Страница 1728 из 1779 ПерваяПервая ... 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,271 по 17,280 из 17783
  1. #17271
    Опытный Bali0n житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от De-Light Посмотреть сообщение
    да не ну это понятно,сам вчера так делал)
    ему я так понял интересно как синий нуб это делает по квесту или еще как то,вот)

    дополню: т.е. как заагрить на себя стража изначально,вот,думаю его это интересует...а не через хил
    Нет, мне просто было интересно, почему в одних случаях страж агрится на ПК, а в других - спокойно стоит рядом. Ты дал исчерпывающий ответ, спасибо

  2. #17272
    У наставника Aarondert житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Кто такой ПРИСТ?

  3. #17273
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aarondert Посмотреть сообщение
    Кто такой ПРИСТ?
    В игре этот класс называется "жрец" (priest англ -священник, жрец)

  4. #17274

    По умолчанию

    Я передала по почте от старого персонажа к новому джинна. Когда пытаюсь переместить иконку джинна, чтобы "надеть" его, то в системных сообщениях пишут: "Этот предмет нельзя снарядить". Что делать?

  5. #17275

    Гид по Идеальному Миру
    Darkene на скользкой дорожке Аватар для Darkene
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Forest of Songs
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelikaFloria Посмотреть сообщение
    Я передала по почте от старого персонажа к новому джинна. Когда пытаюсь переместить иконку джинна, чтобы "надеть" его, то в системных сообщениях пишут: "Этот предмет нельзя снарядить". Что делать?
    джинн большего уровня, чем персонаж
    Вампирша В карманах:Браслет
    Амулет (не заряжен)Амулет2(не заряжен)
    Кастеты Кинжал конфеты

    Я - 1 2 3 4 тык

  6. #17276

    По умолчанию

    Решил скрафтить грин меч на 80+ подскажите где взять "дух оружия:вечный меч"???

  7. #17277
    У наставника suparobocop житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Привед атцкие пирфектвордеры, у меня сирёзный вапрос к вам. (я правда незнаю в какую тему писать) Я давно играю и уже 20 лвл: но слышал што можна както сваи спецудары делать у петав. Мне друг сказал што он у воена зделал спецудар с головы штоб бить со вспышкой. а Я играю за жруля и хачу сделать ему тоже спецудар. Патскажите как мне сделать штоб дриля стриляла нагой чериз сибя или виртушку делала. мне кажется это палучились бы хорошие приемы. А и как настроить у них дамач штоб был под 100к получался я слышал это тоже можна, но нужны какието хирты или гирты...

  8. #17278
    У наставника suparobocop житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ой я ошибся в придыдущем посте. не стриляла а била штоб нагой она чирез сибя мне надо. И штоб там спецэффекты крутые тоже у этих ударов отлетали.

  9. #17279
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suparobocop Посмотреть сообщение
    Привед атцкие пирфектвордеры, у меня сирёзный вапрос к вам. (я правда незнаю в какую тему писать) Я давно играю и уже 20 лвл: но слышал што можна както сваи спецудары делать у петав. Мне друг сказал што он у воена зделал спецудар с головы штоб бить со вспышкой. а Я играю за жруля и хачу сделать ему тоже спецудар. Патскажите как мне сделать штоб дриля стриляла нагой чериз сибя или виртушку делала. мне кажется это палучились бы хорошие приемы. А и как настроить у них дамач штоб был под 100к получался я слышал это тоже можна, но нужны какието хирты или гирты...
    смешной троллинг) Все, что Вы перечислили, невозможно
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  10. #17280
    У наставника protreaser житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию можно ли вкачать джину лвл больше чем у перса не покупая джина с большим лвл

    Цитата Сообщение от Darkene Посмотреть сообщение
    джинн большего уровня, чем персонаж
    хочу отдать джина с 1 перса на другого пытался вкачать ему большои лвл но когда уровень перса сравнялся с уровнем джина опыт джин не получает озможно ли продолжить качать лвл джина не качая перса??

Страница 1728 из 1779 ПерваяПервая ... 1228 1628 1678 1718 1726 1727 1728 1729 1730 1738 1778 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения