Страница 171 из 434 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 4336
  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Обязательно ли иметь и плиту, и холодильник? Или хватит чего-то одного?
    А будет изменения внутри игрового баланса,связанным с фениксом? конкретно его характеристик,слышала,что хотят "урезать урон" фениксу...((

  2. #1702
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBestMutant Посмотреть сообщение
    прокачать кровоток дорого?О_о
    1кк + 100к сам скил(ждал 3 дня пока на аук по такой цене кинут) много? Нет.
    Проще не проще с 30й пчелкой вы проиграете с выбором.
    Лиса с инь янем 40+ убивает мобов 27- с 1го нюка, это практически тоже самое что и бить таблички в кубе. 27 лвл мобов+ 2-3 нюка.
    Та и что будет вам лучше почти 1.8к хп кровоток 8 лвл пчелки или 1.3-1.4к хп кровотока 30+ пчелы(Точно не знаю, не тестил, так что если что, на этой инфе не буду настаивать)
    А про фразу "или опять же путных халявных петов попячили во имя доната?" да, попячили( не знаю слух не слух но как то говорили что был даже лучше мелкого мишки трубача "рар" какой то, но как ввели бао его потёрли чтобы не мешал прибыли.
    Ну для начала хотел бы заметить, что 1.1кк конечно деньги не великие,но на дороге тоже не валяются))) я бы нашел им достойное применение)))) Что касается прокачки, то пчелку в кубе не покачаешь, и учитывая постоянное *застревание* и трудности с ландшафтом качать пчелу на 50+ стоит немалых нервов)) А насчет дамага считайте сами - у пчелы 30+ дамаг будет где-то на 25-30%(макс) меньше, а кровоток на 60-80% больше! Думаю напоминать,что кровоток игнорит броню не стоит,так что выгода очевидна,учитывая быстроту прокачки пета)))
    А нивал к сожалению разочаровал в очередной раз((( все говорят,что у нас на руоффе даже половины нет от того что должно быть(не считая версии обновы) Особенно тоскливо стало когда непися,торгуещего конфетами по бросовой цене(если не изменяет память 100к за 10конфет) убрали - о ранговом шмоте на свой лвл можно забыть((( Неужели ничего святого не осталось? *Бесплатная игра* полностью упирается в бабло((( Рассстроен ......*рыдает*
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 11.01.2010 в 15:25.
    PW off

  3. #1703
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyNight2009 Посмотреть сообщение
    А будет изменения внутри игрового баланса,связанным с фениксом? конкретно его характеристик,слышала,что хотят "урезать урон" фениксу...((
    Улыбнули)))) Если фену порежут урон - придется *порезать* и цену)))) Его просто перестанут покупать - нивал на это никогда не пойдет))))
    PW off

  4. #1704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Улыбнули)))) Если фену порежут урон - придется *порезать* и цену)))) Его просто перестанут покупать - нивал на это никогда не пойдет))))
    Да это понятно,но есть какая нибудь ссылка? про фиксированный урон из за того,что введут новую расу.

  5. #1705
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вопросы у меня наверное глупые. Но просветите меня плиз...
    Я сейчас на 29 уровне. Когда, с какого уровня можно иметь Феникса и Бао?
    Еще вопрос. Самый для меня непонятный. Предполагаю в достаточно близком будущем иметь для себя оленя (завтра-послезавтра за ним пойду), пчелу, черепаху и рар-медведя (если найду у кого купить). Конечно хочется и Бао, и Феникса. Но нужно ли мне это сейчас? Пока у меня только соболь. Так вот вопрос. Когда, в каких случаях кого выпускать??? Для каких тварей нужен медведь, на кого науськивать оленя? Ну про пчелу и черепаху понятно. А вот с первыми двумя товарищами совершенные непонятки (где тут очень сильно смущенный смайлик?)

  6. #1706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Вопросы у меня наверное глупые. Но просветите меня плиз...
    Я сейчас на 29 уровне. Когда, с какого уровня можно иметь Феникса и Бао?
    Еще вопрос. Самый для меня непонятный. Предполагаю в достаточно близком будущем иметь для себя оленя (завтра-послезавтра за ним пойду), пчелу, черепаху и рар-медведя (если найду у кого купить). Конечно хочется и Бао, и Феникса. Но нужно ли мне это сейчас? Пока у меня только соболь. Так вот вопрос. Когда, в каких случаях кого выпускать??? Для каких тварей нужен медведь, на кого науськивать оленя? Ну про пчелу и черепаху понятно. А вот с первыми двумя товарищами совершенные непонятки (где тут очень сильно смущенный смайлик?)
    C 1 уровня можно.
    Конечно покупайте, если феникса возьмете Вас будут все "бояться"
    а если любители ходить по данжам,ХХ и т.д ну фармить тоже, тогда лучше бао,вообще лучше и то и то))

  7. #1707
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyNight2009 Посмотреть сообщение
    Да это понятно,но есть какая нибудь ссылка? про фиксированный урон из за того,что введут новую расу.
    Такой ссылки в принципе быть не может))) если даже такое случится, то узнаем об этом только вместе с обновой. А про *фиксированный урон приведу цитату со skillbase:Базовая физ. атака, плюс абсолютный урон кровотечением, равный 200% от базовой атаки, в течение 9 сек. Поясню - *абсолютный* - игнорящий защиту цели. А вот эта плюшка: Острые когти:Увеличивает атаку питомца на 30%. Продолжительность: 1 час. серьезно увиличивает базовую физ атаку,а следовательно и кровоток)) Движок игры *не попячишь* )))если что порезать и могут, то исключительно статы фена, но повторюсь: нивал на это не пойдет.
    PW off

  8. #1708
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Вопросы у меня наверное глупые. Но просветите меня плиз...
    Я сейчас на 29 уровне. Когда, с какого уровня можно иметь Феникса и Бао?
    Еще вопрос. Самый для меня непонятный. Предполагаю в достаточно близком будущем иметь для себя оленя (завтра-послезавтра за ним пойду), пчелу, черепаху и рар-медведя (если найду у кого купить). Конечно хочется и Бао, и Феникса. Но нужно ли мне это сейчас? Пока у меня только соболь. Так вот вопрос. Когда, в каких случаях кого выпускать??? Для каких тварей нужен медведь, на кого науськивать оленя? Ну про пчелу и черепаху понятно. А вот с первыми двумя товарищами совершенные непонятки (где тут очень сильно смущенный смайлик?)
    Тут ответ однозначный - если есть возможность приобрести бао и фена,то покупайте как можно раньше т.к. это прямой путь к отличному качу и личному благосостоянию. Ни с одним петом кроме бао вы не сможете проходить/фармить данжи и ХХ на свой лвл, а с повышением лвл шансы на приличный дроп стремительно падают,что делает эту затею бессмысленной))) А с феном вы будете валить всех *как паровоз* и избавите себя от множества непритных моментов с ПК - вас побоятся тронуть 95% ПКшников))))
    Что касается медведя,то у него всего одно единственное применение - пвп в данжах/кубе(там нельзя призвать феню) из-за стана и кровотока(меньше чем у фена,но все же).Больше нигде т.к. на фарме у вас постоянно будут *срываться* мобы и вместо пета по чайнику будете получать вы)) Олень - маг танк(для боссов бьющих магией) так же кроме данжей применения не находит.
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 11.01.2010 в 16:18.
    PW off

  9. #1709
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Varavska

    Добавлю - соболя затирайте к чертовой бабушке!он вам НЕ НУЖЕН!!!!
    Черепаха - тоже бросайте т.к. вы ее не прокачаете - вы не будете проводить в воде СТОЛЬКО времени 100%!!! Обычно для водных квестов пета таймят на месте(ближайшего по лвл), а по окончанию квестов так же затирают)))
    И еще - если вы не собираетесь брать бао,то СРОЧНО таймите голема(17-18лвл) это единственный халявный танк в игре и без него вы не сможете почти НИЧЕГО!
    PW off

  10. #1710
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    ...... (пардон за сокращение цитаты) Что касается медведя,то у него всего одно единственное применение - пвп в данжах(там нельзя призвать феню) из-за стана и кровотока(меньше чем у фена,но все же).Больше нигде т.к. на фарме у вас постоянно будут *срываться* мобы и вместо пета по чайнику будете получать вы)) Олень - маг танк(для боссов бьющих магией) так же кроме данжей применения не находит.
    Спасибо огромное за ответ! Уяснила про феню. Поняла про медведя. Наконец-то поняла что-то про оленя. Еще тогда вопрос. Надо иметь феню (возможность есть - скоро ДР, подарят))). Хорошо б иметь бао. А надо ли иметь оленя, если будут и бао, и феня? Еще раз прошу извинить меня за нубские вопросы..... Но хочется совсем уж всё для себя прояснить....... А то уж скоро за оленем собралась идти.... А теперь думаю - а надо ли?

Страница 171 из 434 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения