Страница 1719 из 1779 ПерваяПервая ... 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 1729 1769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,181 по 17,190 из 17783
  1. #17181
    Развивающийся Ukki123 на пути к Городу Драконов Аватар для Ukki123
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вопрос. Докачалась до 36, сделала все квесты... 30% -_- Что делать дальше?(( На мобах качаться что-ли..
    Счастье есть, его не может не быть. (c)
    Астра - Друид, Ливия 50+ ~Wise~ ОN
    Астра - Лучница, ~Skarlett 25+ OFF or ON
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%]

  2. #17182
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukki123 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Докачалась до 36, сделала все квесты... 30% -_- Что делать дальше?(( На мобах качаться что-ли..
    Ага
    Можете делать яшму (2650 монет в день - это не так дорого :rtfm
    С 40 уровня сможете ходить на ежедневку Bounty Hunter (охотник за наградой).

    А так могу повторить полезный совет, который не один раз давали:
    "Если вам проблематично качаться на 35 уровне - то на 70+, когда на уровень всего 2-3 квеста, и за них будут давать 6-7% максимум - не играйте вообще."

    П.С. наверное, часто умирали, и не делали квесты "Добровольный страж"?
    Поскольку в нормальном случае, экспы и квестов хватает "с избытком" на 2-3 уровня наперед (минимум)

  3. #17183
    Развивающийся Ukki123 на пути к Городу Драконов Аватар для Ukki123
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    32

    Angry

    Цитата Сообщение от Shniecel Посмотреть сообщение
    Ага
    Можете делать яшму (2650 монет в день - это не так дорого :rtfm
    С 40 уровня сможете ходить на ежедневку Bounty Hunter (охотник за наградой).

    А так могу повторить полезный совет, который не один раз давали:
    "Если вам проблематично качаться на 35 уровне - то на 70+, когда на уровень всего 2-3 квеста, и за них будут давать 6-7% максимум - не играйте вообще."

    П.С. наверное, часто умирали, и не делали квесты "Добровольный страж"?
    Поскольку в нормальном случае, экспы и квестов хватает "с избытком" на 2-3 уровня наперед (минимум)
    Про первый совет-он не для меня, но все равно спасибо)))
    ПС:Ппц...6-7%? О_0 Я в афиге -_-
    На яшму делала. Еще во всяком случае у подруги спрошу чо она. А когда время на компе переводишь в игре переводится? xD
    О да, умирала я часто, блин, психанула, чуть клаву не раздолбила xD Там такая толпина мобов, все ужасно агрятся...пипееец короч...У меня блин так мало процентов >< Ужасть...И есть какой-то 1 квест, но он еще старый соооовсем..За него 5000 опыта дают всего-лишь, а это для меня 2-3%.
    Последний раз редактировалось Ukki123; 15.04.2010 в 22:35.
    Счастье есть, его не может не быть. (c)
    Астра - Друид, Ливия 50+ ~Wise~ ОN
    Астра - Лучница, ~Skarlett 25+ OFF or ON
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 37%]

  4. #17184
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Квесты всегда нужно выполнять все. Многие завязаны, некоторые дают итемы для получения вкусных квестов в будущем. Главное не отменять их и вовремя выполнять, даже самые неинтересные.

  5. #17185
    На перепутье Sofiya житель Идеального Мира Аватар для Sofiya
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    В скитаниях по Идеальному миру
    Сообщений
    126

    Wink

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Квесты всегда нужно выполнять все. Многие завязаны, некоторые дают итемы для получения вкусных квестов в будущем. Главное не отменять их и вовремя выполнять, даже самые неинтересные.
    А вот на счет этого я с тобой не совсем согласна. Я например делаю из квестов только виллу, уважухи и те квесты, которые привязаны к каким-либо в будущем. Потому что-сами согласитесь-как-то не очень приятно бить 100500 мобов, что бы за них дали 0.5% лвла. Да на самих мобах дают опыта больше, чем за квест=)
    Погладь кота
    P.S. Вега forever. Ник: T__T

  6. #17186
    Неопределившийся DieHard333 на пути к Городу Драконов Аватар для DieHard333
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Находка (ДВ)
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    танку 65+ есть смысл идти в куб? или будут сливать хаи?(

  7. #17187
    Воин 16663 житель Идеального Мира Аватар для 16663
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Регион не имеющий сухопутных границ с Россией
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DieHard333 Посмотреть сообщение
    танку 65+ есть смысл идти в куб? или будут сливать хаи?(
    Попробуй, уровень для полного прохода нормальный, а слить могут и на 100ур.

  8. #17188
    Неопределившийся DarkSidPriest житель Идеального Мира Аватар для DarkSidPriest
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
    А вот на счет этого я с тобой не совсем согласна. Я например делаю из квестов только виллу, уважухи и те квесты, которые привязаны к каким-либо в будущем. Потому что-сами согласитесь-как-то не очень приятно бить 100500 мобов, что бы за них дали 0.5% лвла. Да на самих мобах дают опыта больше, чем за квест=)
    Вы сами себе противоречите:
    во первых - опыт за мобов + опыт за квест - это уже 1,5-2% (а если делать контракты, то это еще + камешки + репутация + лут с мобов)
    во вторых - зачем вы тогда делаете квесты с продолжением, если в продолжении тоже мобы и тоже маленький процент?
    в третьих - качаться одними ежедневками просто не интересно...

    В будущем появятся интересные походы - (40+ Гуй-Му, 60+ ХХ, 75+ Иней, 85+ Луна) но и на 30+ можно с удовольствием и полезностью, для себя, играть. Например групповые вылазки на старших мобов/босов, фарм и отточка классовых навыков в данджах (а это опыт + лут + бесценный опыт игры в пати, который на яшме, вилле и в кубе не приобретешь)

    Ну и типичная ошибка молодых игроков, из-за которых "квестового" опыта на уровне слишком мало - это выполнение квестов с высокоуровневыми друзьями/сокланами. Вы получаете опыт только за квест, за убийство квестовых мобов опыт у вас режется (помощь на босе - да согласен, он один и основной опыт идет именно за квест а не за смерть боса), учитесь играть в равноуровневой пати, в будущем это вам ой как пригодится.
    Как сила девяти заветных трав
    от хворей и напастей помогала.
    Так в мире было с самого начала,
    а ты в своей жестокости - неправ.
    Райский Прист 90+
    Клан KabbalA
    Гайды по Луне, ГБП, Иней и прочее...

  9. #17189
    На перепутье Sofiya житель Идеального Мира Аватар для Sofiya
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    В скитаниях по Идеальному миру
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkSidPriest Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите:
    во первых - опыт за мобов + опыт за квест - это уже 1,5-2% (а если делать контракты, то это еще + камешки + репутация + лут с мобов)
    во вторых - зачем вы тогда делаете квесты с продолжением, если в продолжении тоже мобы и тоже маленький процент?
    в третьих - качаться одними ежедневками просто не интересно...
    .
    Первое-ну все равно же-очень мало-1.5-2.5%...Контракты не делаю с 60 лвл. Во-вторых-такие как-раз квесты я не делаю, делаю например, из которых впоследствии должен например в награду быть знак на уважение в данж.
    А я и не говорю, что одними ежедневками=)Куб, гуй-му, данжи и т д-никто не отменял, просто я их за квесты не считаю=)
    Погладь кота
    P.S. Вега forever. Ник: T__T

  10. #17190
    Неопределившийся DieHard333 на пути к Городу Драконов Аватар для DieHard333
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Находка (ДВ)
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16663 Посмотреть сообщение
    Попробуй, уровень для полного прохода нормальный, а слить могут и на 100ур.
    Ок так уж и быть, попробую =)

    а тело это одно и тоже что и вынсл?
    Последний раз редактировалось DieHard333; 16.04.2010 в 09:35.

Страница 1719 из 1779 ПерваяПервая ... 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 1729 1769 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения