Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1723 из 1795 ПерваяПервая ... 1223 1623 1673 1713 1721 1722 1723 1724 1725 1733 1773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,221 по 17,230 из 17949
  1. #17221
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Хотя и сам знаю ответ на свой вопрос, но хотелось бы ещё раз уточнить, дабы развеять слухи...

    Не так давно ходили слухи о банах крупных комиссионок, связано ли это как то с объемом их продаж или блокировки были за софт/продажу за реальные деньги и т.п.?
    Не станет ли причиной блокировки межсерверный обмен в случае если я перевожу юани только игрокам, которые пополняют счет и продают голд на аукционе, т.е. вместо перевода золотых на свой сервер игрок выбирает нужны для меня, продает золотые на аукционе или покупает нужные товары на нём и отдает мне, а я передаю монеты на его сервере?

  2. #17222
    У наставника Shishiku на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребят, а где задания для #ИграемДома найти?

  3. #17223
    У наставника bettynovoros на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Любимые разработчики, скажите пожалуйста, зачем нужно это золото?
    На кой черт нужно было делить монеты, падающие с мобов на золотые и серебряные?
    И еще какого черта после объединения серверов у меня пропали персы 100+? Что мне теперь делать? Заново начинать?
    Почему джинн теперь один у всех рас? Было же классно когда ты не знал какой джинн выпадет...а теперь ждать, качать чтобы он хоть как-то от других отличался...
    Последний раз редактировалось bettynovoros; 07.04.2020 в 00:05.

  4. #17224
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shishiku Посмотреть сообщение
    Ребят, а где задания для #ИграемДома найти?
    Тут: https://pw.mail.ru/news.php?article=7551

    Цитата Сообщение от bettynovoros Посмотреть сообщение
    Любимые разработчики, скажите пожалуйста, зачем нужно это золото?
    На кой черт нужно было делить монеты, падающие с мобов на золотые и серебряные?
    И еще какого черта после объединения серверов у меня пропали персы 100+? Что мне теперь делать? Заново начинать?
    Почему джинн теперь один у всех рас? Было же классно когда ты не знал какой джинн выпадет...а теперь ждать, качать чтобы он хоть как-то от других отличался...
    Золото для торговли и обмена, серебро на взаимодействие с нпс. Извините за капитанский ответ.
    О пропаже персонажей писать в службу поддержки.
    Изначально выдается оранжевый, но у Исследователя стихий можно создать любого другого.

  5. #17225
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Есть ли какой-нибудь альтернативный способ повышать уровни рун не протыкивая их по одной каждый раз? Может, можно как-то сразу стаками или обменять у кого?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #17226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-нибудь альтернативный способ повышать уровни рун не протыкивая их по одной каждый раз?
    Нельзя. Тоже давеча из кучи 1 лвл делал 5 лвл. Я офигел просто. С созданием рун игра вернулась в 2008 год (по секрету, откуда она и не вылезала).

  7. #17227
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Нельзя. Тоже давеча из кучи 1 лвл делал 5 лвл. Я офигел просто. С созданием рун игра вернулась в 2008 год (по секрету, откуда она и не вылезала).
    Спасибо, печаль. Вот же замечательные разработчики..
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #17228
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Что с системой оповещений? смс не приходит ни за отвязку номера, ни обещанный платеж. По тем же подаркам смс код приходит чуть ли не через 3 дня после перевода.

  9. #17229
    Развивающийся bolshevga житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    крафт в игре убит полностью,почему ничего не делается для возращения крафта в игру?задавали вы этот вопрос разработчикам? возможно ли сделать крафт экипировки и оружия хоть какой-то альтернативой рангу или ХХ ? или это в РФ так локализовано?
    Каждый надутый кондом воображает себя большим дирижаблем!

  10. #17230
    У наставника vxn на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.05.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    300 + 140 бх для фарма кх - сообщение от Гильдии для вступления ! расшифруйте . Где можно найти пояснения к сокращениям в чате игры ?

+ Ответить в теме
Страница 1723 из 1795 ПерваяПервая ... 1223 1623 1673 1713 1721 1722 1723 1724 1725 1733 1773 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения