Страница 172 из 434 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 4336
  1. #1711
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelok_007 Посмотреть сообщение
    Varavska

    Добавлю - соболя затирайте к чертовой бабушке!он вам НЕ НУЖЕН!!!!
    Черепаха - тоже бросайте т.к. вы ее не прокачаете - вы не будете проводить в воде СТОЛЬКО времени 100%!!! Обычно для водных квестов пета таймят на месте(ближайшего по лвл), а по окончанию квестов так же затирают)))
    И еще - если вы не собираетесь брать бао,то СРОЧНО таймите голема(17-18лвл) это единственный халявный танк в игре и без него вы не сможете почти НИЧЕГО!
    От соболя я уже давно решилда отказаться - кусают его не по-децки, замумукаешься лечить И слабоват он... Черепаха.... Не умею я таймить Даже не знаю что это такое А голем мне внешне не нравится. И вообще ВСЕ ходят с этим големом. По-бабски рассуждаю, но уж как могу))) Уж лучше бао, чем страшенный голем, который есть у каждой лисы)))

    И еще вопрос. Что вы делаете с ненужными питомцами? Ну восстановлю я его в яйцо. А это яйцо куда потом девать??? Яйцо своего первого волка я положила под рождественскую елочку...... Второй волк (который ужасный) сидит в клетке пока, прокачан до 17 уровня)

  2. #1712
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ! Уяснила про феню. Поняла про медведя. Наконец-то поняла что-то про оленя. Еще тогда вопрос. Надо иметь феню (возможность есть - скоро ДР, подарят))). Хорошо б иметь бао. А надо ли иметь оленя, если будут и бао, и феня? Еще раз прошу извинить меня за нубские вопросы..... Но хочется совсем уж всё для себя прояснить....... А то уж скоро за оленем собралась идти.... А теперь думаю - а надо ли?
    Ответ так же очевиден - нет, олень не нужен))) для красоты и пвп в данжах/кубе можете взять мишку, а для маг боссов, которых по каким либо причинам(билд,эквип) не сможете танчить бао затаймите на 60+ очень красивую пантерку)))

    P.S.не зачто ))) всегда рад помочь))
    PW off

  3. #1713
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Что такое "таймить"? ........
    Имею в виду вот что. Приручить питомца конечно умею. Но потом с яйцом нужно шлепать к мастеру питомцев и инкубировать этого питомца. Но таймить на месте - это как?

  4. #1714
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Что такое "таймить"? ........
    Имею в виду вот что. Приручить питомца конечно умею. Но потом с яйцом нужно шлепать к мастеру питомцев и инкубировать этого питомца. Но таймить на месте - это как?
    тайминг - приручение))))т.е. приручить на месте выполнения квеста(и *шлепать* к МП). просто чтобы читать форум без проблем с пониманием написанного порекомендую ознакомиться со словариком игрового сленга)))) Честно говоря он мне самому не очень,но для новичка это необходимость, а потом сам привыкаешь)))
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 11.01.2010 в 16:42.
    PW off

  5. #1715
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Пошла в словарь..... Эх, три темы сразу читать трудновато. Но ладно. Учиться-то надо.....
    На месте таймить - это как? Он же всего лишь в яйцо превратится и всё. И как яйцо поможет? Или тут хитрость какая есть?

  6. #1716
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Пошла в словарь..... Эх, три темы сразу читать трудновато. Но ладно. Учиться-то надо.....
    На месте таймить - это как? Он же всего лишь в яйцо превратится и всё. И как яйцо поможет? Или тут хитрость какая есть?
    прочитайте еще раз предыдущий пост))) я его дополнил)) А если вам надоело бегать/летать в город - *руна переноса* из шопа вам в помощь))
    Последний раз редактировалось Angelok_007; 11.01.2010 в 16:49.
    PW off

  7. #1717
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    За руну переноса - отдельное спасибо!!!

  8. #1718
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Varavska

    Так же настоятельно рекомендую вам прочитать гайд *соло фарм данжей для новичков* - гайд просто чудо и обсуждение прекрасное))) этот гайд существенно упростит вам жизнь и улучшит благосостояние)))
    PW off

  9. #1719
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Angelok_007, эх, читать мне не перечитать))) Спасибо за совет!
    Хороший форум, очень рада, что перестала стесняться и стала всё ж задавать свои дурацкие вопросы) Читать-то я его читала, но маловато. И много лично для меня еще неясного. А так хоть что-то начало проясняться. А то как дура бегаю и бегаю по лесам-полям))) Добегала до 29 уровня, а много не просто не знаю, а даже не понимаю)))

  10. #1720
    Неопределившийся Angelok_007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Angelok_007, эх, читать мне не перечитать))) Спасибо за совет!
    Хороший форум, очень рада, что перестала стесняться и стала всё ж задавать свои дурацкие вопросы) Читать-то я его читала, но маловато. И много лично для меня еще неясного. А так хоть что-то начало проясняться. А то как дура бегаю и бегаю по лесам-полям))) Добегала до 29 уровня, а много не просто не знаю, а даже не понимаю)))
    Ошибка новичков №1 - заглядывают на форум не раньше 30+))))) и почти наверняка с *запоротым* персом)))
    прошу дальнейших обсуждателей не рассказывать,что перса невозможно запороть - возможно! Талоны - талонами, а дух вернуть уже не возможно и при неправильно вкачанных скиллах никакие талоны не помогут т.к. прокачка на 50-60+ станет просто невмоготу - и перса бросите 100%)))

    P.S. читайте форум обязательно! чем больше узнаете об ошибках других,тем меньше натворите своих)))
    PW off

Страница 172 из 434 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения