+ Ответить в теме
Страница 172 из 1223 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 12226
  1. #1711

    По умолчанию

    короче надо оставлять все как есть,есле убрать гипы то те что сечас 105 будут царями,пусть мего доны щимят там друг друга на старых серваках

    нужно запустить просто новый реалм х1 -- без гиперов,там пофиксить аспид шмот и все игра будет вновь интересна ,лично я с друзьями туда передем и много других игроков думаю тоже

  2. #1712
    На перепутье CMPunk86 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    останутся одни крабы
    Вот в этгм и есть страх мэйла. Они бояться увидеть кол-во пве игроков со вводом кнопки. Потому что как только ее введут Толяны не смогут развлекаться вырезая мелких.
    Хотя с другой стороны, доя убер донов без разницы наличие пве кнопки. Не думаю что ктото будет точиться +10 круг и +12 пуха только чтобы сливать персов в гамношмоте. Те кто пвп будут без кнопки вот и все дела. Не понимаю почему это сложно организовать. Чисто ради интереса запустить сервер пве и увидеть истинную картину.

  3. #1713
    Развивающийся Skipiot житель Идеального Мира Аватар для Skipiot
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    21

    Angry

    1ccupeks

    модератор раздела, заранее пишу - я исправил весь открытый и завуалированный мат, а все остальное - да копипаст, так что не удаляй если что хД

    Привлечь игроков? Все просто, я офк не первый кто это напишу и к сожалению мое сообщение как и весь этот топик не прочтет ни один админ, но все же просто убрать все что было до 3 расс и все дело с концом.
    Как бы вот меня щас позвал друг играть, зашел на омегу за 3 недели ап 100 лвл, залил 3к руб. , открыл сундуки, получил рарок(хотя какие это рарки, если они по 10 штук в котах продаются и никому уже не нужны) часть продал, часть на мне, и смотрим итог: вар 100+ 3.33 селф за 2 недели кукла: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...e5217c9bf3533d
    какая то часть людей не поверит, какая то не в курсе, я не знаю как работает, но если в первые минуты появления сундуков их открыть, будет очень много ценных призов а не идеалки, собственно все что на акке есть = 3к рублей. Делаем итог: почему люди уходят(я бы кстате на вашем месте думал не о том как привлечь новых, а о том как вернуть хотя бы старых), а уходят они потому что пропал интерес, вот я думаю все в курсе и все сами хотят стать в игре топовыми игроками(не надо говорить что вы в игре ради общения, мб. щас это так, но регистрировались вы явно что бы играть), так вот когда еще было 3 рассы очень даже большое количество людей годами качались и апали 100лвл, месяцами бегали на луну что бы собрать 1 человеку бог-раб или другое лунное оружее, и что получается - они фармили годами, тут появляются сундуки и гиперы и куча всяких лишних ежедневок типа ежа уф и т.д.(странно что вы вырубили гипы в инее, на мой взгляд фаст кач - то чего вы так сильно добиваетесь), и появляется куча народу которые за месяц апают 100+, ВООБЩЕ не прикладывая никаких усилий(наверно только сильно вспотевают когда тырят деньги из маминой сумки) покупают сундуки и тянут рарки. ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ 2 ВАРИАНТА у олфагов либо уйти куда подальше с такой игры где им все конкретно запороли, либо влиться в эту плохую обстановку, все мы понимаем что очень большая часть выбрала 1 вариант, малюсенькая часть которая по сей день уменьшается выбрала 2 вариант, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! не знаю почему люди жалуются на низкий процент дропа рарок с сундуков(наверно совсем зажрались купят 5 сундуков и ждут 5 божественных свитков), но как я писал выше с последними сундуками это просто неописуемо, у меня вышло с 80 сундуков: бижа куб, дзс, 3 оружея луны(1 себе сделал 1 продал), крылья бога удачи 2шт, 3нюйвы, 2 пегаса, 1 уник.крыло, и чета там еще тонны!!! и в чем интерес? я когда это все выбил, я сидел и думал апупеть, я лох когда то давно танком играл 30 раз куб бегал за монетками копил фишки на стеллы что бы куб собрать а тут на готово!, луну я собирал месяц и то не собрал в итоге. КОРОЧЕ ГОВОРИТЬ МОЖНО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ХОТЯ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ АУДИТОРИЯ ПВ = ВАШ ПЕРВЫЙ ШАГ ЭТО УБРАТЬ СУНДУКИ ВООБЩЕ СТЕРЕТЬ ИХ С ЛИЦА ПВ, А ЕЩЕ БЫ Я УДАЛИЛ СО ВСЕХ ПЕРСОВ КУЧУ РАРОК, АХАХА ПОВЕРЬТЕ ОНИ НЕ УДАЛЯТ ПВ, ОНИ ОЧНУТЬСЯ ИЗ ЗОМБИ СОСТОЯНИЯ СУНДУКОВ И БОДРО ПОЙДУТ ФАРМИТЬ И БУДУТ РАДЫ, 2 ШАГ = УБРАТЬ ГИПЕРЫ ВООБЩЕ, А ЗА НИМИ УФ Т.К. СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ. ЕЩЕ РАЗ ЖАЛЬ ЧТО АДМИНЫ НЕ ОТКРОЮТ ДАЖЕ ЭТУ ТЕМУ, НО СПАСИБО ТЕМ КТО ПРОЧИТАЕТ КУЧУ МОИХ МЫСЛЕЙ В ВИДЕ ТЕКСТА.

    И добавлю, проблема пв на сегодняшний день не в том, что обрезают доступ к фарму у "не донаторов" и все больше дают возможностей "донаторам" , а в том что игру сделали слишком легкой, ап 100+ за 2 недели особо не заморачиваясь это кошмар.. доступность ВСЕХ самых лучших вещей(ну исключение 9р и БВ, хотя мб. и это скоро сделают более доступным) И не важно за донат это получить легко или отфармить на росянках, суть одна - легко доступность, вот мне щас играть не интересно, 100 апнул селф сделал, ежа эта надоела, уф как то лень да и толк, фармить уже некуда, только что разве фан на фри пвп зонах и гвг, ВСЕ!, а если еще заметить что вот я конкретно залил ток 3к рублей, хоть и сделал селф но ни заточки ни камней нету, а есть не малое количество тех кто залил намного больше, или дропа полезного с сундуков у них намного больше, и они хотят с кругом +10-12 полным набором рарок и вот мало того что рарки обесценились они уже никому не нужны даже!! за копейки их выставляют на продажу!, вот например когда еще не было сундуков в таком количестве помню на адаре кто то толи маус толи другой какой то тип собрал куб 2 грейд, там такое в мире началось, кошмар, после шифта все минут 10 фапали, а щас через каждые 10 мин в мир чате появляется сообщение от сяо бао что такой то сделал 2 грейд и раз в день кто то делает 3 грейд. Короче это перебор, сделать игру опять сложной и интересной вот ваша задача, не надо переживать что из-за сложности люди уйдут, наоборот! чем дольше достигается идеал, тем интереснее(даже взять в пример меня, я еще до прихода на омегу(после длительного расставания с пв) был очень сильно наслышан, как сильно испортили игру, вот я качался, учил скилы, проходил разные дж и т.д. и знаете было интересно!!, только вот интерес 2-х недельный, 100 ап, все куплено(заметьте куплено!, и очень дешего) и смысла дальше играть не вижу, я лично больше люблю ПВЕ стиль игры, чем ПВП, и по хх бегал, а в рейты что было так вообще кошмар, 9 камней грез скопил, вот раньше как было, дропнулся камень и люди сидели и плакали от счастья, а щас люди сидят с мыслями "нада нафармить 20-30шт камней!! обязательно, правда не знаю как продам их, но пофиг главное сундуки потом купить на выручку!". Если люди продолжительно и играют в пв то они пытаются достить САМОГО верха идеала, нафармить самые лучшие вещи в игре, но те идеалы которые были раньше, щас уже не ценятся и это плохо. не говоря уже о принадлежности кучи квестов с 1-50 ур. толк? если вы даете в подарок гиперы, и люди идут на рыбий и апают 50лвл в первый час игры.. я тут на днях хотел репу подкопить, вспомнил что у оборовского данжа всегда толпа народу стоит кого нада провести и проводники тоже стоят, пришел туда, а там пусто.. никого, в 29 пусто, у 39 пусто, 51 пусто.. вот и думайте теперь, мб. ввести камушек в шоп или сразу в подарок давать при регистрации "АП 100ЛВЛ" и 500 сундуков в инвентарь.

    Еще раз напишу решение проблемы(не падайте со стульев, я знаю для вас это как конец света): удаляем гиперы, убираем уф, убираем сундуки! После этих действий у вас значительно вырастет количество посетителей 100%, хотя это маленькая малость того что можно изменить в положительную сторону.
    __________________________________________________ _____________________________________

    Прочитал всё и совсем согласен, МОЛОДЕЦ БРО!!!

    Жаль что это проигнорируют, сейчас эта тема на равна "Столбу нытья" и не больше, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!
    Сила и храбрость ничто без веры, веры в себя!

  4. #1714
    У наставника GansLeben житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    3

    Post Цена за удовольствие.

    Вы не сможете привлечь новых игроков Без Оптимизации игры под нас.
    Почему?
    Все очень просто.
    Вы пробовали играть без доната в PW при этом явно получая удовольствия от игры?
    Если и да, то таких людей можно пересчитать по пальцам.
    Нет я ничего не имею против этого в разумных количествах.
    Гиперы придумали не вы и подобное тоже, поэтому в чем можно обвинить дорогих локализаторов, так в это в отсутствии оптимизации игры под нас.
    Усилили ХХ? Хорошо, но как теперь фармить 60хх на этом же уровне?
    Достаточно не удобно не правда ли?
    Я уже не говорю о тех что выше.
    Форма фарма исчерпала себя как мне кажется почти всю себя.
    ХХ стали уже совсем не те.
    Матсер? это смешно ходить туда за 2 китая и (О боже!Если повезет...) рандомный камень 8го уровня.
    Магистр ситуация почти та же.
    Я могу сравнить с тем же PWI где 8ой ранг при донате выйдет может быть чуть дороже 100 долларов.
    Они могут себе позволить усилить ХХ убрать монетки с гуя усилить мобов и тд.
    Но не в России где подобное во сколько нам обойдется по самым скромным подсчетам?
    То то же.
    Игрок я с большим стажем играю с ОБТ.
    Почему играю? Да потому что перерывы у меня от полугода, в надежде что что - то изменится в сторону игроков.
    Да дорогой продюсер игроки считают что вы просто тяните с них деньги.
    Хотя я знаю что за удовольствие надо платить,но сколько стоит это удовольствие?
    Я звал своих друзей и знакомых.Они работают, но и у них так же и семьи и дети.
    Люди хотят отдыхать.
    И если мужик который с утра до ночи пашет на том же КАМАЗ'е что он выберет?
    Мне кажется явно не Игру в которой нужно тоже пахать, а не играть. А что нибудь более приятное.
    ПОЖАЛУЙСТА сделайте хоть что нибудь что бы МЫ простые смертные могли получать удовольствие от игры, а не временное, после жетвоприношения 500р Вам дорогой Вы наш продюсер.
    Я знаю что Вы не прочтете это.
    Я знаю что это останется кучей пикселей на форуме.
    Но я, наконец, высказался и уже хорошо.

  5. #1715

    По умолчанию

    усилили только 3й столб если что
    On road to 1kkkk...

  6. #1716
    У наставника GansLeben житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    усилили только 3й столб если что
    Это как бэ для примера было.
    Про соотношение уровня и краба.
    Итог все равно остается один.
    Или сможешь доказать обратное?
    И как бы тут не ругались проблема она так и останется проблемой пока это не станет интересно администрации.
    Все равно не могу я не сравнивать с PWI ))
    Были у них недоступны сервера или баги
    В ответ игрокам
    Приносим свои извинения и как извинения примите рейты (подарки) не важно что.
    Да сам факт того что они могут извинится......( !!!!!!!!!)
    Они идут на встречу к игрокам.
    Да мать вашу отдел маркетинга где он???
    Последний раз редактировалось GansLeben; 27.03.2013 в 04:01.

  7. #1717

    По умолчанию

    молодец, иди на форум пви и почитай темы с обсуждением багов сырых "эксклюзивных" обнов на 500 страниц.
    а как стали счастливы фармеры нирваны, когда кристаллы за 2 недели после обновы стали стоить 50к/250к вместо 300к/1,2кк, - просто непередаваемо
    On road to 1kkkk...

  8. #1718

    По умолчанию

    ты что там какие то буковки не понятные которых в его букваре не было он не умеет их читать

  9. #1719
    Первые шаги pisishka житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Выполните своё обещание по спариванию серваков и думаю к вам вернется 30-40% старичков которые уходили,ну и новые игроки тоже подтянуться.
    А то вы заколибали сказали будит спаривание и когда его ждать?
    И не надо трепаться что в самое ближайшие время,мы к сожалению в России живем и это понятие может быть растянуто на годы годы годы в перед.
    Последний раз редактировалось pisishka; 27.03.2013 в 13:59.

  10. #1720
    На перепутье Prizrak-NN житель Идеального Мира Аватар для Prizrak-NN
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    молодец, иди на форум пви и почитай темы с обсуждением багов сырых "эксклюзивных" обнов на 500 страниц.
    а как стали счастливы фармеры нирваны, когда кристаллы за 2 недели после обновы стали стоить 50к/250к вместо 300к/1,2кк, - просто непередаваемо
    Ну конечно, у нас же это не возможно сделать по причине того, что донаты будут ныть и соплями изводиться, как же так теперь любой фармер себе сделает фул нирвану и т.п. мы же столько денег потратили. Вывод один: на руофе игра для донатов, на пви для всех игроков. Тему под снос, игроков на руофф не затянуть, пока не повернется лицом к игрокам администрация.

+ Ответить в теме
Страница 172 из 1223 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения