+ Ответить в теме
Страница 172 из 1872 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 18719
  1. #1711
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    держись, тряпка11
    так зачем ты меня упомянул и что ты хотел сказать мне?)
    Скучаю я по тебе и радуюсь каждой нашей встрече, так как неровно к тебе дышу, то при каждой встрече молюсь на крит+берс )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #1712
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Скучаю я по тебе и радуюсь каждой нашей встрече, так как неровно к тебе дышу, то при каждой встрече молюсь на крит+берс )
    ок1 лоб ток не расшиби11

  3. #1713
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Прости, специально для тебя и на каждый пост, я буду писать целую простыню, в которой буду учитывать все факторы, а то у тебя не хватает смекалки понять, что ты в теме Противостояние кланов Дракона - и мы обсуждаем все, что связано с нашим сервером и ситуацией в нем сейчас.

    И если ты начал тут что-то подтягивать, давайка мы вспомним твои посты о равных боях и твой видос, который мы тут обсуждаем. Что-то не стыкуется... Ты же рыцарь и всегда за равный бой, ну и сидел бы в писе, пока трое других меня убивало. Мне еще поискать твои посты и потыкать тебя?
    Здесь обсуждают многое, что было и на таре, альтаире, лиридане, так что твои слова здесь не уместны, по поводу того, что я должен че то понять, как ты написал ложь, на ее я и указал( с докказательствами) тебе, а не простые слова кидал.

    И да на видео тебя одного убивали? вроде вас миниум 4 там было или я не прав?
    Обвес перса у тебя жесткий, так что не удивительно, что тебя бьют пару средних персов.
    Может ты еще мне пвп предложишь? с таким обвесам.

    Я даже на песта не звал не кого, а бился сам(хотя по эквипу он меня превосходит в разы), мне интересно было подраться самому.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 22.11.2017 в 17:26.

  4. #1714
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Тема противостояние кланов Дракона, а контент о личностях... Создайте свои обсуждения личностей, зачем тут захламлять своим даже не информативным мусором место предназначенное для других разговоров!

  5. #1715
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждают многое, что было и на таре, альтаире, лиридане, так что твои слова здесь не уместны, по поводу того, что я должен че то понять, как ты написал ложь, на ее я и указал( с докказательствами) тебе, а не простые слова кидал.
    Ок, я уже понял, что специально для тебя, нужно писать не лаконично, что и буду делать, а то вдруг вспомнится какой-нибудь случай из 2016 года...

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    И да на видео тебя одного убивали? вроде вас миниум 4 там было или я не прав?
    Если я правильно помню, то там была эскада, я и форсет. Я кого-то забыл? Я не спорю, что слив стремный, наверняка какой-нибудь Азя или Ровер смогли бы выдержать почищенными ассист 4 синов.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение

    Я даже на песта не звал не кого, а бился сам(хотя по эквипу он меня превосходит в разы), мне интересно было подраться самому.
    По поводу песта и ангелка норм, только видимо ты там вырезал свой слив, я про кадр после убийства Ангелка и потом идут кадры с просмотра другой друли, а хирка скатана на несколько прокруток и потом пвп 1 на 1 против этой друли.
    Еще как-то странно кадр изменился при пвп с луком, ты стоял около дерева, а потом резко изменилась сама камера и твое место положение. Что это было?

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Может ты еще мне пвп предложишь? с таким обвесам.
    Могу позвать, но я тебе сразу скажу, что ты выиграешь.

    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    Тема противостояние кланов Дракона, а контент о личностях... Создайте свои обсуждения личностей, зачем тут захламлять своим даже не информативным мусором место предназначенное для других разговоров!
    Я тебя поддерживаю и призываю всех просто не писать про меня и я не буду тут отписываться)
    Последний раз редактировалось Melancholys; 22.11.2017 в 17:47.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #1716
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Xityfy, то есть ты хочешь сказать что вы вчера ушли с замеса непобежденными вечером, когда собрались 100 на 100?

  7. #1717
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    По поводу песта и ангелка норм, только видимо ты там вырезал свой слив, я про кадр после убийства Ангелка и потом идут кадры с просмотра другой друли, а хирка скатана на несколько прокруток и потом пвп 1 на 1 против этой друли.
    Еще как-то странно кадр изменился при пвп с луком, ты стоял около дерева, а потом резко изменилась сама камера и твое место положение. Что это было?
    Ты такой забавный, я с пестам вырезал кадры где он сел в дождеватель и делал кв, или мне это надо было запилить в видео, там было 2 боя 1 раз я его слил, второй раз он улетел после долго го боя, что на видео и есть, думаю он отрецать это и не будет.

    Насчет лука и дрели ваще угарнул, единственное че я поменял там это просмотр шмота я запилил до боя, а смотрел после боя и все.

  8. #1718
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    И да на видео тебя одного убивали? вроде вас миниум 4 там было или я не прав?
    Если я правильно помню, то там была эскада, я и форсет. Я кого-то забыл? Я не спорю, что слив стремный, наверняка какой-нибудь Азя или Ровер смогли бы выдержать почищенными ассист 4 синов.
    2 танка, дрель и ты, пересмотри еще видос, и не тупи.

  9. #1719
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение



    Могу позвать, но я тебе сразу скажу, что ты выиграешь.


    Я тебя поддерживаю и призываю всех просто не писать про меня и я не буду тут отписываться)
    Ну ты меня уже звал, и так оно и закончилось, правда у тебя тогда сета врат не было, да и пуха не на 80па была.

  10. #1720
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты такой забавный, я с пестам вырезал кадры где он сел в дождеватель и делал кв, или мне это надо было запилить в видео, там было 2 боя 1 раз я его слил, второй раз он улетел после долго го боя, что на видео и есть, думаю он отрецать это и не будет.

    Насчет лука и дрели ваще угарнул, единственное че я поменял там это просмотр шмота я запилил до боя, а смотрел после боя и все.
    Забавный у нас ты, я спросил куда делась хира между сливом ангелком и началом пвп с другой друлей? Про лука я тоже не вижу ответа, а про песта я ничего не писал. Ещё что-то есть непонятного в моих вопросах?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 172 из 1872 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения