторону? Вот уже сделано так, как сделано. Многих (в том числе меня) устраивает. А вашим недовольством принебрегли. Вам не нравится оказаться на месте людей, пожелания которых вы только что предложили послать подальше? Че вдруг? ^^

    ps Я на 100% отношусь к тем, о ком выше писал Disary. То есть хочу знать правила проводимых ивентов заранее, какие бы они не были. И на основании этого принимать решение, участвовать ли в этих ивентах вообще, тратить ли на них свое время, и в каком именно формате участвовать, если есть разные варианты. Изменения условий ивента из-за некорректно работающего квеста - ну, ОК, могу понять. В остальных случаях изменения "по ходу дела"- это имхо просто дно неуважения к игрокам и уровень в лучше случае фришки. Худшее, что Одмины могут сделать.
    Так это и работает. Ведь по твоей логике, все должны делать так, как хочет твое сиятельство. Только ты почему то это отрицаешь, не замечая очевидного, но обвиняешь в этом меня, ай яй яй, какой я плохой. Очередной лицемер, ничего нового.
    п.с. по поводу неуважения вообще смешно. У тебя королевство кривых зеркал в голове. Все неуважение ,которое можно было проявить уже было сделано. Была урезана награда и усложнен способ ее получения. Но ты агришься на то, что вообще не имеет ни одного реального минуса, кроме сомнительного морального дискомфорта у отдельных особей, вроде тебя. И более того, раньше уже продляли сроки в силу разных причин, но для подобных практика прецедента это пустой звук.
    Последний раз редактировалось Astrofofan; 05.07.2022 в 15:16.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #1702
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ты видимо слишком отсталый человек, чтоб это понять. По твоему мнению, все должны по откату юзать антиинвиз, и везде искать синов, и глаза в 70+% в предфинальных зонах просто нет. Так что кукарекать про глаза и прочее это бред. Я не думаю, что на иб бегают инвалиды на магах, шаманах, луках , но получается часто что все эти профы криворукие, потому что ты их в конце битвы тупо не увидишь, почему же так? не уж то все сины такие рукастые получается - весь мир против них/ Везде вижн стоит. Чудеса, да и только. Это еще не брать в расчет, что им дали самый дерьмовый баф в игре.

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VarNS Посмотреть сообщение
    Ты видимо слишком отсталый человек, чтоб это понять. По твоему мнению, все должны по откату юзать антиинвиз, и везде искать синов, и глаза в 70+% в предфинальных зонах просто нет. Так что кукарекать про глаза и прочее это бред. Я не думаю, что на иб бегают инвалиды на магах, шаманах, луках , но получается часто что все эти профы криворукие, потому что ты их в конце битвы тупо не увидишь, почему же так? не уж то все сины такие рукастые получается - весь мир против них/ Везде вижн стоит. Чудеса, да и только. Это еще не брать в расчет, что им дали самый дерьмовый баф в игре.
    По личным ощущениям упомянутые тобой классы настолько "активны" на иб что, в лучшем случае 1 из 10 бегает со своей пати и пытаются драться. Но чаще встречаются просто афкари-выживальщики, которым лишь бы пожить подольше, куда там пытаться кого-то убить, они не то что антиинвизку не нажмут, они у окна появиться боятся вдруг активная пати пробежит и их заметит.
    А что луков в инвизе мало встречалось?) очень часто вижу таких же "крыс" в инвизе как и синов)
    Конечно не все такие. И в активную пати чаще всего входит друид/страж+2дд или саппорт и дд, в том числе это может быть маг/шам/лук. И уж они знают как пользоваться антиинвизкой и оком)

  4. #1704
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Как же у челика горит задница с синов

    Ну, у меня когда-то так же горело, году в 2010-м, когда амфибий только ввели, и не существовало таких предметов, как антиинвизка. И антистаны были только у богатых. Вот тогда да, син с его инвизом был просто лютейшей имбой. А сейчас это вполне себе обычный чар, которого уже все порядочные игроки научились контрить. Так что это ещё вопрос, кто из нас тут отсталый И так гореть - ну это просто зашквар откровенный, завязывай.

  5. #1705
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Сины на иб не имба ?)) 90 % в пати есть син, который может быстро набить бафы, убивать мобов с минимальными бафами и затратами.Дамажить в перса и в любой момент нажать инвиз и свалить.
    А вы рассказываете как сином плохо играть на иб и как жить до финала, сколько синов стоит в инвизе на финальной зоне ?
    Последний раз редактировалось Hy6acTuK; 05.07.2022 в 16:55.

  6. #1706

    По умолчанию

    ало, сделайте изменения в правилах и баньте клоунов багающих финал зону
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  7. #1707
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    что вообще не имеет ни одного реального минуса... бла-бла-бла
    Попробуйте перед ответом перечитать пост еще раз. Не между строк. И не отдельные знакомые слова. Возможно, тогда у Вас все же получится понять смысл написанного. Пока что Вы путаете "теплое с мягким".
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 05.07.2022 в 17:22.
    днолиса

  8. #1708
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Я не горю, я тебе говорю как есть. Не один раз видел что пачка с красными бафами тупо отпускало первое место сину или вару и грех отрицать, что синовский инвиз приносит дизбаланс в эту битву, но ты все также рьяно защищаешь себя и рыбоподобных, что это норма и так должно быть. Убери инвиз - и наступит геноцид синов одиночек на иб, но к большой радости для вас - этого не сделают. + из-за того что вы все сидите в инвизе, ост люди дерутся с теми кого видят, а ваш крысиный подкласс просто не напрягаясь нажимая за весь бой 20 кнопок и щелканья мышью до финальной зоны. Даже проводники сины, причем даже не в своем шмоте, а это еще больший идиотизм, когда чел сидящий на 1500 рейтинга водит. Назвали бы тогда ИДЕАЛЬНОЕ ВЫЖИВАНИЕ, потому что в этом ивенте слова битва толком и нет
    Последний раз редактировалось VarNS; 05.07.2022 в 17:40.

  9. #1709
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    А что луков в инвизе мало встречалось?) очень часто вижу таких же "крыс" в инвизе как и синов)
    лук в инвизе хотя бы не бегает по всей карте как бешенный, по такой же логике можно приписать любого чара с кристаллом в поножах. + видел ты хоть 1 лука занимающий 1 место на финале? он просто в точку физически не зайдет со своей скоростью 1 шаг в час

  10. #1710
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Инвиз не прям имба. Имба ульта+птп+хил в ласт зоне. Допустим имеем 10 синов в финальной точке, а это очень частая ситуация. 30% из них заиммунили все контроли и удары, остались с фулл хп после массов, отошли в сторону и стоят хилятся. В ульте ты не сможешь выделить сина, следовательно остаётся только пережить. А пережить сина, которого не откатили в ласт зоне, может только такой же син или прист/танк под даблой, иногда ещё вар, но варов откатывают похлеще синов ещё до ласт зоны, так как нет инвиза.
    Кто-то писал, что почему бы вам стаком не вырезать всех? Хороший вопрос, а главное в нем то, что кто так спрашивает, ни разу не был на иб. Вырезать всех можно только имея либо овергир, либо красное па, либо погибель. Это во-первых, не частое явление. А во-вторых, если резать втроём одно лицо, то можно потратить около двух минут, чтобы убить сина/вара/танка. А таких одиночек бывает по 30+. Тратить на каждого минимум минуту невыгодно.
    Остается пытаться массами сливать в ласт зоне, где рандомный син имеет шансы на победу выше, чем даже стак с фулл красными баффами.

+ Ответить в теме
Страница 171 из 214 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения