Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1727 из 1796 ПерваяПервая ... 1227 1627 1677 1717 1725 1726 1727 1728 1729 1737 1777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,261 по 17,270 из 17957
  1. #17261
    На перепутье u_1182671402 житель Идеального Мира Аватар для u_1182671402
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    подскажите почему не могу скрафтить книгу, где берут камни медитации мелкие чары?

  2. #17262
    Любопытный amfiniti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Надо прокачать ремесленника до 1 уровня

  3. #17263
    У наставника CrazyVill на дне Реки Малиновок Аватар для CrazyVill
    Регистрация
    13.08.2017
    Адрес
    большой город
    Сообщений
    3

    По умолчанию Памагити

    Куда делись мистические страницы из печки в ГИ?

  4. #17264
    Любопытный u_57ee9a6224 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ни у кого в последнее время не было проблем со взятие кв в уф 100+? перс заходит без проблем, не висит, берет кв у нипа и.... и все на этом. мобы не появились. кв взять больше нельзя, щит над нипом не горит. причем разными персами уже возникала такая проблема. кв свободные есть, место в сумке тоже, итем есть на 15 мин. или я чего-то не догоню никак?
    Последний раз редактировалось u_57ee9a6224; 06.09.2020 в 19:08.

  5. #17265
    У наставника Niruti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня на основе нету квеста для того чтобы пойти в музей, что делать ?

  6. #17266
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niruti Посмотреть сообщение
    У меня на основе нету квеста для того чтобы пойти в музей, что делать ?
    Если речь про открывающий, то вам нужно пройтись по всем этапам и НИПам.

  7. #17267

    По умолчанию

    Просветите, пожалуйста, чем различаются все эти туши для изменения подписи в снаряжении? золотая, голубая, лиловая и тд. Подписи у всех одинаковые, место в банке занимают много, потому как больше 100 в ячейку не помещается.

  8. #17268
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, мне выдали в "подарок" кучу всяких предметов, типа перья рассвета, императорская пилюля, кровь запустения, пилюля откровения - но я их сейчас всеравно не смогу использовать, так как у меня даже 100лвла нет. Насколько они вобще нужны? И эти вещи забили мне весь инвентарь, а у меня есть более важные ресурсы там. Я попыталась их разрушить у координатора, но мне сказали нельзя. Также их нельзя передать или выбросить, что мне делать?? И также зачем нужен предмет Превращение в Аурогона? Яего использовала и превратилась в дракона, но потом этот предмет снова вернулся мне в инвентарь и просто лежит...
    Последний раз редактировалось Alloniya; 15.10.2020 в 11:59.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #17269
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне выдали в "подарок" кучу всяких предметов, типа перья рассвета, императорская пилюля, кровь запустения, пилюля откровения - но я их сейчас всеравно не смогу использовать, так как у меня даже 100лвла нет. Насколько они вобще нужны? И эти вещи забили мне весь инвентарь, а у меня есть более важные ресурсы там. Я попыталась их разрушить у координатора, но мне сказали нельзя. Также их нельзя передать или выбросить, что мне делать?? И также зачем нужен предмет Превращение в Аурогона? Яего использовала и превратилась в дракона, но потом этот предмет снова вернулся мне в инвентарь и просто лежит...
    превращение в аурогона продай хрень это императорская пилюля повышает духовное знание когда на 100 уровне реборнешь героя быстрее наберешь уровни неба кровь вроде пасивки качать и скиллы покупать а пилюля откровения чакры качать чтобы было больше характеристик давно не играю могу ошибаться

  10. #17270
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, мне выдали в "подарок" кучу всяких предметов, типа перья рассвета, императорская пилюля, кровь запустения, пилюля откровения - но я их сейчас всеравно не смогу использовать, так как у меня даже 100лвла нет. Насколько они вобще нужны? И эти вещи забили мне весь инвентарь, а у меня есть более важные ресурсы там. Я попыталась их разрушить у координатора, но мне сказали нельзя. Также их нельзя передать или выбросить, что мне делать?? И также зачем нужен предмет Превращение в Аурогона? Яего использовала и превратилась в дракона, но потом этот предмет снова вернулся мне в инвентарь и просто лежит...
    У меня встречный вопрос, только прошу воспринять его буквально, без тени дурного тона или сарказма

    Кто Вы? Почему задаёте такой вопрос, имея почти 3 000 сообщений на форуме? Я подчёркиваю, что я не подразумеваю ничего дурного, просто это как-то очень странно, простите)

    У меня какой-то диссонанс от Вашего сообщения, это как я, играющий первую неделю. Всё просто, уверяю, эти "подарки" и есть подарки

    -Платиновый амулет - Тут понятно, полезная всем вещь. Если у Вас останется меньше половины хп - эта вещь сразу же его восполнит.

    -Платиновый идол - То же самое, только с маной (на 75%).

    -Дар из прошлого - Превосходная вещь, жаль всего одна. Крайне советую придержать на потом, для прокачки уровня неба.

    -Купон на смайлы - Всё понятно, рожицы для чата. Просто приятный бонус.

    -Сумеречный приказ (2 штуки) - В будущем пригодится для походов в высокоуровневый данж. 1 штука стоит в районе миллиона, советую оставить.

    -Мерцающая галька (2 штуки) - Пропуск в Море Иллюзий. Тоже хорошая вещь, тем более что в скором будущем из неё и пёрышков будет делаться пропуск в новый данж.

    -Перья рассвета (2 штуки) - Пропуск в Дворец Рассвета. Так же как и галька, даётся раз в сутки. Безусловно оставляем.

    -Императорская пилюля (3 штуки) - Чудесная вещь! Их хотят ВСЕ! Даёт вкусный буст при прокачке уровня неба. Лучше оставить как можно на будущее (хотя бы на небо Власти). Использовать будучи в ПБ и может быть совместить как раз с Даром из прошлого (наверняка они дружат).

    -Коробочка с картой S (5 штук) - Очевидно, 5 лотерейных билетиков. Приз - карта S, которые нужны так же всем) Многим ничего не выпадает (как и мне), но вот жена собрала вторую карту в сет (2х2), очень здорово!

    -Кровь запустения (20 штук) - Кровь для прокачки пассивных умений. 20 крови - это как за 2 дня - Вы могли заметить, что большие дяди и тёти кричат в мир о походе в Алтарь Девы. Там за раз дают 10 крови (1 раз в день без вариантов).


    На счёт всего этого добавлю, что считаю компенсацию весьма щедрой, и лично я был очень ей рад - это хорошие вкусняшки, не относитесь к ним, как к мусору в Вашем инвентаре, если ещё какие вопросы - спрашивайте

+ Ответить в теме
Страница 1727 из 1796 ПерваяПервая ... 1227 1627 1677 1717 1725 1726 1727 1728 1729 1737 1777 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения